Тесты-истории

Волшебный мир Аментия.

Вопрос 1.
Суббота... Был давольно хмурый день. С самого утра поливал дождь и гримел сильный гром. Родители сказали, что ты уже давольно большая девочка и тебя уже можно оставить дома одну. Они сказали это и пошли по своим делам. Тебе было немного интересно куда они ушли в субботу и к тому же в такой сильный дождь. Ты пошла на кухню и стала заваривать чай, а потом ты пошла в месте с кружкой чая в свою уютную комнату на втором этаже. Ты поставила кружку на стол. Тебе было очень грустно.
Вопрос 2.
Ты просто спокойно сидела/лежала и думала как вдруг резко с ужасным скрипом открылась дверь в твою комнату. Скрип от двери был очень громкий и противный, что тебе даже стало немного не посебе. Ты даже закрыла уши и глаза от этого ужасного скрипа. Ты немного удивилась потому, что твоя дверь никогда раньше не скрипела так как она была совсем новая. Кстати, эту дверь тебе поставили только 3 месяца назад. Она была очень красивая.
Вопрос 3.
Иииииии - опять ужасно заскрипела дверь и ты снова закрыла уши. На этот раз она скрипела ещё дольше и ещё противнее. Это было, что-то невероятное. Как буд-то дверь живая и делает, что хочет. Это было немного странно, что закрытая дверь сама по себе открывается и скрипит таким ужасным скрипом!
Вопрос 4.
Да что такое с этой дверью? Она опять стала скрипеть от ветра хотя ветра в комнате совсем не было! Это начинало тебя очень сильно бесить. Ты уже просто не знала, что делать с этой противной дверью. Она прям как буд-то закалдована. Эта дверь тебя буд-то бы хочет вывести из себя.
Вопрос 5.
Вдруг перед тобой появилась какая-то дыра радужного цвета. Она сияла красивыми цветами и как буд-то была усыпана блёстками. Ой, что это? Тебя быстро засосало в эту радужную дыру и ты стала лететь по разноцветному тоннелю.
Вопрос 6.
Тебя уносило всё дальше и дальше и тебя захватила мысль: Может я сплю?
Вопрос 7.
Вдруг тебя выбросило в какую-то библиотеку и тебе на голову упала книга под названием «Волшебный мир Аментия» и ты поняла, что попала в волшебный мир.
Вопрос 8.
Вдруг ты увидела спащую за столом девушку. Она спала давольно крепко и ты поняла, что она очень уставшая.
Вопрос 9.
Не успела ты и подойти к ней как она проснулась и сказала, что почувствовала от тебя сильную магическую энергию. Она: Привет! Я Алитея. Тоесть хранительница этой библиотеки.
Вопрос 10.
Не важно, что ты выбрала. Алитея сказала, что это страна фей под названием АмЕнтия и, что сюда попадают все феи! Так же она сказала, что ты очень похожа на фею. Ты очень добрая и хорошая. Алитея показала тебе модель волшебного замка. Замок был очень красивым.

𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛

𝕪𝕠𝕦 𝕒𝕣𝕖 𝕪𝕠𝕦, 𝕚 𝕒𝕞 𝕞𝕖 ‧̍̊·̊‧̥°̩̥˚̩̩̥͙°̩̥‧̥·̊‧̍̊ ♡ °̩̥˚̩̩̥͙°̩̥ ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ °̩̥˚̩̩̥͙°̩̥ ♡ ‧̍̊·̊‧̥°̩̥˚̩̩̥͙°̩̥‧̥·̊‧̍̊ жᴇнᴄᴋоᴇ иʍя ɸᴩидᴀ ᴨо ᴨᴩоиᴄхождᴇнию нᴇʍᴇцᴋоᴇ. обᴩᴀзоʙᴀно ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Тут занадто багато питань про двері, а так +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button