Тесты про характер

[Какая твоя яркая черта характера] или [Что это было?]

reWalls_com-50770Добро пожаловать!
Тапочкам­и не кидаемся :3

Вопрос 1.
Ты просыпаешься ночью,в 02.00 часа ночи.(Как ни странно,ты очень удивляешься,что просыпаешься именно в это время.) Ты садишься на край кровати,ещё ничего не мысля,с сонными глазами. Твоя первая мысль?
Вопрос 2.
Вдруг перед тобой появилась девушка.Светлые волосы,зелёные глаза и кровь..."Я-создател­­ьница этого теста!"-гордо возразила она и протянула руку.-"Идём со мной,если не боишься!"
Вопрос 3.
Тут она резко взяла тебя за руку и вы буд-то провалились сквозь пол,очутившись недалеко от города с чудесным небом."Это-мой мир!Сейчас ты узнаешь себя.Желаю удачи!"-вдруг она испарилась дымом,как будто её и не было.­­
Вопрос 4.
Неожиданно для себя ты появляешься в лесу бонсаев.Резко,перед­­ тобой незнакомка срезает бонсай мечом и грозно говорит:"Abunai!Ata­­shi gambatte!" Ты отвечаешь ей:
Вопрос 5.
Самурайка была явно разозлена ответом.Она размахнулась мечом,чтобы нанести удар,но ты перемещаешься в другое место.Перед тобой оказывается парень,позади которого стояла высокая кирпичная стена.Он грозно,но спокойно сказал:"Ах,ты нарываешься?!Я тебе покажу настоящую мощь того,что умею" Ты же не выдерживаешь и говоришь ему напрямик:
Вопрос 6.
Он повернул голову в сторону и крикнул:"Эй,братаны­­,тут такой кошмар...Этот человек меня очень злит"Как только его группа плохишей к тебе подходят и окружают кругом,разминая кулаки,ты снова исчезаешь и появляешься уже в совсем другом месте.Место вокруг покрыто глыбами льда.Ты сразу же замерзаешь на месте. Твои мысли:
Вопрос 7.
Ну вот,ты оказываешься снова у себя в постели.Внезапно ты вскакиваешь и смотришь на время.Часы показывали 9:00 утра.Как отреагируешь?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Реалист

    Ну что ж,ничего нельзя с тобой поделать!Так держать,ты смотришь на вещи с действиями и анализированием.

  2. Ну что ж,ничего нельзя с тобой поделать!Так держать,ты смотришь на вещи с действиями и анализированием.­
    ЧТО я мучалась и читала этот тест а мне даже ни картинки ни шиша +2 тупизм

  3. Интересно))) Правда ответы немного запутанные… Несколько раз перечитывала, чтобы вникнуть. Результат: Я — Оптимист! Какие новости! Да, ладно, я шучу) Правда я знаю, что я не оптимист… Но тест — супер! Побольше бы таких)))

  4. Интересный тест. =3
    Оптимист
    Здорово!Ты смотришь на вещи с улыбкой и многим пониманием. Мечтательным человеком тоже бываешь…­­

  5. Реалист.
    Круто мне очень понравилось! 555555+++++

  6. Реалист
    Ахах, веселенький тест, но результат оказался правильным. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button