Гороскопы

Какая собака тебе подходит по знаку зодиака?

Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Для Козерогов лучшим другом станут горные длинношерстные породы собак – кавказские овчарки, сенбернары, ньюфаундленды, а еще – короткошерстный кане-корсо. Благодаря своему врожденному благородству, все эти собаки способны полюбить своего хозяина раз и навсегда, они тяжело переживают смену владельца и даже могут умереть с тоски.

  2. Классный тест!!!Из твоих я его первым прошла и поставила самую высокую оценку!!!;)

  3. Конечно, этому Знаку Зодиака лучше всего подойдет аквариум с рыбками, но если желание завести собаку не пропадает, тогда лучше обратить внимание на «водяную» породу, к примеру, на американского водяного спаниеля, или на испанскую водяную собаку, или же на португальскую водяную собаку. Эти породы относятся к охотничьим, но в последнее время они отлично справляются с ролью домашнего любимца.

  4. гончие? Я люблю овчарок, декоративных, спаниелев и т. д. Но +3, интересно

  5. Извините,но про кошек я не буду делать
    Но я сделаю тесты про счастливые камни,деревья,птицы и т.д.

  6. Представителю этого Знака Зодиака подходят гуртовые и пастушьи собаки, обладающие спокойным и уравновешенным характером. Они не слишком злобные, отлично поддаются дрессировке и, в то же время, могут быть преданными друзьями и незаменимыми в быту помощниками. Тельцам стоит обратить внимание на швейцарского зенненхунда или фландрского бувье
    Чистая правда ,я люблю больших собак,

  7. Для Близнецов верными спутниками могут стать собаки из разнообразного семейства терьеров, шнауцеров, грифонов или пинчеров, а также доберман. Эти животные обладают живым умом и смекалкой, с ними уж точно никогда не соскучишься. А так как с таким кипучим клубком энергии справиться порой бывает не очень просто, воспитанием и послушанием необходимо будет заниматься с первого дня пребывания питомца в доме.

  8. английский или ирландский сеттер, или далматин.
    Далматины они меня бесят..

  9. бульмастив?????я люблю овчарок!!!!!!!и хаски!!!!!!!!!!!!!!!!!тест норм:) но оценка 1-

  10. мои любимые собаки)+3
    А вот Скорпиону идеально подойдут сильные и спортивные короткошерстные собаки, которые смогут и хозяина защитить, и все его добро уберечь. Стоит обратить внимание на ротвейлера, боксера, бультерьера или фила бразильеро. Тем не менее, необходимо помнить, что эти собаки в «плохих» руках могут стать опасными, причем даже для родного хозяина, поэтому не стоит самоутверждаться за счет этих животных, а вот выполнение команд с полуслова для них – обязательно.

  11. Результаты теста:
    *

    Конечно, этому Знаку Зодиака лучше всего подойдет аквариум с рыбками, но если желание завести собаку не пропадает, тогда лучше обратить внимание на «водяную» породу, к примеру, на американского водяного спаниеля, или на испанскую водяную собаку, или же на португальскую водяную собаку. Эти породы относятся к охотничьим, но в последнее время они отлично справляются с ролью домашнего любимца.
    ХОСПАААДИ,какая страшненькая о.о ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТВИВЕР ФОРЕВЕР!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button