Гороскопы

Какое ты животное по знаку зодиака?

Какое животное подходит тебе?
Вопрос 1.
Животные!

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Медведь 🐻
    Дя есть такое
    🍯+3

  2. Ну вообще мне бы больше хотелось быть кем-то из семейства кошачьих, но павлин- тоже здорово!
    +3

  3. я кот стрелец не кто не может бить ним

  4. не кто не может бить котом стрельцом я кот стрелец

  5. Рак — собака
    Этот представитель зодиакального круга относится к числу самых верных и дружелюбных. Их любовь к близким сложно описать словами, ведь ради родных и друзей они готовы пожертвовать даже самым дорогим. Можно сказать, что Раки и собаки во многом схожи по характеру. Услышав слово «преданность» мы тут же вспоминаем о том, кого называем «лучшим другом человека». В отличие от других животных, собака всегда преданна своему хозяину. Как и Рак, она всегда готова защищать своих родных, но быстро прощает обиды близким людям.

  6. Котёнок, орел это животное, сам(а) ты совсем

  7. УРЯ!
    Стрелец — кот
    Иногда может показаться, что главная цель Стрельцов — добиться карьерных высот. Однако те, кому довелось встретиться с этим Знаком Зодиака знают, что они обладают мягким характером и больше всего ценят домашний уют. Именно поэтому их характер в чем-то похож на кошачий. Этот Знак Зодиака может адаптироваться к любой ситуации и всегда найдет решение даже самой сложной проблемы. Когда Стрельцы хотят заполучить желаемое, они готовы пойти на любую хитрость, и даже прибегнуть к открытой лести.

    обожаю котиков. Да и там про меня все сказано!
    +3

  8. Прикольно. Скорпион — Лев. . И то и другое знаки зодиака. . +3

  9. Прикольно. Скорпион — Лев. . И то и другое знаки зодиака.

  10. Ты экстрасенс? Моё любимое животное + 90% правда про меня, спасибо)
    ————
    +3

  11. Орёл не животное это птица автор совсем

  12. Вы набрали 12 баллов из 12.
    Рыбы — лисица
    С давних времен Лиса символизировала хитрость и коварство. Внешняя красота и загадочность лис способна отвлечь внимание окружающих от загадок их внутреннего мира, в чем они схожи с Рыбами. Этот Знак Зодиака обладает скрытной и, даже, таинственной натурой. Кроме того люди, рожденные под этим Знаком, очень загадочные, умные и даже коварные. Они стараются жить в мире, который они создают себе сами, и в которым они находят место только для себя.Не про меня, +2 с натяжкой.

  13. Сейлор Сатурн(была кровавой графиней, но захотела стать сейлор воином):

    Орёл/ панда. Интересная информация. Наконец-то нормальный тест-гороскоп!+3.

  14. Телец — медведь
    С одной стороны, медведи — это опасные хищники и хозяева леса, с другой, они достаточно милые животные и любители мёда. Сложно сказать, что медведь представляет из себя на самом деле, именно в этом Тельцы очень похожи на них. Представители этого Знака Зодиака любят уединение и спокойствие. Им нравится проводить время в кругу семьи или наедине с собой, занимаясь любимым занятием. Они совершенно не любят суету и стараются как можно меньше времени проводить в шумных компаниях.+3

  15. Вы набрали 12 баллов из 12.
    Рыбы — лисица
    С давних времен Лиса символизировала хитрость и коварство. Внешняя красота и загадочность лис способна отвлечь внимание окружающих от загадок их внутреннего мира, в чем они схожи с Рыбами. Этот Знак Зодиака обладает скрытной и, даже, таинственной натурой. Кроме того люди, рожденные под этим Знаком, очень загадочные, умные и даже коварные. Они стараются жить в мире, который они создают себе сами, и в которым они находят место только для себя.

  16. Водолей — медоед
    С виду медоед милое и спокойное животное. Однако в в любую минуту он может устроить переполох, особенно тогда, когда вы не ожидаете этого. Именно такими являются Водолеи. Как представитель воздушной стихии, этот Знак Зодиака обладает спокойным, даже покладистым характером. Однако это может продлиться недолго. Общее качество Водолеев и медоедов — внезапность, чем порой могут шокировать окружающих. Когда они теряют терпение, не пытайтесь остановить его, так как любые ваши попытки будут безрезультатными.
    _________________________
    за интересную информацию

  17. Рак — собака
    _
    Да ладно? Давно не встречала, чтобы Раки были собачками… Ладно, поставлю +3

  18. Всё верно, эти животные действительно соответствуют своим знакам) А картинки милые и ооочень красивые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button