Гороскопы

Какое твоё домашнее животное по знаку зодиака

Пройди тест и узнай какое домашнее животное тебе подойдёт

 
Вопрос 1.
Выбирай свой знак зодиака

Одуванчик

Люблю любую погоду и радуюсь любому дню. С 22.05.2019 зарегестрирована на Трикки.  «猫»

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Хомяки и другие грызуны
    Вам прекрасно подойдут карликовые собаки и грызуны, в особенности шиншиллы.
    Грызуны? Я бы хотела бы попугайчика, но грызун тоже не плохо! +3

  2. Извините если вам не понравился тест. Результат гороскопов говорит приблизительно, а не точно. Каждому человеку нравится какое-то своё животное. И если результат не совпал, это не означает что именно это животное должно быть у вас.

  3. Ох! Это пожалуй самый скучный и оскорбительный гороскоп за последнее время! Я прям вижу как ты «старалась» делая его! Это ведь так «сложно»! Женщина, ты можешь мне объяснить зачем мне походить именно твой тест?! Знаешь сколько на сайте таких же «трудоголиков» как ты?! И проблема даже не в заезженности, а в результате .Я конечно предполагаю, что вы все копируете текс с одного и того же ресурса для бабок, но можно было — бы хоть что — то своё написать! И стоит ли мне говорить о том, что результат мне не подходит и что из — за твоего теста пострадала моя любимая подушка для битья?!

  4. Ох! Это пожалуй самый скучный и оскорбительный гороскоп за последнее время! я прям вижу как ты «старалась» делая его! Это ведь так «сложно»! Женщина, ты можешь мне объяснить зачем мне походить именно твой тест?!Знаешь сколько на сайте таких же «трудоголиков» как ты?! И проблема даже не в заезженности, а в результате.Я конечно предполагаю, что вы все копируете текс с одного и того же ресурса для бабок, но можно было — бы хоть что — то своё написать!И стоит ли мне говорить о том, что результат мне не подходит и что из — за твоего теста пострадала моя любимая подушка для битья?!

  5. Небольшая собака или кошка
    Вы спокойный и домовитый знак зодиака. Вы предпочитаете спокойное времяпровождение дома.Представителям этого Знака Зодиака желательно приобретать таких же спокойных и добродушных животных. Лучшим выбором могут стать кошки и собаки небольших пород. Вам будет приятно проводить с ними время, а самое главное — вы сможете подарить им соответствующий уход и заботу.
    ___________
    Почему у Раков часто выпадает кошка? Я их ненавижу! Никогда и ни за что не стала бы из заводить! Собаки небольших пород — это да, только я всё же больше люблю больших собачек))

  6. Хороший тест. И большой плюс в том, что есть объяснение, почему именно это животное. Но я не люблю кошек и собак. Плюс у меня на них аллергия

  7. Хамелеоны
    Скорпионы любят привлекать особое внимание к своей персоне и не боятся осуждений со стороны других. Им прекрасно подойдут экзотические животные или даже насекомые. Это могут быть хамелеоны, игуаны, лемуры или пауки — выбор любимца зависит от вашего вкуса.
    _________________________________
    Всегда хотела хамелеона +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button