Кто ты, какая ты?

Какая ты аниме-тян?

Вопрос 1.
Какого цвета у тебя будут глазки?:3
Вопрос 2.
Какого цвета у тебя будут волосы?
Вопрос 3.
Характер?
Вопрос 4.
Любимая одежда (верхняя).
Вопрос 5.
Любимая одежда (нижняя).

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. It’s remarkable to pay a visit this web page and reading the views of all mates about this paragraph, while I am also keen of getting experience.

  2. почему я не тян а какая та баба, я в ярости, я пошлю на вас истрибитлеь за такое и армию смурфиков

  3. Я выбирал джинсики и зелёные глаза. И где они?

  4. Дорогая @🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно:, рофл — это реакция на что-то, а не целенаправенное действие. «Это был рофл» = «Я хохотала», а не «Я это сделала для смеха».

    Язык Вы знаете неплохо (хотя ошибки допускаете), но разве я об этом спришивала? Меня интересовала сама идея: почему Вы сразу же принимаете такую позицию «да, я такая и что»? А мы правда должны сразу бросаться что-то Вам делать?

    Кстати, «зелёный» — это в мужском роде. Не удивляйтесь, что к Вам обращаются как к мальчику.

    Так же я не поняла, к чему было вообще про модерацию? Долгое пребывание на модерации является оправданием языковых ошибок? Интересная концепция. Вообще-то претензия конкретно к тесту была в тому, что результат прямо противоречит ответам.

  5. @yakabito еще этот тест был на модерации очень давно по-этому орфография хромает, я извиняюсь за ошибки, а результат не совпадает потому-что я думала что я тогда еще их делать не умела :Р. (И да я живу в Украине, и русский знаю не так уж и плохо) :3. Я знаю что правильно «Энергичная».

  6. А в чём паника, мальчик? Ну зелёный. А что это значит — это так важно? И побежал прятаться? И что я тебе сделаю? Найти — можно. Сделать что-то — тоже можно. Смысл… А вот смысла пока не вижу. Разве что пощекотать за смешную и показательную для одессита ошибку «Енергичная».

    Или заложился, поскольку результат не совпадает с ответами?

  7. А можно показать просто арты? Очень класивые…

  8. У меня результат,»Нет.Слов.Что это значит?2+

  9. +1, все эти скобочки, значки, огромное количество букв вроде «вауууу» не дает нормально проходить тест, мало вопросов, не то, что я выбирала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button