Тесты про характер

Я не та,кем кажусь,мой друг.

Люди врут там,люди врут тут...всё время приходится в большей или меньшей степени врать...Нас с детства приучают такого не допускать.Даже во взрослой жизни это оборачивается всегда не так,как мы ожидаем.Ведь,обманывая,мы мыслим так:"А что такого,если я немного совру?Всё равно никто потом этого никто не узнает".В этом тесте вы сможете узнать о себе немного больше,если,конечно,будете честны в тесте и с собой.

P.S.Попрошу не обижаться на результат,я не экстрасенс,чтобы всё о вас хорошо знать:)

Желаю удачи в прохождении данного теста!

 

 

 

 
Вопрос 1.
Представь такую ситуацию:Ты шла домой из школы,и видишь,как твою лучшую подругу обзывают твои одноклассники(она была из другого класса).Ты подходишь,чтобы узнать,в чём дело.Тебе называют причину(не думаю,что какая именно-так важно,поэтому фантазия вам будет в помощь)Потом у тебя спрашивают,тебя ли так часто видят вместе,весело болтающих о чём-то.Ты им ответила так:
Вопрос 2.
Ты у бабушки.Она тебе предлагает еду,которую ты не любишь.Скажешь ей об этом?
Вопрос 3.
Внезапно ты вспоминаешь,что у подруги день рождение(А вы каждый год к друг другу ходите).Завтра.Но у тебя совсем нет денег,а у родителей выпрашивать глупо.Твои действия?
Вопрос 4.
Ты отдыхаешь,пролистывая стену Вконтакте(или любой другой соц.сети,если ты там не сидишь).И,внезапно,ты видишь,как тебе написал парень,который тебе,честно сказать,не очень нравился.И,немного подумав,ты всё таки решила прочесть его сообщение.Там было написано,что он очень любит тебя и хотел бы встречаться с тобой.Твои действия?
Вопрос 5.
Теперь такая история:Ты лежишь на диване и смотришь телевизор.Потом в твою комнату заходит твоя мама,которая должна была идти к своей подруге в гости.Но...То,в чём она была одета...И то,как это на ней смотрелось...Это полнейший КОШМАР!Скажешь ей об этом?
Вопрос 6.
Ты в гостях у своей подруги.Она тебе предлагает послушать её любимую музыку.Но...Послушав,тебе захотелось,извините,блевать.Скажешь,чтобы выключила,или будешь терпеть?
Вопрос 7.
Однажды ты узнаешь от подруги,что она влюблена в одного парня.Но...И тебе тоже он нравится!Как будешь действовать?
Вопрос 8.
Ты раньше всех узнаешь результаты контрольного теста,и видишь,что...У твоей подруги меньше всего баллов...Скажешь ей сразу об этом?
Вопрос 9.
Ты решила пригласить к себе домой друзей на ночёвку.Вы хорошо повеселились,а после,когда все уже разошлись,ты видишь,что твой друг забыл у тебя свой кошелёк.На следующий день он возвращается за ним,и спрашивает,не видела ли ты его.Твои действия?
Вопрос 10.
Гуляя по парку,ты замечаешь,как парень твоей подруги изменяет ей с другой.Ты часто видишь их вдвоём,но твоя подруга об этом не знает.Скажешь ей?

angel_goth

Обычная девочка со своими странностями...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Склонна к вранью.
    Хоть ты и не полная врунишка,но всё равно это плохо.Начни говорить людям только правду и меньше обманывать их-они это оценят.
       
    Я постараюсь ✨
    +3, неплохой тест.

  2. Между врунишкой и «ангелом»
    Чистая середина!
    ——————————————
    Да, я такая

  3. Результаты теста:
    Склонна к честному человеку.

    Склонна к честному человеку.
    Ты очень редко врёшь,с чем я тебя и поздравляю!

  4. Между врунишкой и «ангелом»

    Между врунишкой и «ангелом»
    Чистая середина! +3

  5. Врунишка!

    Ты любишь врать.Ни один день у тебя без этого не обходится.Ты же понимаешь,что много обманывать-очень плохо?Попробуй попробуй полюбить весь мир и себя,и не бойся говорить людям правду.
    ******************
    Все про меня, круто …+3, продолжай в том же духе

  6. Картинка из манги «Темный Дворецкий» тот момент где Лиззи (девочка на картинке) боролась с мертвецами?!? Я В ШОКЕ!! )))))

  7. Склонна к честному человеку….Хм….Ну да! Ситуации были такие где я бы уж точно не соврала! Но если бы там была такая ситуация как, то что я разбила мамину любимую кружку, то я бы конечно соврала чтт не знаю кто сделал это! Вот такая я плохая! Тест очень замечательный! Мне нравиться, а можно ставить 10? Нельзя!? Жааааль….Тогда +3…

  8. Между врунишкой и «ангелом»

    Между врунишкой и «ангелом»
    Чистая середина!
    ___________________________________
    Хотя результат куцеват, сам тест просто великолепен! Ситуации очень жизненные, везде было что выбирать. Согласна с Котёнок Марвел. +3)

  9. Между врунишкой и «ангелом»

    Между врунишкой и «ангелом»
    Чистая середина!

  10. Между врунишкой и «ангелом»
    Чистая середина!
    —————————
    Тест мне очень нравится, результат сходится….+5, серьезно)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button