Гороскопы

Какой(ая) ты певец/певица по знаку зодиака

Узнай какой(ая) ты певец/певица по знаку зодиака
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Мне выпала Селена Гомес. Результат понравился, но поскольку рандом +2

  2. Рандом, но +1. Автор, если ты не знаешь у какого певца/певицы какой знак зодиака, то зачем надо было писать тест? Мне попалась — Рианна, но у неё же знак зодиака не лев! Я тебе могу назвать одну Российскую певицу под этим знаком зодиака. Это Клава Кока, дата рождения 23.7.1928 год. Почему нельзя было в инете посмотреть?

  3. Рандом, но +2 Автору за старания

  4. Дева
    Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Обладательница премии «Оскар» за лучшую песню в фильме «Звезда родилась»; номинантка на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль». Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально она работала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как её вокальные данные привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома. Правильно! Это ЛЕДИ ГАГА!!!

    Класс! я леди гага!

  5. Бельгийский певец, занявший второе место в третьем сезоне телепроекта «Голос-Бельгия» в 2014 году, представитель Бельгии на конкурсе песни Евровидение 2015, который проходил в Вене, Австрия, где занял 4 место, и победитель 6-го сезона телевизионного шоу «Danse avec les stars» на французском телеканале TF1. Правильно! Это ЛОИК НОТТЕ!!!
    Классный тест, и результат длинный
    +3

  6. ☆Bellatrix | I've grown familiar with villains that live in my head☆:

    Рандом. +1

  7. Стрелец
    Колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель. Широко известна как наиболее успешная латиноамериканская артистка, добившаяся успеха к началу 2000-х как на испаноязычном, так и на англоязычном музыкальных рынках. Имя певицы в переводе с арабского означает «благодарная», а на хинди — «богиня света». Родилась и выросла в Барранкилье. Начала выступать ещё в школе, проявляя интерес к музыке латиноамериканского, арабского направлений и рок-н-роллу, а также способности к танцу живота. Она выпустила свои первые студийные альбомы Magia и Peligro в начале 1990-х, но не добилась коммерческого успеха; однако её известность возросла в Латинской Америке с дебютным альбомом на главном лейбле Pies Descalzos (1996) и с четвёртым альбомом Dónde Están los Ladrones? (1998). Правильно! Это ШАКИРА!!!

  8. ✠✞҉ Д҉ ҉е҉ ҉в҉ ҉о҉ ҉ч҉ ҉к҉ ҉а҉ ҉ ҉ ҉В҉ ҉о҉ ҉й҉ ҉н҉ ҉а҉ ҉✞✠:

    + 1. рандом. я Кети Перри

  9. Результаты теста:
    Овен
    Американская певица и актриса. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007—2012) получила премии Kids’ Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009). С 2009 года является вокалисткой поп-рок-группы. В 2012 году коллектив объявил о перерыве в карьере, и начала сольную карьеру. Она занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю. Правильно! Это СЕЛЕНА ГОМЕС!!!
    Когда мне было 6 лет смотрела по телику «Волшебники из Вэйверли Плэйс»

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button