Что или кто тебе подойдет?

Какая ты стихия?

Мой первый тест.
Вопрос 1.
Какая ты?
Вопрос 2.
Знак зодиака?
Вопрос 3.
Есть парень?
Вопрос 4.
Твои недостатки?
Вопрос 5.
Какое мистическое существо нравится?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Вы набрали 10 баллов из 20.
    Ты вода!
    Девушка воды эмоциональна и чувственна, не склонна рефлексировать. Ей трудно быть постоянной, ей свойственно сомневаться, менять свое мнение. Порой она и сама затрудняется ответить на вопрос о том, какова она на самом деле, ей бывает сложно сконцентрироваться на своих ощущениях и понять, чего она на самом деле хочет. Она действительно напоминает воду своей способностью изменяться, “перетекать” из одного состояния в другое.
    Тест интересный,но всё что написано тут совеееем не про меня.Я огонь.Вспыльчивая,неусидчивая,резкая легко принимаю решения.Я совсем не похоже на воду.Извини если обидела…….

  2. Твоё любимое мистическое существо? Конечно же дракон!

  3. Вы набрали 18 баллов из 20.
    Ты воздух?
    Каждая стихия дает человеку, представляющему ее, свои характерные качества. Девушка-Воздух — это, в первую очередь, легкость. Это видно во всем, что она делает: воздушная девушка легка в общении — может найти общий язык с кем угодно, она никогда не станет “грузить” своими проблемами, всегда выслушает и после разговора с ней у собеседника легко на душе!
    —————————-
    Молодец ! Угадала !
    3+

  4. Мало вопросов, картинка на обложке не совсем подходит.
    +2

  5. Ты вода. Описание прям идеально мне подходит, редко такое встретишь. Но в тесте мало вопросов, он довольно бональньный, и тема весьма заезженная. К сожалению,+2.

  6. Вы набрали 15 баллов из 20.
    Ты земля!
    Пожалуй, главная характеристика девушки земли — хозяйственность. Она прекрасная хозяйка, пожалуй, лучшая среди представительниц всех стихий! В ее доме всегда уютно, тепло, светло, хорошо, вкусно — словом, все ассоциации с понятием “домашний очаг” подходят для описания места, где живет женщина стихии Земля, и не важно — это роскошный особняк или захудалая комната в общежитии.
    ===========
    зачем делать на баллы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button