Подбор картинок

Какая ты сладость?

Вопрос 1.
​ Хотите узнать с какой сладостью себя ассоциировать? Выберите знак зодиака, под которым вы родились.

-Dana-

Меня зовут Дана. Я очень люблю спорт катаюсь на роликах занимаюсь бальными и восточными танцами, хожу в художественную школу.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Конфетка с ликером:)А что,мне нравятся такие конфетки:)

  2. Карамелька

    Карамелька
    5. ЛЕВ: КАРАМЕЛЬКА
    Карамель – составная часть большинства конфет, но приготовление её требует большого терпения. Тогда обычный сахар приобретает свойства жидкого меда с темно-янтарным цветом и неповторимым ароматом.
    Женщина-Лев — Карамель — самая обманчивая, с точки зрения мужчин-сладкоежек. Ведь она часто прикидывается дорогой штучкой, не представляя из себя ничего особенного. Однако, окруженная обожанием, подогреваемая восхищенными взглядами, она особенно вкусна и может украсить самый изысканный праздник.

  3. Рафаэлло

    Рафаэлло
    3. БЛИЗНЕЦЫ: РАФАЭЛЛО
    Создаёт впечатление невесомости, но это обманчивое впечатление. Каждая женщина-Близнецы имеет в своей сердцевине твёрдый орешек. Многие представители мужского пола знают, что удержать »Рафаэлло» не так просто. Она легко увлекается, но также легко может упорхнуть к другому, если в отношениях начинается скука. Такая несерьезность и поверхностность Близнецов искупается их интеллектом и разносторонностью.
    Рафаэлло — источник разнообразия »вкусовых ощущений», которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака.
    Обожаю эти конфеты! Жаль что они очень дорогие :-( тест шикарный. Безусловно +3

  4. ПОРИСТАЯ ШОКОЛАДКА СТРЕЛЕЦ: ПОРИСТАЯ ШОКОЛАДКА
    Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским, что создает ощущение праздника на фоне серых будней.
    У женщины-Стрельца взрывной темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует ощущение яркости и стремительности.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button