Тесты-истории

`Оливер Вуд. Первая любовь`3 часть`

Господи, спасибо, что мой тест-история кому-нибудь нравиться :)

Ну это прода, приятного прохождения :)

 
Вопрос 1.
Урок зельеделия. Профессор Снегг решил уделить этот урок зелью амортенция. -И так, ученики,-строгим голосом начал профессор.-Сегодня мы будем говорить о зелье амортенции. Кто может сказать, что это за зелье? -Зелье амортенция создаёт иллюзию влюблённости,-начала свой рассказ Гермиона.-На запах и вкус оно напоминает то, что больше нравиться. -Мисс Грейнджер, почему вы постоянно отвечаете без руки?
Вопрос 2.
-Сядьте, мисс Малдун. Я сам могу принять решение. Ты плюхнулась на своё место и стала дальше слушать скучную речь профессора: -Сейчас каждый из вас понюхает запах амортенции и расскажет, что он чувствует. Всем понятно? Ученики кивнули, и профессор начал вызывать их по одному. -Идёт Чарли Джонсон,-резко сказал учитель. Услышав своё имя, Чарли вздрогнула и аккуратно направилась к котелку с зельем. -И что же вы чувствуете, мисс Джонсон?-издевательски спросил профессор. -Мм... Запах хвои, карамели и сладкой ваты.. -Хорошо, садитесь. Мисс Малдун, ваша очередь. Ты встала с места и направилась к котелку с зельем. Немного понюхав его, ты почувствовала запах...
Вопрос 3.
-Хорошо, мистер Вуд? Ваша очередь. Услышав имя Оливера, твои зрачки увеличились. Ты направилась к своему месту, к Чарли, проговаривая одни и те же слова: "Мы просто друзья, просто друзья... Но почему тогда, когда я его вижу, или о нём кто-то упоминает мне становиться не по себе..?" Тут до тебя долетел голос Вуда, который говорил о запахе: -...ещё запах шоколада. Шоколада? Очень странно...
Вопрос 4.
Урок прорицания. В комнате, погружённой в красноватый полумрак, было как всегда очень тепло и душно. В воздухе витал дурманящий аромат, от которого кружилась голова и хотелось чихнуть. -Приветствую вас на уроке прорицания,-профессор переводила взгляд с одного ученика на другого.-Сегодня мы не будем гадать на чаинках или предсказывать будущее в хрустальном шаре. Я попробую поработать с вами индивидуально и даром прорицателя предсказать то, что вас может волнует или радует. -Сегодня какой-то волшебный день,-шепнула ты на ухо Чарли.-Профессора случайно не сговорились? Нас не заваливают заданиями, как обычно. -Только не сглазь, подруга,-шикнула Чарли продолжая слушать профессора. Трелони вызвала сначала Анджелину Джонсон, после чего та отправилась на своё место с сияющим лицом и подмигнула Оливеру Вуду.
Вопрос 5.
-Айрис Малдун, подойди ко мне, пожалуйста,-попросила профессор Трелони. Ты направилась к учительскому столу и села напротив учителя, на обычный красный пуфик. -Дай мне свою руку, дорогая. Ты протянула руку профессору, она аккуратно взяла её. Трелони закрыла глаза и некоторое время сидела молча, после чего открыла глаза и сказала: -Тебя что-то беспокоит, не так ли? О да, это малолетняя влюблённость... Ты влюблена, моя дорогая, и боишься это признать. Ты можешь это не признавать, но подсознание то не обмануть. Я хорошо его вижу.. Он сильный, храбрый, любит покомандовать, но к тому же нежный.. На твоих глазах появились слёзы. Ты вырвала свою руку из ладоней профессора. -Прекратите!-
Вопрос 6.
-Прекратите! Это неправда!-твой голос сорвался на крик, а по щекам полились слёзы. Подбежав к своему месту и схватив рюкзак, ты выбежала из класса вся в слезах. Прижавшись спиной к стене, ты медленно по ней скатилась и расплакалась ещё больше. Да, ты поняла, что Трелони говорила о Вуде. Но ты правда не хотела признавать, что влюбилась в него.. Но вы же просто друзья, друзья. Да, это элементарная френдзона. Не взаимные чувства - самое ужасное ощущение в мире... -Айрис? Это ты?
Вопрос 7.
Ты подняла голову и увидела перед собой Драко Малфоя. Тот смотрел на тебя почему-то с сочувствием, а в его холодных глазах заиграл огонёк. -Малфой? Что ты здесь делаешь?! -Да шёл по коридору, слышу, кто-то плачет. Вот и стало интересно.. -Поиздеваться опять захотел?-спросила ты, вытирая глаза от слез рукавом кофты. -Да не хотел я над тобой издеваться, что случилось?-продолжал допрос Драко. -Не здесь, пошли лучше в гостиную. -Как скажешь... `Пропускаем момент` -Так стоп!-закричал Малфой после твоих объяснений.-Ты влюбилась в Вуда?! -Да не влюбилась я! Мы просто друзья, наверное... -Мда, не думал я, что моя сестра влюбиться в гриффиндорца,-прошептал тот себе под нос, но ты услышала.
Вопрос 8.
-Что? Так ты не в курсе?-удивился блондин.-Твоя мама была родной сестрой моему отцу. Потом она вышла замуж за Кэнни Малдуна, ну конечно, тоже чистокровного. Короче говоря, мы с тобой бра и сестра. -Прикольно,-отозвалась ты.-А мне мама не говорила. -Даа... Я тоже только недавно узнал... Так чё у тебя там? В Вуда влюбилась, говоришь? -Похоже на то, только мы ведь друзья. Короче, что мне делать?! -Понятия не имею. Гриффиндорцев я ненавижу, да и в любовных делах не разбираюсь. -Так, стоп! А почему ты не на уроке? -Ненавижу прорицание,-буркнул тот в ответ.

~Мародёрка~

Странная личность. С одной стороны люблю сидеть дома с книжкой, с другой без риска жизни не вижу. Лучше не злить, а так очень добрая.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Тест очень интересный, но вот эта братско-сестринская линия Гг и Драко немного озадачила, даже немного расстроило почему-то. Лично для меня конец данного теста немного слили. Но. Но сама история интересная, и я продолжу проходить ваши тесты

  2. Проду дадному народу!🙃🙂

  3. АВТОР! Где прода? Я часто зырю в рубрику БУДУЩИЕ ТЕСТЫ, пока что ничего не нахожу. Если проды ещё и в помине нет, то сделай пжж уж очень интересно :)

  4. Ещееее пожалуйстааааа я жду 😻😻😻

  5. Прекрасный тест! +3 и обязательно проду

  6. хахах, анджелина джонсон
    признак того, что у автора кончилась фантазия

  7. Немного не по канону, но всё равно прикольно. Раз уж так пошло, то можно было Чжоу поставить на её место, или кого-нибудь другого, но не менять характер.
    +3

  8. Прекрасная история . У меня даже мнение о Драко поменялось .
    Автору надо фанфики писать .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button