Тесты-истории

🌺 Четвертая сестра Блэк 4🌺

Ты-Адара Блэк, самая младшая сестра, родилась в 1959 году, также ты являлась метаморфоргом
Вопрос 1.
Было раннее утро,ты прибывала в Аврорате, прошло несколько дней, с тех пор как ты пыталась помочь Сириусу,никто не верил в его невинновность, казалось вся магическая Британия признала его сумасшедшим придателям, и только ты верила в брата! Что касается Гарри, Дамлдор запретил тебе навещать его, но тебя это не остановило, ведь ты всю жизнь следовала вашему с Бродягой девизу:Жизнь скучна без риска!Поэтому ты несколько раз появлялась около дома его дяти с тетей, смотрела через окошко, как в кроватке спит маленький Гарри,ты даже передавала игрушки для него через родственников с надеждой что они дойдут до малыша! Когда ты стала официальным аврором то полностью ушла в работу, надеясь что это поможет тебе отвлечься от депрессии, но именно сейчас, в это раннее утро ты получила письмо от Андромеды в котором она приглашала тебя отпразновать день рождения Нимфадоры!
Вопрос 2.
Ты поспешно попрощалась с Грюмом и отправилась за подарком, ты решила купить ей красивое, карманное зеркальце, и сладостей! И вот ты уже стоишь на пороге у сестры, в коридоре сразу появляется маленькая девочка с разноцветными волосами, ты узнала в ней себя в детстве! Обняв Андромеду ты подошла к ней, девочка не растерялась:-Здрасьте, вы моя тетя?-Да,но называй меня просто Адара!-Хорошо, смотри как я могу! В тот же момент ее волосы окрасились в ярко розовый, ты улыбнулась и решила подыграть:-Вауу,а смотри как я могу! И ты так же сменила цвет волос на ярко розовый, глаза малышки тут же засияли:-Нимфад..Ты не успела договорить как детский голос прервал тебя:-Неееет, называй меня Тонкс!
Вопрос 3.
Ты вручила Тонкс подарок, и похоже он ей очень понравился,Нимфадора бегала за тобой хвостиком по всему дому,а ты была не против, ведь она была очень смешной и неуклюжей. Постепенно,на улице начало смеркаться и Андромеда расстелила тебе диван в гостинной, самое трудное было оторвать от тебя Нимфадору, она плакала и не хотела уходить, но ты пообещала что расскажешь ей побольше интересных историй из своей жизни завтра и она наконец ушла, а тебя ждала тяжёлая ночка! Ты прикрыла глаза и сразу же попала в ужасное видение:Ты стояла в плохо освещённом помещении,на лицо спадали черные пряди, а перед тобой сидели двое связанных людей, ты сразу их узнала-Фрэнк и Алиса Долгопупс, вы были хорошими друзьями в Хогвартсе, вдруг ты подняла палочку и вскрикнула:-Говорите, говорите где он!-Нет! Ты почувствовала как внутри кипит гнев:-Круцио! Из палочки вырвался красный луч, это повторялось снова и снова:
Вопрос 4.
Ты с сестрой прошла на кухню, и она закрыла за вами дверь, вдабавок наложив обезвучивающее заклятье:-Адара, что тебе снилось?-Я же сказала ничего! Она строго посмотрела на тебя, а потом схватилась за твою руку:-Твой шрам! Оддернув руку ты опустила голову:-Мне преснилось как Беллатриса пытает Долгопупсов! Меда закрыл рот руками, а в ее глазах стоял ужас:-Но, как, как ты это могла увидеть!-Я не знаю, с тех пор как она одарила меня этим шрамом, я вижу все что она делает, каждую ночь мне приходиться смотреть как она колдует темную метку или пытает кого-то, но в этот раз все слишком серьезно,она довела их до безумия, мы должны им помочь!-Мы им не поможем! Ты посмотрела на сестру недоверчивым взглядом,а она продолжила:-Мы не знаем где они, наверняка Белла уже сделала все свои грязные дела!
Вопрос 5.
Всю оставшуюся ночь вы проговорили, вы разговаривали абсолютно обо всем, ведь ты так давно хотела кому-то высказаться! И только когда ты посмотрела на время и поняла что пора ехать в Аврорат ваша беседа начала близиться к концу. Ты уже сняла заклятье и собиралась открыть дверь как вдруг Андромеда сказала:-Адара, я знаю что прошу тебя о многом,и у тебя и так куча проблем, но ты хотела бы стать крестной Нимфадоре? Ты слышала эти слова уже второй раз в жизни, и впервый они стали роковыми:-Да, конечно, но предупреждаю я далеко не самый ответственный человек!-Я знаю, но ты мой самый близкий человек! От смущения твои волосы стали нежно-сиреневыми. Позавтракав и одевшись ты была готова идти, оставалось только попрощаться,последней к тебе подошла Нимфадора

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Не переживаю за свою жизнь так, как за жизнь ГГ

    проду и поскорее!!!!

  2. Самый лудший тест в моей жизни
    Я даже на деяких моментах плакала бо мне было так жаль Адару

    ПРОДУ ЖАДНОМУ НАРОДУ!!!!!!!

  3. Великолепно,превосходно,но очень грустно … Есть несостыковочки со временем,но они меркнут по сравнению с моим желание увидеть продолжение.Это прекрасно,продолжай в том же духе,желаю чтобы и дальше всё было так чудесно.А может даже ещё лучше,хотя лучше я себе и представить не могу.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button