Тесты-истории

Самые крутые няньки. (Twinsomnia x Т/и)

Под приливом экстаза от просмотра модификации Twinsomnia на Friday Night Funkin', я бегу создавать по ней тест-историю, дабы самые лучшие няни на свете побывали и у вас!✨

Twinsomnia - мод на названную ритм-игру. Мод разработан Sock.clip и Nate Anim8, создателями легендарного Уитти. В модификации присутствует новое меню, забавные катсцены, 4 бомбезных трека и галерея, полная красивых работ. Крайне рекомендуется просмотру и, раз уж на то пошло, прохождению!!

Обложка теста - Sock.clip
Вопрос 1.
Уже который день ты как мокрая соль - не высыпаешься. Причина тому - твой окончательно сбитый режим сна. Восстанавливать ты его почему-то не торопилась. И вот, очередная бессонная ночь: ты ворочаешься в своей кровати, не бросая отчаянных попыток уснуть, но всё тщетно. Так бы ты и ёрзала в постели до утра, если бы не силуэт, который ты приметила в углу.
Вопрос 2.
Фигура сперва стояла неподвижно, однако вскоре у силуэта начало вытягиваться подобие руки. Оно тянулось к выключателю. Готовясь на месте фигуры увидеть нечто страшное, ты зажмурилась, дождалась щелчка, знаменующего о включённом свете и раскрыла глаза. Как ни странно, вместо какого-то монстра, в углу стояли два разных человекоподобных существа. Одна сидела на плечах у другого, того, что включил свет при помощи вытянутой руки. Конечность, кстати, вернулась к прежней длине.
Вопрос 3.
‹‹Не нужно бояться, малышка...›› заговорила девочка, спрыгивая и медленно опускаясь на пол, словно пушинка. Она была такой хорошенькой, почти кукольной - чёрные ухоженные волосы, румяные щёки, милая улыбка, пунцовое платье-колокольчик без рукавов и ярко-розовый бантик на затылке. ‹‹Скажи, почему ты не спишь в такой поздний час?››
Вопрос 4.
«Мы - величайшие герои, что борятся с бессонницей!» объявил мальчик, гордо задрав подбородок и широко улыбнувшись. Хотя куда уж шире... Волосы его напоминали солнечные лучи, натянута голубая футболка и синие шорты. Мальчик выпячивал свою грудную клетку, стараясь казаться накаченным, правда телосложение у него и до этого было недурное. «Меня звать Бой. Мою сеструху - Гёрл.»
Вопрос 5.
‹‹Как тебя зовут?›› спросила Гёрл. Ты, очевидно, назвала своё имя. Бой хотел что-то сказать, но решил придержать язык за зубами и промолчал. ‹‹Итак, Т/и. Надеюсь ты не возражаешь, если я задам тебе пару вопросов...›› Девочка присела на кровать рядом с тобой ‹‹...Ты не смотрела никаких ужастиков в последнее время?››
Вопрос 6.
‹‹Хм-м-м... Быть может, ты хочешь есть? Или у тебя температура?››
Вопрос 7.
«Решено!» воскликнул Бой, начиная шариться у себя за спиной, будто пытаясь что-то найти. «Хлопья любишь?» спросил он у тебя, продолжая копаться в невидимом инвентаре.
Вопрос 8.
Достав коробку шоколадных шариков, Бой щёлкнул пальцами, после чего исчез из комнаты вместе со своей сестрой, оставив после себя сгустки розового и голубого дыма. С кухни послышался гам, и ты немедленно встала с кровати, отправившись на звук. Бой и Гёрл как и ожидалось были там. Девочка доставала молоко из холодильника, а Мальчик взял тарелку и поставил на стол.
Вопрос 9.
Ты насыпала себе в миску шариков и залила их молоком. Однако, прежде чем начать есть, ты включила стоящий на столе чайник. "Раз не хотите есть, то чай хотя-бы попейте за компанию!" попросила ты, беря в руки ложку и принимаясь за своеобразный ужин.

Реджинальд Копперботом

Ладно-ладно, на самом деле я девушка и мне 12. Просто очень сильно хочу быть как Реджи :<

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button