Гороскопы

Какое хобби по знаку зодиака тебе подойдёт?

Не знаешь какое хобби себе выбрать? Проходи этот тест и возможно ты найдёшь здесь своё увлечение!
Вопрос 1.
Тыкай на свой знак!

˜”*°★̶Ⓩⓔ̶Ⓕ̶ⓘ̶Ⓡ̶ⓚ̶Ⓐ̶★̶°*”˜

Я обычная школьница 10-ти лет  которая любит котят и единорогов. Ещё я люблю рисовать, слушать музыку(иногда подпевать и танцевать под неё), читать, вести личные дневники, сидеть на Трикки и в Лайке) ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. ну неет.. серьёзно? я дева, для меня лучшее занятие это рисование или же «лежать на диване и смотреть сериалы один за другим») а вязать и вышивать я вообще не люблю, это не моё

  2. Водолей:
    Рожденные под знаком Водолея – творцы от природы. Они не просто создают что-то, но и неосознанно делают это трендом. Вполне вероятно, что обычное увлечение может стать прибыльной профессией, поэтому к хобби представителям этого знака надо подходить со всей ответственностью. Заинтересовать их может все, что требует творческого подхода, например, – пошив одежды или дизайн.
    Я тут одина водолейка чтоли?
    Тэсту+3 это правда!
    (мне 9 лет перехожу в 4 класс если что)

  3. если честно я думала что в тесте конкретно скажут твоё хобби но тест в принципе нормальный

  4. Рак:
    Раки любят чувствовать себя дома в безопасности. Свое жилище они стремятся обустроить под себя и сильно раздражаются, если им мешают это сделать. Идеальной хобби для представителей этого знака – декорирование родного пространства, изготовление мебели, выращивание цветов в горшках, готовка еды. В целом – наведение чистоты, порядка и уюта в доме.
    +3

  5. Близнецы:
    Общительность я тихоня , я всегда в стороне . В музеи , театры и на спектакли я не хожу , потому что мне они не нравится . Тесту даже +1 не осмелюсь поставить . +0 плохой тест

  6. О да путешествовать и готовить я люблю особенно в последнее время то

  7. Весы:
    Представители этого знака обычно отличаются хорошим вкусом, они получат истинное наслаждение от декорирования квартиры, пошива одежды, создания необычных украшений или предметов интерьера. Рисование, вязание, постановка домашних спектаклей – все это тоже может стать отличным хобби для Весов. Любовь и способность к искусству у них в крови.
    я художница кстати))

  8. Все соответствует моему знаку, Овен.


    Представители этого знака редко страдают от недостатка хобби. Обычно они наоборот не могут найти свободного времени для каждого интересного им занятия, поэтому приходится что-то из списка увлечений исключать. Чаще всего Овны предпочитают активный отдых – это и можно выбрать в качестве основного хобби. Спорт, путешествия, посещение самых разных мест в городе и за его пределами прекрасно подойдут для досуга представителей этого знака.

  9. Я Овен, путешествия и туризм — это совсем не мое, я домосед, могу из дома вообще не выходить.

  10. Скорпионы всегда занимаются делом которое многим не подойдет. Представители этого знака не представляют свою жизнь без экстремальных видов спорта, магии и различных оккультных практик. Для них важно получить дозу адреналина при занятии хобби.
    Окей, насчёт вида спорта — не, я слишком ленивая. Но вот магия… вот это уже интересно!!!

  11. Близнецы:
    Для Близнецов характерной является их общительность. Как губка, они впитывают в себя интересующую их информацию. При этом, они считают своим долгом, поделиться ею со всеми окружающими их. Близнецы много пишут в интернете, пишут статьи, интересные всем в обществе. Кроме любви к общению, Близнецы любят и ценят искусство. Посетить выставку или премьеру спектакля, пройтись по музейным залам – это для Близнецов. Они часто совмещают свои увлечения, создают блог и рассказываю про ощущения получившие на спектакле.
    ====================================
    3+

  12. @epichermionе, а причём тут хотела, не хотела? Этот тест для того чтобы узнать, что тебе больше подходит. Так может стоить попробовать и тебе понравится? Я конечно не заставляю насильно, но ведь ты никогда не пробовала, и другие кто говорят, что не подходит.

  13. Гонки, серьёзно? Я конечно люблю контроль и всё такое , но гонки меня никогда не интересовали .

  14. Хах, для тельцов готовка. Это не мое… Я яичницу могу спалить. Так что…
    Но! Тест хороший. +3

  15. Тоже не хочу вести бьюти-блог. Тр чувство, когда тебя просто нет не в Инстаграме, не в Ютубе, не в вк

  16. захожу в тест с мыслями «ну рыбам искусство как же иначе ранимые эмоциональные рисуем пишем стихи и плачем»
    лол…………

  17. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    +2. Никогда не хотела вести бьюти-блог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button