Архив

Какое тебе подходит животное по знаку зодиака?

Когда весна в самом разгаре, наступает превосходное время для выбора домашнего животного, но не знаете какое вам выбрать.Тогда пройдите тест.
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака.

electra

Я добрая, общительная и целеустремленная.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Весы
    Загадочным и уравновешенным Весам с их изысканным вкусом понравится все, что будет приносить красоту и гармонию. Им идеально подойдет попугай с чудным названием Розовощекий неразлучник. Имя «неразлучник» было дано этому виду за их моногамность, что оценят Весы. Это очень общительные птицы. Совершенно точно они станут гвоздем программы на вечеринках, которые вы будете устраивать. При должной заботе и внимании этот попугай станет желанным компаньоном, любящим ластиться и прихорашиваться для своих хозяев.
    ____________________________________
    Ненавижу попугаев.+0

  2. Кто может стать лучшим компаньоном для этих разговорчивых натур, чем не животное, которое само может научиться разговаривать? Например, Африканский серый попугай. Эти птицы принадлежат к одним из наиболее умных птичьих особей и отличаются тем, что могут запоминать большой объем слов и выражений, с помощью которых они способны общаться со своим хозяином. Этих умных птиц Близнецам не придется специально принуждать к интеллектуальным занятиям./
    Ну нормально ставлю +3

  3. Овен
    Энергичным Овнам необходим питомец, который мог бы участвовать в их бурной активной деятельности. Людям, рожденным под этим знаком Зодиака, идеально подойдет Ирландский терьер. Это бесстрашные и подвижные собаки, отличающиеся особой отважностью, а порой и безрассудством. Во времена войны Ирландские терьеры бесстрашно служили посыльными, сопровождая военных в их рискованных заданиях.

  4. Раку подходят крупные животные, т. е. кошки и собаки. Хомячки подходят экстравертам.

  5. Рак

    Рак
    Раки весьма тонко ощущают тот путь, по которому они идут в жизни, и для эмоционального удовольствия им лучше предпочесть какое-нибудь небольшое животное, которое они могут подержать в руках и о котором позаботиться. Для этих целей идеально подходят хомячки. Они милые, чистоплотные и любят, когда за ними ухаживают. Как и Раки, хомячки по своей натуре предпочитают комфортный и просторный дом. Они могут есть самую разную пищу, и вам не придется мучиться с подбором для них еды. Несколько маленьких хомячков смогут удовлетворить материнские и образовательные инстинкты Раков.
    _________________________________
    Не. Я не люблю хомяков. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button