Гороскопы

Какие болезни вам грозят по знаку зодиака

Узнай какие болезни тебе грозят!
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Рак. У меня как раз все наоборот, с ЖКТ, почками и мочевым пузырём всегда всё было нормально. У меня с детства слабые сосуды, а в остальном все нормально. +2

  2. Телец
    Тельцы обладают крепким здоровьем, но и их может постигнуть недуг. Им стоит беречь горло, ноги, руки и позвоночник. Чаще всего представители этого созвездия страдают от ожирения, диабета и ангины.

  3. Правда у меня везде инфекции и о нервных приступах тоже +3

  4. Раки могут заболеть из-за своей склонности к ипохондрии. Их депрессивное состояние нередко приводит к серьезным заболеваниям. Ракам стоит опасаться болезней желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря, почек. Для того, чтобы избежать недугов, представителям этого Знака необходимо больше пить жидкости, правильно питаться и не не подвергать себя стрессам………..+3 ((У меня подруга в том году с желудком отлеживалась ее знак зодиака рак….))

  5. Доля правды в тельцах есть , меня подруга обзывает , ну как прикалывается,что я толстая хотя у меня фигурка от бога , а вешу я 54кг. в 13 лет……+3.

  6. Тельцы обладают крепким здоровьем, но и их может постигнуть недуг. Им стоит беречь горло, ноги, руки и позвоночник. Чаще всего представители этого созвездия страдают от ожирения, диабета и ангины…………………..

  7. Это большая лож у меня никогда не было таких болезней а на оборот у меня иммунитет на них

  8. Лев

    Лев
    Львы могут пострадать от инфекционных заболеваний и переломов. Самыми распространенными заболеваниями представителей данного Знака являются артрит, нервные расстройства.Им стоит также избегать нервного перенапряжения и стрессов. О даааа ЭТО ПРО МЕНЯ +33333333333333333333333333

  9. Дева

    Девам нужно обращать больше внимания на свой режим дня и эмоциональное состояние. Их слабые места — это нервная система и желудочно-кишечный тракт. Девам необходимо больше времени проводить на свежем воздухе, остерегаться переохлаждения и следить за своим питанием.

    Не-а. Ни фига не совпало. :|

  10. О, да. Мой знак зодиака — рыбы. И когда я была маленькая, я ковырялась в носу и из-за этого кровь из носа все время была. Тест ТОЧНЫЙ! У меня слабые сосуды в носу. +3

  11. Раки могут заболеть из-за своей склонности к ипохондрии. Их депрессивное состояние нередко приводит к серьезным заболеваниям. Ракам стоит опасаться болезней желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря, почек. Для того, чтобы избежать недугов, представителям этого Знака необходимо больше пить жидкости, правильно питаться и не не подвергать себя стрессам.

  12. Близнецы
    Близнецам рекомендуется беречься от болезней легких, кишечника. Также они могут страдать от мигреней и ревматизма. Им стоит обращать особое внимание на руки, плечи, нервную и кровеносную системы. Гороскоп здоровья советует Близнецам больше отдыхать, поменьше нервничать и больше времени проводить на свежем воздухе.
    Капец:0

  13. Козерог

    Козероги обычно страдают от аллергии и инфекционных заболеваний. Особой опасности подвержены почки, кости и кишечник. Людям этого созвездия необходимо есть меньше соленой пищи и беречься от травм.
    ___________
    Нифига не совпало.

  14. Ну, у меня сколиоз и плохое зрение. Нервы и желудочно-кишечный тракт в порядке. Но все равно +3.

  15. Я Скорпион. Автор очень жестко промахнулся. У меня астма, тахикардия, гастрит и сколиоз. Мигрени у меня бывают раз в два года, нервными расстройствами не страдаю. Полный пролет, но за идею поставлю +2.

  16. из всего совпала только депрессия.О да! это всё из-за школы =( ещё бы я в школе с 13:00 до 19:00

  17. О да, я часто болею этими болезнями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button