Тесты-истории

Моя любовь родилась 23 сентября

Моя любовь родилась в конце сентября и расцвела внутри сердца прорастая прекрасной алой, но печальной розой
Вопрос 1.
Моя любовь родилась 23 сентября, в те времена когда листвы на деревьях почти не видно
Вопрос 2.
Я навсегда запомню твои слова, сказанные приятным голосом, ты для меня самый лучший человек на земле
Вопрос 3.
Видя тебя каждый раз у меня в голове всё вертится одна и та же фраза
Вопрос 4.
Иногда я думаю о том, насколько плоха жизнь без тебя
Вопрос 5.
Временами проносятся в голове мысли о том, как же доказать мне, что я достойна тебя
Вопрос 6.
Я фотографирую всё вокруг, чтобы потом положить все снимки в альбом
Вопрос 7.
Пожалуйста, не забудь меня

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ох, мне кажется, что стоит дать мне книжкой по макушке за то, что я так поздно прошла этот тест.. И, святые котики, он прекрасен, как и ты. Правда, мне очень понравилось! Я всё боюсь и переживаю— ладно, расскажу тебе как-нибудь потом. Почему-то прошла этот тест только сейчас, уже прошёл мой день рождения, а я.. 3:35, Лунь, вот такая я редиска. Кажется, этот комментарий не похож на комментарий, о чём я вообще пишу? Получился результат «фотография», он шикарен)
    Спасибо тебе огромное за тот тест, дорогой благоверный чебурек, мне безумно приятно ^^ (жди в личных сообщениях) ♡♡

  2. Фотография
    На моём столе стоит фотография, неаккуратная и размытая местами, с погнутой небрежной белой паутинкой по бокам. В ней мы такие счастливые, настоящие и живые, но не смотря на это ты там не улыбаешься. Хотя улыбкой вряд-ли что исправить.
    По вечерам я смотрю на неё и улыбаюсь, тоскливо и горько. Мы стали теми, кого боялись в детстве, стали взрослыми холодными монстрами Я опять выделяю в новых календарях один и тот же день фломастером красного цвета. Я так хочу, взглянуть на тебя ещё раз, может быть всё ещё в силе и мы будем счастливы вместе.

    ~~~

    Прекрасный тест, такой чувственный, эмоциональный, красивый и атмосферный… Было очень приятно проходить, у меня осталось много впечатлений [а моя любовь родилась 20 января] +3♥️♥️♥️

  3. Светло
    Солнце такое яркое и белое, оно нежно касается всего кругом. За окном всё как-то пусто и странно, но это не важно, ведь сейчас рядом со мной ты. Ты улыбаешься так ярко, как никто другой и на душе сразу так радостно становится, что хочется расплакаться из-за переизбытка эмоций. Они ярким взрывом разносятся у меня в голове стуча по стенкам черепа.
    Ты была со мной, ты была моя и мы уничтожали вместе первые дни сентября. Я бы хотела тебе подарить подарок да не знаю какой подойдёт. Хотя может ты обрадуешься любому из тех вариантов, что у меня есть.
    _______
    +3

  4. Остается так много впечатлений после этого теста — он загадочный, атмосферный и просто красивый! Удачи автору!+3☆☆☆

  5. В обломки этого сна
    Местами я с каждым днём понимаю, насколько же я скучаю по тебе и твоему присутствуют, аромату сладких духо́в и запаху теплого смеха, что сопровождали собой наши прогулки и общение.
    Грозные сосны спят молчаливо, тёмным силуэтом они вьются кругом и смотрят с какой-то чёрной суровой злобой. Дует холодный осенний ветер и я иду вдоль дороги среди леса. Мимо проносятся машины, они не заметят меня. Мне всё кажется, что я опять встречу тебя здесь, весёлую и улыбающуюся.
    Ах, как я бы хотела вновь порадовать тебя чем-то приятным, хорошей книгой в новом красивом переплёте. Сейчас ты вне зоны доступа, пропала из моей жизнь внезапно и так печально, будто из груди вырвали сердце вместе с остатками болеющей души.

    ~~~~
    Господи, как же подходит… , +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button