Что или кто тебе подойдет?

Какое средство для умывания тебе подойдет или как ухаживать за твоим типом кожи?

И так,всем привет от Mary.На трикки много тестов на состояние души и.т.п.Душа это хорошо,но нельзя забывать про свой внешний вид.Я думаю у каждого кто старше 10 лет,возникали хоть какие то проблемы с кожей. У одних кожа более жирная и на ней появляются прыщи и угри.У других наоборот,слишком сухая кожа,и её срочно надо увлажнять.А у кого то нормальная кожа,но что бы она оставалась такой,за ней тоже надо следить.В этом тесте вы узнаете:марку и тип средсива для умывания которое вам подходит,какой увлажняющий крем вам подойдет (если он вообще вам пригодится),также вы узнаете бюджетные лайфхаки по уходу,и мое самое любимое-масочки для лица!Считайте что к косметологу сходили ,только бесплатно.Надеюсь тест вам понравится.Поехали!
Вопрос 1.
Итак,какой у тебя тип кожи?
Вопрос 2.
А часто ли ты пользуешься косметикой?
Вопрос 3.
Как часто ты умываешься?
Вопрос 4.
А какие у твоей кожи главные проблемы?
Вопрос 5.
Что из этих средств по уходу ты бы выбрала?

Mary Depp

Самостоятельный человек . 11 лет но я девушка.... Рост 164 см... звучит странно но хочу макс рост 178 см. (всмысле когда я буду ещё старше)Ещё горяченькая, только с Карибов) (в своих мечтах)остальное ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. У тебя комбинированная кожа.

    У тебя комбинированная кожа (по секрету у меня тоже).У тебя почти нормальная кожа.Единственное у тебя жирновата так называемая «Т» зона.А тоесть лоб нос и подбородок.
    Из за этого у тебя не редко появляются прыщи и чёрные точки.У твоей кожи есть плюсы.А именно золотая середина.У тебя не часто бывает жирный блеск,твоя кожа не сохнет,и стареет медленней по сравнению с другими типами.
    Для ухода хорошо подойдёт «Нежный мусс для умывания» от NIVEA.Крем для лица тебе не обязателен,но если уж и брать то Garnier или NIVEA,хотя все зависит от вашей кожи,их надо пробывать.
    «Лайфхаки»
    От прыщей поможет саллициловая кислота,в аптеке она стоит копейки, а помогает не хуже базирона.Также может помочь ополаскиватель для рта и масло чайного дерева.Протирать лицо антисептиком или водкой так не будет излишнего жира.
    «Маски для лица»
    Как бы странно это не показалось но овсянка помогает увлажнить кожу и убрать прыщи.Смешай овсянные хлопья с молоком или водой,используй как скраб.
    Также кожу от прыщей поможет очистить корица.Смешайте мед и корицу,наносите на место где у вас прыщ.
    Следуй этим правилам и у тебя всегда будет красивая и гладкая кожа.У меня и правда есть прыщи.И они не проходят.Обязательно попробую эти лайфхаки,чтобы убрать прыщи.+3.

  2. Бог-гей.Сам иди туда!Серьезно,ты меня уже своими «недоприколами»бесишь!От тебя на сайте никакого толку нету.Только засоряешь комментарии!На сайте маленькие дети тоже есть,и твои слова,поверь мне,они им не на пользу идут.Научись делать нормальные тесты,а если не умеешь их делать,научись критиковать нормальным языком.И вообще тебе место ни на этом сайте!Бог-гей»Добро пожаловать во вк».

    Извиняюсь за грубость (не перед бог-геем),просто он реально бесит.Плохая,но конструктивная критика-это хорошо.А не обоснованные нецензурные фразочки это-глупость.

  3. У тебя комбинированная кожа.
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Полезно, +3.

  4. Придирка к кол-ву вопросов беспочвенна. Не, а какие бы еще вопросы можно были бы придумать? Это тест на тему, в которой много-то вопросов и не нужно, чтобы понять что к чему. И это не из серии «не нужно быть поваром, чтобы понять качество супа», серьезно, попробуйте сами додумать еще хоть один вопрос.
    Итак.
    Я уже в принципе знаю все про свою кожу, но девочкам лет 11-12 этот тест будет полезен. +3

  5. бледный тут.Спасибо.По поводу вопросов,их мне более чем достаточно,чтобы определить проблемы и тип кожи.Я старалась.Ещё раз спасибо!)

  6. Минусы:
    -Количество вопросов.
    Плюсы:
    +Результат.
    +Сам тест. Довольно интересно было прочесть(хоть и написано немного), полезно. Благодарю.
    .-.-.-.-.-.
    Рез: 3+2-1=4. Не жалко тройки за такой тест, даже не смотря на кол-во вопросов, многим будет полезно и интересно.
    (кто вообще умывается раз в неделю? :D)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button