Гороскопы

Какое ты животное по знаку зодиака?

Не обращайте внимание на то, что после "е" идёт "ы". Мне писали "Недопустимые символы в поле "ё"". Ну, прошлось заменить букву:)
Вопрос 1.
Знак зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. «Лев» скажите мне почему этот знак зодиака называется лев? Почему его тогда не назвали павлин?

  2. Лев — Павлин
    Представители этого знака зодиака — само воплощение уверенности и самовлюблённости. Львы обожают публичность и возможность покрасоваться. Поэтому, тотемным животным этого знака зодиака является павлин, который так же не стесняется продемонстрировать свою красоту при любой возможности. Это не про меня
    Я несамовлюблённая и у меня маленькая самооценка

  3. я кокой то валера а овен мой любимый тигр

  4. Я- Козерог… и всё время думаю, ну почему мне ничего не достается даром….А всегда приходится впахивать…Оказывается виной всему мой тотем Лошадь! Да, не повезло мне….


  5. ПОЧЕМУ ИМЕННО У СТРЕЛЬЦА ВСЕГДА
    КОТЯТА???

  6. Водолей — Медведь
    Тотемным животным этого знака зодиака является медведь. Водолеи предпочитают всегда оставаться на своей территории и никогда не отдадут ере без боя. Как и медведи, представители этого знака доброжелательны, пока не перейти им дорогу.
    ржу целый час
    МЕДВЕДЬ ВАЛЕРКА

  7. Телец — Волк,Овен — Тигр,Близнецы — Олень,Рак — Пёсяяяяяяяяя,Лев — Павлин,Дева — арёль,
    Весы — Панда,Скорпион — Лев,Стрелец — Кися,Козерог — Лошадь,Водолей — Медведь,
    Рыбы — Лиса извините за затруднне

  8. Стрелец — Кися
    Милое создание=3
    Стрельцы могут быть любопытными, подобно кошкам. Они жаждут новых впечатлений, их ничто не может удержать на месте. Но стоит помнить, что если Стрельцы не будут соблюдать осторожность, то могут оказаться в опасности. Они, как и кошки, очень умны, поэтому легко решают свои проблемы.

  9. Козерог — Лошадь
    Своим трудолюбием представители этого знака схожи с лошадью. Козероги так же верны и добры, но, порой, жаждут свободы, мечтая вырваться из своих пристанищ.ОРУ ТУТ ЛОШАДЬ ИЗ ДЕРЕВЯШЕК

  10. Скорпион — Лев
    Звучит странно…
    Когда Скорпионы чего-то пожелают, они стремятся всеми силами этого добиться. Они могут быть загадочными, из-за чего их трудно понять. Скорпионы обладают внутренней энергией, которую не показывают окружающим. Этими чертами они схожи со львом. Любой вызов Скорпионы встретят с достоинством.

  11. Телец — Волк
    Привет собрат по разуму:)
    Многие ассоциируют Тельцов с быком из-за врождённого упрямства, однако много в представителях этого знака и от волчьей натуры. Вам нравится быть волком-одиночкой, ни от кого не зависеть и самостоятельно справляться со своими проблемами.

    Я телец, и это чистая правда. Я ненавижу зависеть от кого-то, и кстати, волк — мое любимое животное)

  12. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    +2

  13. Vollmonde, тотемных животных не выбирают. Лично я доволен результатом. Потому что мне понравилось что я пёсель, и что у меня единственного там есть что то особенное в названии))) ( особенность в том что там растянуты буквы )

  14. Я овен, но мне подходит два результата) Про близнецов- лису, и про овна- тигра)(про себя с уверенностью могу сказать что я хитрая. А кто тогда на уроке музыки во время того, как мы пели песню, спрятала текст песни под парту и временами подглядывала туда? Конечно я!)
    Описание верное, недочетов вообще не нашла
    Молодец,

  15. Я волк ! Но разве он не должен был съесть его ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button