Кто ты, какая ты?

Какое ты время года в душе?

18 вопросов, кхм. Я старалась подбирать вопросы не типичные и не слишком банальные, но если все-таки не смогла, извините 😅 Также в тесте говориться про ваше время года именно в ДУШЕ, а не какое вы больше всего любите. Для некоторых людей я добавила вариант ответа "Другое", так что можете его выбрать если ничего не совпадает. В этом тесте ты узнаешь, какое же время года царит в твоей душе. Поехали, что-ли?
Вопрос 1.
Начнём с банального...Какое твоё любимое?
Вопрос 2.
А какую погоду больше всего любишь?
Вопрос 3.
Как ты себя опишешь?
Вопрос 4.
Что из этого ты выберешь?
Вопрос 5.
Что для тебя важнее всего?
Вопрос 6.
Какая стихия ближе тебе?
Вопрос 7.
Чего ты никогда не сможешь?
Вопрос 8.
Любой персонаж, похожий на тебя?(если не знаешь его характер то можешь загуглить)
Вопрос 9.
Ты...
Вопрос 10.
Выбери смайлики, которые больше всего тебе нравятся/которые описывают тебя
Вопрос 11.
Ты интроверт или экстраверт?
Вопрос 12.
Кто ты в компании/команде?
Вопрос 13.
Какие цвета больше всего нравятся?
Вопрос 14.
Какое домашнее животное ты бы хотела завести(или уже завела)?
Вопрос 15.
Какой представляешь свою идеальную комнату?
Вопрос 16.
Какое время суток тебе ближе?
Вопрос 17.
Предпоследнее...Что для тебя значит "Любовь"?
Вопрос 18.
И последнее...Какое явление природы больше всего любишь?

Just a girl

Мона лучшая девочка

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. @katya2009, повторюсь, тут именно про время года в душе. но если у меня не получилось передать весь характер времён года или что-то не совпало, прошу извинить 🥲

  2. очень классный тест, мне понравилось его проходить! Я — лето Вообще люблю осень, но лето тоже очень люблю. Очень приятно и радостно почему-то.
    +3 подняло настроение

  3. Начнем с того, что я бы посоветовала автору в следующий раз поставить картинку на саму обложку ( под которым название теста), тогда тест привлечет больше внимания.
    В принципе о результате можно догадаться заранее.Хотя видно, что автор работал над тестом, да и с таким хорошо расписанным результатом…+2
    Желаю по больше вдохновения, автор 💫
    Ведь писать тесты у вас явно получается ❤️

  4. «в твоей душе царят все времена года»
    я так и знала, я просто не могу особо в себе разобраться или я настолько разная, незнаю
    но тест как и сама задумка классная:)
    +3

  5. Я люблю когда летом расцветают цветы

  6. Я люблю когда летом расцветают цветы

  7. Лето
    Ты яркая и открытая.Ты безумно любишь лето, каждый год хочешь чтобы оно не заканчивалось.Ты любишь купаться на море, любишь полежать на травке или на диванчике, любишь каникулы и прочее связанное с летом.«Лето — время жизни!»-так ты часто говоришь.Ты любишь яркие цвета, гулянки с друзьями и любые другие развлечения.Ты не любишь сидеть на месте, для тебя любое движение, например, спорт-уже хорошо. Любишь милых животных и многое другое.В твоей душе светит солнце и поют соловьи, царит яркое лето.

  8. Осень
    Ты любишь погрустить. Ты интроверт, поэтому редко выходишь из дома. Ты любишь смотреть на дождь или на листья, большинство для тебя не имеет смысл. Ты любишь осень, не можешь передать её красоты 1-2 словами. Иногда ты задумываешься о жизни, о философии. Друзей у тебя почти нет, потому что никто не понимает тебя… Они не понимают твоё строение души, ты считаешь что можешь прожить и одна. Любишь одиночество, иногда ты хочешь залезть в лёгкий пледик, попить чаёк и подумать о жизни. Но у тебя есть и более-менее яркие стороны: ты любишь спокойные занятия, такие как рисование и тому подобное. Также ты очень любишь близких, хочешь чтобы они всегда жили долго и счастливо. В твоей душе падают листья и льют дожди, царит осень…
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

    Осень мне не очень нравится…
    +2

  9. Зима
    Ты холодная, возможно деревянные и безразлична ко всем. Ты словно непробиваемый лёд, ты не знаешь слова «Любовь». Однако ты способна привязаться к человеку, если будешь проводить с ним достаточно времени или если он будет делать тебе много добра. В душе ты добрая, просто ты не хочешь принимать этот факт. Ты бываешь часто умная и рассудительная. В твоей душе вьют метели и падают снега, царит зима…
    Да, я больше всего люблю зиму, но это не значит, то что я деревянная, безразличная. Я очень веселая и добродушная наяву, а не в себе. Тест крайне предсказуемый, +

  10. Весна
    Ты нежная, мягкая и цветущая. В тебе пылает эстетика софт. Возможно, ты любишь весну и всё связанное с ней. Ты бываешь скромная и неуверенная в себе, но все же можешь за себя постоять. Твою нежность и тонкость не передать словами, ты очень милая и любишь животных. Ты любишь нежный запах цветов и ягод. В твоей душе цветут листья, цветы…В твоей душе царит весна…

    Да, всё про меня, но, если честно, всё же думала что душа у меня летняя)
    +3, очень хороший тест, не банальный, большой, интересно оформленный, с прекрасным результатом! Но всё же я нашла недостаток — всё довольно предсказуемо.
    +3, спасибо за это чудо!


  11. В твоей душе царят несколько или сразу все времена года, и выбрать одно под твой характер просто невозможно, он у тебя разносторонний. Либо же в твоей душе не царит ни одно время года. Возможно, ты любишь всё, связанное со всеми временами года, выбрать одно для тебя крайне сложно. Для тебя все равны и все хороши, в том числе и времена года. Ты будто обладаешь всеми четырьмя стихиями, все качества всех времён года у тебя имеются. В твоей душе царит и холод, и цветущие листья, и обжигающее солнышко, и дожди. В твоей душе царят все времена года..
    ——
    одной звёздочки хватит??
    результат странный.. я такого не ожидала.

    по вопросам сразу можно предположить результат.
    удачи, автор!

  12. Зима
    Ты холодная, возможно деревянные и безразлична ко всем. Ты словно непробиваемый лёд, ты не знаешь слова «Любовь». Однако ты способна привязаться к человеку, если будешь проводить с ним достаточно времени или если он будет делать тебе много добра. В душе ты добрая, просто ты не хочешь принимать этот факт. Ты бываешь часто умная и рассудительная. В твоей душе вьют метели и падают снега, царит зима…
    ======
    Я сама олицетворяю собой зиму. Но зима это не только душевный холод, это еще и свобода, желание изменить устои и порядки, привести людей к новым, современным ценностям, к ценностям свободы, демократии и индивидуализма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button