Кто ты, какая ты?

Какая ты чиби✨

Вопрос 1.
Какого цвета у тебя волосы?
Вопрос 2.
Ты...
Вопрос 3.
Выбери что надеть летом:
Вопрос 4.
Какого цвета глаза?
Вопрос 5.
Носишь очки?
Вопрос 6.
Какой длинны у тебя волосы?

устала.

Кринжую со своих старых тестов. ❦︎В активно-агрессивном поиске друзей. Буду записывать часовые гс, буду обсуждать все и вся, а если интересы совпали, то тема для разговора найдется безусловно. Няшк ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. полностью описали меня,за исключением очков и цвета глаз. У меня очень длинные голубые волосы,разноцветные глаза,не ношу очки,а так +4)

  2. У меня совпало :0 Длинные волосы другого цвета — есть. Глаза карие — есть. Платье — есть. Даже очки совпали!! :о Мне лично тест, нравится, довольно интересный.

  3. НЕТ КОРИЧНЕВЫХ ВОЛОС! НУ НЕТ ТАКИХ. Есть каштановые, темное дерево и другие, но только НЕ коричневые. И ЖЕЛТЫХ ТОЖЕ НЕТ! ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ! ОТТЕНОК БЛОНД! РУСЫЙ БЛОНД И ТАК ДАЛЕЕ. Обычная это какая? У каждого человека есть характер. У каждого. Нет обычных людей. Плечи без мягкого знака.
    Итак. 1 пункт-волосы. -2. Второй пункт- характер.-1. Третий пункт-ошибка. -1.
    Итого -1. Но только за то, что вопросов не пять, и ты старалась, ставлю +2. В общем, проверяй ошибки и не пиши глупостей, типа той, что есть обычные люди.

  4. Поставила 1, так как результат не совпал. Я русая, у меня каре, голубые глаза (одежда ничего здесь не изменит) а выдали мне чиби с розовыми волосами, и длинным хвостом..(прической,имеется в виду) По комментариям вижу же что там где-то есть русая чиби с каре. Так почему мне не ее выдали?

  5. Сооооовсем не я. Она грустная с русым каре, а я блондинка с волосами ниже талии и такой моськи у меня отродясь не было

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button