Гороскопы

Какая ты порода собак?

Я люблю собак!И в связи с обстоятельствами я решила сделать этот тест :)Сразу извиняюсь за ошибки.Начнём?
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Прикольный тест я рыбы мне нравятся породы собак такие как овчарка и джек рассел и мне попался лабрадор ретривер пока!

  2. Водолей
    Тебе подходит Цвергшнауцер!!!!!Водолей — довольно сложный Знак. Порой они не могут найти общий язык с другими людьми и завести настоящего друга, но восполнить недостаток общения помогают животные. Преданные и милые пушистики становятся для них членами семьи. Они с удовольствием выводят их на прогулку, занимаются дрессировкой, а вечерами делятся с питомцем своими переживаниями. Лучше всего Водолею подойдёт общительный и игривый друг цвергшнауцер : ) +3

  3. Я не любитель маленьких пород. Я люблю овчарок,доберов и т.д. А эти игрушки живые это не для меня. (не хотела никого обидеть)
    @Водолей

  4. кокер спаниель но я их не очень люблю поэому +2

  5. Телец
    Тебе подходит мопс : ) Представителям Знака Телец,подойдут породы, которые реже требуют внимания и не будут нарушать личное пространство этого Знака Зодиака. В этом случае лучше выбрать такую собаку как мопс ; )

    Люблю мопсиков, +3

  6. Рыбы
    Тебе подходит Лабрадор-ретривер!!!!!Представители этого созвездия не очень общительны и с трудом выражают свои чувства. Но если у них появляется питомец, они не поскупятся на добрые слова и попытаются уделить как можно больше внимания своему любимцу. Им нужна собака, которая будет открыта с ними. Астрологи не рекомендуют Рыбам заводить бойцовских и слишком ленивых собак, так как им вряд ли удастся ужиться с ними под одной крышей. Зато они легко смогут подружиться с доброй и общительной собакой Лабрадор-ретривер : )
    +2 из-за ответа
    Я НЕ ОБЩИТЕЛЬНА?! У МЕНЯ ДРУЗЕЙ ПО ПЯТЬ ШТУК В ДЕНЬ ПРИБОВЛЯЕТСЯ!!!

  7. . * ・ 。゚ 𝐌𝐫𝐬 𝐡𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐜𝐚𝐭 * ・ 。゚:

    +3 моя любимая порода выпала

  8. Я Лев,угадали почти,но люблю правда американского стафордширского терьера.были дважды,лучше собаки для меня не найти!

  9. Весы
    Тебе подходит Кокер-спаниель!!!Весы очень любят, когда в их доме царит веселая атмосфера, поэтому они могут завести не одного, а сразу несколько домашних животных. Насколько бы вычурным и дорогим ни был дизайн их дома, они не побоятся, что четвероногий приятель испортит их мебель или порвет обои. Представители этого созвездия смогут найти общий язык почти с любой собакой, но астрологи считают, что наибольшая совместимость у Весов с этой породой собак: кокер-спаниель : )
    _____________
    Про меня!
    +3, класный тест!

  10. Спасибо что проходите тест : )
    Я читаю все комментарии принимаю критику!
    Извините если что то не так : (
    Всего хорошего!!!

  11. Знаки не по порядку — 1
    Называется ,,Какая ты», содержание — ,,Какая тебе подойдёт» — 1
    + хороший тест.

  12. Тебе подходит мопс : ) Представителям Знака Телец,подойдут породы, которые реже требуют внимания и не будут нарушать личное пространство этого Знака Зодиака. В этом случае лучше выбрать такую собаку как мопс ; )
    Это самая прекрасная порода собак :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button