Кто ты, какая ты?

Какая ты гласная буква?

Если ты сюда зашёл, значит ты искал чего-то креативного, ну или просто забежал к нам на огонёк. Милый странник, приветствую тебя в Великом Алфавите. Но вот какая ты буква в этом Алфавите? Все согласные - уже заняты, остались только гласные. Так какая ты гласная? Пройдя этот тест, ты всё узнаешь! + небольшая характеристика тебя, за счёт буквы в результате
Вопрос 1.
Что ж, дорогие мои, начнём с того что вы должны выбрать любимый цвет:
Вопрос 2.
Выбери стаканчик:
Вопрос 3.
Опиши себя:
Вопрос 4.
Твоё любимое занятие:
Вопрос 5.
Кем хочешь работать (или уже работаешь)
Вопрос 6.
Кем ты считаешь своих одноклассников?

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ы
    Ты быстро привыкаешь к чему-то и уже с трудом от него отвыкаешь. Ты не любишь мечтать, ты не веришь во всё мифическое и паранормальное. Будь проще! Я думала что у меня будет буква А , +3

  2. Буква Ыыыыыыыы. Всё про меня, ты рил ведьма какая-то? Про большинство угадать мне кажется сложно, хм….Да-да-да, я не верю в миффффиеское. Но после прочтения результата, я поверил в ведьм.

  3. Результаты теста:
    Ты буква — Я
    У тебя очень, очень сильно развито чувство собственного достоинства. Ты всегда добиваешься желаемого и «идёшь по трупам» ради своей цели. Будь ближе к земле, спустись немножко с небес, НО не теряй своего крутого статуса, Королевы ;)

    +3!! точь в точь про меня! Я же Богиня, а все — лохи (кроме моих подруг и самой меня).

  4. Ты буква — Е
    Ты творческая личность. Имеешь своё мнение которое отличается от других. Иногда ты бываешь очень болтливой. Ты плохо выслушиваешь мнение своих друзей, от этого они уходят от тебя, обзывая «игнорщицей» или «кидаловом».
    Нуууууу дааааа, правильное описание характера,хотя хотела букву ыыыыыыыыыыыыыыыыыы,но ладно,тест хорош и интересен, молодчик +3

  5. Ты буква — Я
    У тебя очень, очень сильно развито чувство собственного достоинства. Ты всегда добиваешься желаемого и «идёшь по трупам» ради своей цели. Будь ближе к земле, спустись немножко с небес, НО не теряй своего крутого статуса, Королевы ;)
    _________________________________________________________________________________________
    Тест мне понравился, вопросы интересные, но результат не очень на меня похож. Поэтому +2

  6. Ты буква — О
    Ты сильная духовно, умеешь управлять деньгами и имеешь способность видеть людей насквозь.

    Все про меня. Супер!!!!

  7. Буква Я. У тебя очень, очень сильно развито чувство собственного достоинства. Ты всегда добиваешься желаемого и «идёшь по трупам» ради своей цели. Будь ближе к земле, спустись немножко с небес, НО не теряй своего крутого статуса, Королевы ;)
    Пхаха, тут прям всё про меня. Рыжая бестия, профессия — актриса. Молодец, но надо ставить вариант «другое», так как выбор не у многих совпадает. А так 3+

  8. Ты буква — Э
    Ты Ванга! Бывает, что ты можешь предсказывать ход событий. Скорее всего ты очень сильно образован и тебе легко даёт руссиш язышен, или какой у тебя там родной язык. У тебя есть небольшой недостаток: ты очень любопытна. Постарайся меньше совать свой нос в чужие дела.

    Неее, Ванга тут вы! Хотя с русским я бы поспорила и не хватает ответа «другое». +3 с натяжкой.

  9. Ты буква — А
    Красивая, дружелюбная и всегда на стиле. Ты по жизни сильный, стойкий и яркий лидер. Пусть ты иногда бываешь эгоисткой, но все мы не без грешка ;)

  10. Буква Е
    Это прям про меня) я действительно часто не слушаю друзей, думая о чем-то другом))
    Но нету ответа «другое»
    Я например, хочу быть архитектором и блогершой. Я понимаю, все написать невозможно, но для этого и нужен ответ «другое»
    Поэтому +2
    Но идея прикольная)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button