Кто ты, какая ты?

Какая ты игрушка?

Сегодня ты узнаешь... Какая ты игрушка!

P.S (это мой первый тест)
Вопрос 1.
Выбери цвет:
Вопрос 2.
Выбери животное:
Вопрос 3.
Твой характер? ( если нет твоего, выбери который ближе всего)
Вопрос 4.
Любимое место
Вопрос 5.
Сколько у тебя игрушек?

Alisa ledentsova

Мне 11, голубые глаза, русые волосы, живу в Париже, поэтому никогда не была в русской школе. Мой любимый цвет это голубой. Мне нравится смотреть разные программы про тело человека, и еще сериал Шерлок ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Для первого теста как для эксперементального сойдёт) Неплохо) Но да, вопросов маловато и они все какие-то… сухие что ли… Неинтересные. Но, повторяюсь, для первого теста сойдёт)

  2. Как первый тест норм
    Но вопрос один,тест называется «какая ты игрушка»,а на картинке не игрушка,а животное(вот у меня паучок)
    Ставлю +2

  3. Хочется отметить, что в этом тесте очень мало вопросов, да, я понимаю первый тест и прошу,автор,не стучите тапками, не кидайтесь в меня, а примите к сведению, что в тестах такого типа надо делать побольше вопросиков,у меня тоже в первом тесте было мало вопросов, но советую делать побольше, хочу пожелать удачи в создании ваших тестов, а чтобы не портить вам настроение на день, ставлю +2 (обычно я оцениваю тесты с минимальными вопросами отрицательно,вам,можно сказать, повезло, я добрая сегодня)
    (Критик нашёлся)

  4. Круто!У меня паучок!(а я арахнофоб).Даже не знаю что тебя поставить…Вариантов ответов мало, описание содержащие фразу :»это мой первый тест» и как ты уже поняла полное негодование результатом.А из плюсов данного теста можно отметить только обложку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button