Тесты про характер

Какова Ваша Душа?

Она может быть пустой или людной, покрыта пеленой тумана или озарять все лучами солнца, там может быть холодно или слишком жарко. Вы сами решаете, какой быть вашей душе.

Мое имя – Конкордия. И я помогу узнать вам о себе немного больше.

Внимание. Этот тест – не психологически точный, а любительский, сделанный из моих представлений.

Пожалуйста, отвечайте как можно честнее. А если в ответах нет близкого для вас варианта, то выбирайте хотя бы самый отдаленный, который, как вы думаете, подходит вам.
Вопрос 1.
Предположим, утром вы получили приятный на ощупь белый конверт от необычно одетого почтальона. Внутри было приглашение на вечеринку-маскарад этим вечером с подписью «Основатель компании Secret Parties», с адресом и правилами, одно из которых подразумевает умолчание местонахождения здания для проведения этой вечеринки. Найдя в интернете информацию о существовании этой компании, вы также начали изучать мелкие детали письма. Главным условием было наличие маскарадной маски. Как поступите?
Вопрос 2.
Как начинается ваше утро выходного дня?
Вопрос 3.
Плейлист может многое рассказать о человеке. Какие песни или музыку вы предпочитаете?
Вопрос 4.
Какое у вас одно из самых важных воспоминаний? Будь то плохое или хорошее. С чем оно связано?
Вопрос 5.
Говорят, «Спорт – это жизнь». Как вы считаете?
Вопрос 6.
Я не разделяю «хорошее» и «плохое», но по социальныи нормам, какие положительные черты характера преобладают у вас?
Вопрос 7.
А какие преобладают отрицательные?
Вопрос 8.
Самый простой, но интересный вопрос. Как вы считаете, самое важное в жизни – деньги?
Вопрос 9.
Банальный вопрос. Ваши любимые цвета или их оттенки?
Вопрос 10.
Представим, вам дали возможность переехать в любую страну, город и выбрать любой дом или квартиру не за ваш счет. Ваш выбор?
Вопрос 11.
А что на счет места жительства?
Вопрос 12.
Этот вопрос не будет связан с двумя прошлыми. Итак, вы покупаете билет эконом-класса на самолет в аэропорту, получив их, вы смотрите на полученные места и видите номера бизнес-класса. Ваша реакция? Внимание, иногда, когда в самолете в бизнес-классе нет пассажиров, людям, покупающим эконом-класс, могут дать билет бизнес-класса.
Вопрос 13.
Предположим, в вашем учебном заведении или на работе о вас пошли не очень хорошие слухи. Как поступите?
Вопрос 14.
Какую погоду и время любите?
Вопрос 15.
Представим, по пути домой вы проходите между домов, которые красят, и вдруг один из рабочих роняет банку краски. Вы и вся ваша одежда стала липкой и другого цвета. Что будете делать?
Вопрос 16.
У вас новая работа и вам выдали личный кабинет. Как украсите его?

ᶜᵒⁿᶜᵒʳᵈⁱᵃ

«Иногда очень важно отпустить всё и посмотреть, что будет»

Еще тесты:

Комментариев: 47

  1. Потерянный Пляж
    От прохладного ветерка, постоянно гуляющего там, шелестят волны самого холодного моря. Там никто не купается и даже не мочит ножки, потому что некому.
    Песок уже не согревает от напастей порывов с моря, а казалось бы, пляж, курорт… Здесь всегда глубокая ночь.
    Единственный человек, который часто бывает там – вы. Всегда проходите по краю берега, не касаясь воды, а потом просто смотрите за горизонт. Иногда там льет прохладный дождь, но вам все равно. Иногда бушуют высокие волны, кажется, что вот вот зальют весь этот пляж.
    Кажется, раньше там был еще кто то. Тогда светило солнце, вокруг были бабочки, шмели, а где то пролетали птички. Что же случилось со столь райским местом? Или же вы просто стали слишком холодны и спокойны ко всему? Настолько, что даже ваша душа похолодела. Вы никого туда не пускаете, кажется, скоро там пойдет снег, а это глубокое море замерзнет.
    Может, попробуете открыться свету и людям еще раз?
    ____________________________________________________________
    +3 красивый и атмосферный тест)

  2. Потерянный Пляж
    ______________________
    Мне очень хотелось бы побывать в этом месте, оно идеальное
    +3

  3. Тихий Лес. Это и правда про меня!!! Вот не ожидала!!!!!!!!!!! Спасибо, Concordia!😍😍😍

  4. художественный музей. наверное.
    вас очень интересно читать! +3

  5. @mandarinochka, не обязательно, раньше мы ставили награды за тесты, которые просто оригинальны и не обычны, вообще тяжело предугадать наберёт ли тест популярность, потому что это дело вкуса проходящих тест. Основное отличие лично для меня в этой награде то, что тест оригинальный. А вот за славу теста уже идет другая награда, и за комментарии тоже.)))

  6. Модераторы ведь ставят только на оригинальные тесты, у которых мало шансов набрать много баллов. На не очень популярные темы, например. Хотя, вы ведь знаете)))

  7. Вечно Ночной Город

    Всю мою жизнь описали.🥹🥲
    Этот тест очевидно достоин награды от модераторов, надеюсь, что они поставили. Красиво, лаконично, со вкусом. Такой вайб на ночь. Не обращайте внимания на Снежную, она иной раз путает реальности, и видит все в своей диагонали и плоскости. Сложный человек, со сложными ценностями. Но она сделала вам не плохой пиар. Черный пиар, тоже пиар. Без этого я бы не заметила ваш прекрасный тест. È perfetto

  8. «потерянный пляж». присутствуют пунктуационные и речевые ошибки, но снижать за это оценку, видя старание автора и стремление подобрать подходящий вариант ответа для каждого, было бы глупо.
    +3

  9. @lisstess очень рада, что вы наконец это поняли. Мой совет, постарайтесь выражать это немного по другому и учитывать мнение того, кто вам отвечает. Думаю, вы интересная личность, однако я с такими общаться не могу. Удачи.

  10. @lisstess с вашим детским поведением уже давно пора, если вежливое обращение, как к здравой личности, вам не подходит. Комментарии созданы для выражения своего мнения, но из всех ваших написанных здесь комментариев, лишь первый имеет хоть какую то информационную ценность, дальше, как я уже и сказала, комедия и детское привлечение внимания.
    Я не буду терпеть такое под своими тестами, где я жду объективную критику, нормальное указание на свои недочеты и что можно улучшить, и просто интересных и милых личностей, а о чем общаться с человеком, который даже не может вести определенную тему разговора? Или же нормально читать ответы на свои комментарии?
    Повторюсь, найдите другой тест и спамьте своим «мнением» под другими тестами других авторов. Конечно, мне будет очень жаль тех, кто попадет под вашу глупую тираду.
    Хотите продолжить? Я с радостью, вот только потом всю вашу глупость будут читать другие люди, которые собираются написать нормальный комментарий.

  11. @lisstess на что вы обижены?) Или вам так нравится как то доказывать свою «правоту»? Уже несколько часов сидите и мониторите комментарии, лишь бы на что то и ответить. Только жаль, что на прошлый мой ответ вам, вы так и не удосужились написать что нибудь.
    Слишком много свободного времени? Найдите другие тесты и привлекайте внимание других авторов. Если ранее с вами можно было выжать из той глупой беседы хоть что то, то сейчас вы выставляете себя в дурном свете, что крайне смешно выглядит не только для меня.
    Вы только засоряете комментарии своим детским поведением, пытаясь что то кому то доказать, а ведь вашего самого первого комментария было достаточно, ведь после идет уже комедия.

  12. @sosality я так ждала человека с таким результатом!! Ваш комментарий мне очень нравится, он такой милый и свободный, спасибо!!!😭💗

  13. Тихий Лес
    Этот лес всегда благоухает…

    Очень атмосферный и красивый тест
    Спасибо 3+

  14. ЫХЫХЫЗВЗВЗАХЗАХАХАХАХАХАХ ЕМАТЬ ТУТ СНЕЖКА ВЫСРАЛА

    [Ночной Клуб]
    так
    оч жизненный результат
    я вах от теста и автора
    у мя нет слов чтоб передать свои ощущения при прохождения
    но
    кароч
    вопросы поставлены прекрасно, разнообразие вариантов очень радует,
    блин ещё мне так понравился слог автора

    а, кстати, хз знаете вы или нет, дорогая авторка, но если хотите чтоб собеседник в комментах видел вашу ответку
    то просто добавьте его логин, например, вот так @lisstess (это логин снежной)
    +3

  15. Снежная Королева, я уже давно прекрасно поняла вашу любовь к зиме. То, что вы любите все что с ней связано, это прекрасно, умничка, но зачем мне знать это? То, что в тесте изначально не было результата по этой теме, лишь моя прихоть. Ко мне не было просьб, какие души сделать, у меня не было «левого» генератора идей, и все я придумала сама, то бишь это то, что я хотела видеть у себя в тесте. Но тест уже сделан и я не могу что то изменить, а вторую часть по этой же теме я врятли сделаю, по крайней мере в ближайшее время. Ведь у меня в процессе совершенно другой тест.
    Было множество идей для результатов, но я выбрала лишь те, которые мне понравились больше всех.
    Повторюсь, перед началом теста четко написано, что этот тест любительский, а не психологически точный. Вопросы и результат не психологические, без какого либо подтекста, без скрытного смысла, который вы так отчаянно ищите. То, что вам не подошел результат, зависит от многих факторов.
    Вы любите зиму, но результата такого нет, а значит нет и подходящих вопросов. Вы постарались выбрать максильно то, что могло бы выдать вам более «зимний» результат теста. Но зачем? Вы верите в то, что ваша душа напряную связана с холодным временем года, это прекрасно, когда вы во что то верите, но в почему в тесте на души обязательно должен быть такой результат?
    Я сделала так чтобы результаты отличались друг от друга, а также я делала упор на атмосферу, потому что люблю писать истории именно по такому принципу. Да, у меня есть недочеты, мне уже написали об этом ОДИН раз и я все это применю уже в следующем тесте. Но по остальным комментариям я увидела, что многим нравится, а для первого, созданного мною, теста я считаю, что такой результат хороший.
    Я рада, что мне указывают на ошибки, недочеты и выражают объективную оценку. Но вы пишите комментарии уже с двух часов ночи, по моему времени, а сейчас у меня уже пол десятого вечера.
    То, что вам не подошел результат это грустно, но вы устроили из этого целую трагедию. И знаете что? Я уже устала на это все отвечать. Удачи.

  16. Тест замечательный, представляю, сколько в него вложено труда! Интересные вопросы, действительно психологические, достаточно разных вариантов ответа. Результат не про меня, но очень поэтичный образ. +

  17. То есть, например, в данном воплощении я отождествляю себя с зимой, инеем и метелью. Отпечаток дается и на душу, и вероятно, в следующих жизнях будет то же самое. А может, было и до этого. А может, вообще не будет.
    Но я очень надеюсь, что моя душа реально связана с зимой. Без медитации не узнать.

  18. Я говорю это потому, что мне не подошел результат. Он выглядит слишком… обычным. Картинная галерея с воспоминаниями, для меня это лично неинтересно. Я хотела ассоциации здесь-и-сейчас. А вообще, странная идея делить на типы именно души, с разными воплощениями и личность другая, и предпочтения иные. Для хоть какой-то корреляции лучше медитировать на воспоминания о прошлых жизнях.

  19. Снежная Королева, разве я упоминала, что «Пустынный Пляж» это результат, построенный на состоянии апатии, равнодушия и безразличия? Я уже вам написала, что ДЛЯ МЕНЯ они обозначают.
    Также перед тестом было сказано, что это не точный психологический тест, а тест, построенный на МОИХ представлениях и опыте.
    Я уже давно поняла вашу точкую зрения, однако ничего серьезного, что требует копательства в смысле результата и разбирательства скрытого смысла в каких то словосочетаниях, я не добавляла и не планировала. Да и зачем? Люди пришли на трикки не за тем, чтобы нагружать себя лишней информацией.
    И все таки я все равно не понимаю почему вы говорите про зиму, хотя ее в этом тесте вообще нет. Предлагаю закончить все это, потому что тест уже сделан и менять ничего нельзя)

  20. Художественный Музей
    Молочные гладкие стены, черные каменные двери с золотыми вставками, натуральный деревянный паркет, полуцилиндровая стеклянная крыша, от которой попадает в помещения естественный солнечный свет.
    Этот музей наполнен необычными картинами. Картинами, которых нет в реальном мире, ведь все они – моменты ваших воспоминаний. Здесь имеются так и плохие, так и хорошие. Но вы все их бережете. Смотря на каждую картину, они дают вам некие силы двигаться дальше.
    Здесь бывает очень мало людей, даже нет, ведь это место – сокровенное для вас. Здесь всегда играет спокойная музыка, разливаясь по помещениям. Здесь ваша жизнь и вы бы очень хотели поделиться им с правильным человеком. А пока, вы вновь и вновь пополняете этот музей.
    Вы творческий и свободолюбивый человек. Эти картины имеют необычные детали, которые знаете именно вы. Нажав на них, можно посмотреть полный момент этого воспоминания. Прекрасно, не так ли?

    Прикольный тест , помогает
    разобраться в себе , но как по мне мало выбора или они однотипные ( , а так тест крутой

  21. «Море/озеро может замерзнуть» это не эпитет сломленной, безразличной и нерадостной души. Это эпитет либо магического потенциала, места силы (который становится доступным не абы кому, а человеку, который его бережно хранит), либо эпитет раскрытия тайн, неизвестного и справедливости. Любое озеро или море сему предшествует, а если оно замерзает, это значит, что ситуация становится стабильной и неопасной для разгадывающего эту тайну человека. Либо значит и то, и другое. Но оно не значит полную апатию и равнодушие. Безразличие — это каменная (не ледяная, не снежная!) пустыня, сухие деревья и ветви, если есть таковые.

  22. Снежная Королева, в результатах даже не было упоминания про зиму, а такой локации нет)
    «Потерянный Пляж» для меня – место спокойное, одинокое, серьезное, тихое, пустое и ветреное. Точно такое же описание и результата, т.е души. А упоминания зимы нигде не было, разве что в конце, «это глубокое море может замерзнуть». Но напрямую зима нигде не упоминалась;)

  23. Спасибо всем за похвалу, а также за объективную критику! Все учту, правда;)
    Я очень жду, когда у кого то будет результат с клубом или городом, а смотря на комментарии, я могу предположить, что эти два результата будут самыми редкими😼

  24. Тихий Лес
    Этот лес всегда благоухает. Здесь всегда тепло, не бывает зимы и осени. Здесь нет тех кто навредит этой природе, ведь вы тщательно отбираете тех, кто сможет быть в этом маленьком Рае вместе с вами. Здесь бывают люди, вы можете поговорить по душам, но все таки предпочитаете быть одни.
    Здешние животные доверяют вам. В этом лесу всегда царит умиротворение и спокойствие. Солнечные лучи пробиваются сквозь массивную листву, освещая все цветочки. А те же кролики или зайчики всегда выходят на эти лучи, чтобы погреться. Шмели и пчелки разносят пыльцу на поистине прекрасные цветочки. Может, здесь все так прекрасно именно из за вас?
    Вы обожаете здесь быть и не важно сколько пройдет времени. В этом мире вы чувствуете себя намного комфортней, а к этой душе тянутся множество людей.
    ••
    Результат про меня. Тест чудесный, +3🌿

  25. И почему этот чудесный тест набрал так мало баллов (надеюсь количество увеличится и люди оценят Ваши старания).

  26. Потерянный Пляж
    От прохладного ветерка, постоянно гуляющего там, шелестят волны самого холодного моря. Там никто не купается и даже не мочит ножки, потому что некому.
    Песок уже не согревает от напастей порывов с моря, а казалось бы, пляж, курорт… Здесь всегда глубокая ночь.
    Единственный человек, который часто бывает там – вы. Всегда проходите по краю берега, не касаясь воды, а потом просто смотрите за горизонт. Иногда там льет прохладный дождь, но вам все равно. Иногда бушуют высокие волны, кажется, что вот вот зальют весь этот пляж.
    Кажется, раньше там был еще кто то. Тогда светило солнце, вокруг были бабочки, шмели, а где то пролетали птички. Что же случилось со столь райским местом? Или же вы просто стали слишком холодны и спокойны ко всему? Настолько, что даже ваша душа похолодела. Вы никого туда не пускаете, кажется, скоро там пойдет снег, а это глубокое море замерзнет.
    Может, попробуете открыться свету и людям еще раз?
    ~~~~~~~~~~~
    Тест великолепен +

  27. Яркий Парк Аттракционов
    Блин, это однозначно про меня. Очень хорошо написано, приятно читать результат и отвечать на вопросы.
    +3, автор, великолепный тест, можно было бы больше звезд поставить — поставила больше

  28. Яркий Парк Аттракционов
    Ваша душа весела и оптимистична. Огоньки и смех вокруг – это то, что дает силы и вам. Хорошая погода, теплое солнышко, а может и холодные лунные лучи. Но всегда ли все так хорошо?
    Там может и не быть людей, но всегда будет веселье в воздухе. Вы можете никого не впускать в свою светлую душу, но все равно будете чувствовать себя комфортно. Ведь всем иногда нужен отдых от веселья. Вы просто прокатитесь на колесе обозрения в одиночестве, любуясь ночными видами, а может, пойдете в комнату зеркал и устроете себе испытание. Но рано или поздно вы снова впустите туда и солнце, и людей, и любовь, ведь там постоянное теплое лето, которое греет вас даже в самые холодные дни в реальном мире.
    ______________
    Действительно про меня! +3 )

  29. Результаты теста:
    Тихий Лес
    Этот лес всегда благоухает. Здесь всегда тепло, не бывает зимы и осени. Здесь нет тех кто навредит этой природе, ведь вы тщательно отбираете тех, кто сможет быть в этом маленьком Рае вместе с вами. Здесь бывают люди, вы можете поговорить по душам, но все таки предпочитаете быть одни.
    Здешние животные доверяют вам. В этом лесу всегда царит умиротворение и спокойствие. Солнечные лучи пробиваются сквозь массивную листву, освещая все цветочки. А те же кролики или зайчики всегда выходят на эти лучи, чтобы погреться. Шмели и пчелки разносят пыльцу на поистине прекрасные цветочки. Может, здесь все так прекрасно именно из за вас?
    Вы обожаете здесь быть и не важно сколько пройдет времени. В этом мире вы чувствуете себя намного комфортней, а к этой душе тянутся множество людей.
    ———————————
    Хороший и эстетичный тест.
    +

  30. Тихий Лес
    Этот лес всегда благоухает. Здесь всегда тепло, не бывает зимы и осени. Здесь нет тех кто навредит этой природе, ведь вы тщательно отбираете тех, кто сможет быть в этом маленьком Рае вместе с вами. Здесь бывают люди, вы можете поговорить по душам, но все таки предпочитаете быть одни.
    Здешние животные доверяют вам. В этом лесу всегда царит умиротворение и спокойствие. Солнечные лучи пробиваются сквозь массивную листву, освещая все цветочки. А те же кролики или зайчики всегда выходят на эти лучи, чтобы погреться. Шмели и пчелки разносят пыльцу на поистине прекрасные цветочки. Может, здесь все так прекрасно именно из за вас?
    Вы обожаете здесь быть и не важно сколько пройдет времени. В этом мире вы чувствуете себя намного комфортней, а к этой душе тянутся множество людей.
    Результат про меня. Тест классный, но только не хватает вариантов «другое». Я сначала думала, что они не нужны, но в 11 вопросе поняла, что мне нужен вариант » тихий домик где-нибудь возле леса». Но здесь ничего подходящего не было . +

  31. Художественный Музей
    Боже, этот тест просто идеален! Пожалуй, один из лучших, что я видела. 16 вопросов и все грамотно составленые, картинки красивые. Вообщем +3, безусловно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button