Что или кто тебе подойдет?

Какой чай тебе подойдёт ?

Чай-чай-чай...Думаю вы любите чай, без сомнений, вы же зашли сюда. Я тоже от него без ума. У него такое многообразие. Ну и какой же подойдёт тебе, как думаешь ? Надеюсь, я оправдаю твои ожидания. )
Вопрос 1.
Выбери цвет
Вопрос 2.
С чем ты обычно пьешь чай ?
Вопрос 3.
Какая ты ?
Вопрос 4.
Выбери арт
Вопрос 5.
Что ты добавляешь в чай ?
Вопрос 6.
Какое животное из НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ тебе ближе ?
Вопрос 7.
Выбери кружку для чая

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Я хлюпала черный чай и отвечала на вопросы в тесте и у меня вышло

    Черный чай

    Черный чай так что-ли подействовал…

  2. Чай с ромашкой
    Результат мне понравился, это однозначно +1
    Милые фоточки в тесте увеличивают приятность теста +1
    И, то, что пронзило меня насквозь — ЧАШКА В СВИТЕРЕ! За эту чашку я бы отдала все +10

  3. Не опубликовалась картинка… Короче, злой смайлик внизу

  4. Чай с ромашкой
    Ты милая, но когда что-то происходит, то ты давольно вспыльчивая. Ромашковый чай поможет тебе успакоится. А так же он укрепляет иммунитет, используется для профилактики простудных заболеваний, снимает воспаления и уменьшает боль, успокаивает и снимает воспаления при болезнях желудка, снижает риск возникновения камней в почках и желчном пузыре. В основном при приготовлении чая с ромашкой берут чайную ложку цветов ромашки и заливают 200 мл кипятка, дают настояться 10 минут. Пьют теплым, также по вкусу можно добавить мед или сахар.
    ————————————————————
    Я так поняла , что он помогает и от безумия тоже ;))) В таком случае мне придётся его пить постоянно;)()))))
    +3

  5. Черный чай
    Черный чай является любимым напитком многих. Мы знаем, что он обладает полезными свойствами и употребляем его ежедневно. Это же классика, наверное все любят выпить черного чая с молочком, за шоколадкой, няма! Это чай, который подвергается полной ферментации. Он может быть байховым, гранулированным, пакетированным и плиточным. Существует невероятно разное количество черного чая. Одним из лучших и самым дорогим является сорт Дарджилинг. Этот сорт черного чая выращивают в Индии на плантациях, которые носят такое же название. Черный чай повышает иммунитет, улучшает работу нервной системы, тонизирует и является хорошим антиоксидантом. При регулярном употреблении черного чая, организм очищается от плохого холестерина. Черный чай способен уменьшать головную боль и снять усталость. Черный чай богат на витамины, минералы, эфирные масла и кофеин. Он является одним из самых популярных напитков в мире.

    * картиночка в результате миленькая *

    Ну чтож, Кофе , тебе сказать. Тест про чай есть. ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПРО КОФЕ. Или и такой уже был?)

    Кстати мне нра черный чаек

    +3!) ( с натяжечкой )))

  6. Зелёный чай
    Зеленый чай полезный напиток не только в целях похудения, но и в целом для здоровья. Зеленый чай является хорошим иммуностимулятором, позитивно влияет на нервную и сердечнососудистую системы. Он богат на кофеин, который тонизирует в течении дня, бодрит и при этом действует гораздо деликатнее, чем кофе.
    Существует два разных мнения на счет употребления зеленого чая с молоком. Первое говорит о том, что зеленый чай, заваренный с молоком полезен, а второе абсолютно противоположно, что он вреден.
    Известно, что зеленый чай признан одним из самых полезных продуктов для организма человека. В нем сохраняется много витаминов, минералов и других полезных веществ, благодаря минимальной обработке чайных листьев. Полезные свойства зеленого чая Зеленый чай укрепляет иммунитет, нормализирует работу нервной системы, помогает при стрессах и депрессии, улучшает работу сердца, придает эластичность и упругость стенкам сосудов, улучшает сон, способствует снижению массы тела. Регулярное употребление зеленого чая – профилактика раковых заболеваний.+3

  7. Чай с бергамотом
    ————-
    Я люблю чай с бергамотом, поэтому +3

  8. Чай с бергамотом
    Ароматный чёрный чай с бергамотом. Чуть терпкий, пряный и в то же время свежий вкусовой оттенок этого напитка трудно перепутать с чем-либо другим. Изначально, бергамот выращивали в итальянском городе Бергамо, на родине Труфальдино, героя всем известной комедии Карло Гольдони. Именно в честь этого города бергамот и получил своё название. Помимо своих вкусовых характеристик, этот напиток примечателен полезными свойствами, в первую очередь для кожи лица. Регулярное употребление чая с бергамотом позволит забыть о прыщах, веснушках и пигментных пятнах.
    При заваривании такого чая важно учитывать, что он, как и чай с лимоном, совершенно не сочетается с молоком. Заварочный чайник нужно подогреть, ополоснув кипятком, затем выложить в него заварку из расчёта чайная ложка на кружку воды. Залив чай горячей (но не кипящей) водой, нужно дать ему постоять 4 минуты и разлить по чашкам. В качестве подсластителя, с ароматом бергамота лучше всего сочетается мёд.
    ——————————————————-
    Хороший тест. И я как раз люблю чай с бергамотом.
    +3

  9. Зелёный чай
    _________
    Нет, я больше чёрный люблю, но у этого теста такая милая чайная атмосфера, что я бы +1000 поставила, +3:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button