Что или кто тебе подойдет?

какой фильм тебе стоит посмотреть?

В результатах теста будет подборка из нескольких фильмов, схожих по атмосфере, тематике или сюжету. Чтобы было из чего выбирать. Думаю предисловие никто не читает, поэтому просто  Поехали!
Вопрос 1.
Часто смотришь фильмы?
Вопрос 2.
Какой жанр ты хочешь посмотреть сейчас?
Вопрос 3.
Может есть определенный актер, с участием которого ты бы хотела посмотреть фильм?
Вопрос 4.
Тебе важна атмосфера фильма?
Вопрос 5.
Может ты хочешь посмотреть фильм-биографию или фильм, рассказывающий об определенной эпохе, но в художественном исполнении( не простая документалка)?
Вопрос 6.
Какой сюжет?
Вопрос 7.
Потрепаем нервы?
Вопрос 8.
А если разделить фильмы по категориям, что выберешь?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Посмотри,что твориться в голове у челоческого существа….

    Заводной апельсин
    Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.

    Куб
    посмотришь, ничего не понятно, пересмотришь….. научно-фантастический психологический триллер 1997 года. Первый полнометражный фильм канадского режиссёра Винченцо Натали. В центре сюжета — шесть человек, проснувшихся в лабиринте множества комнат, которые должны найти выход

    Голубь сидел на ветке и размышлял о бытии
    Действие фильма, состоящего из 39 трагикомических скетчей, разворачивается в неопределённой западноевропейской стране. Герои сменяют друг друга; основная сюжетная нагрузка приходится на странную пару — это внешне слегка напоминающий зомби торговец бессмысленной утварью (клык вампира, «мешок со смехом», страшная резиновая маска) и его умственно отсталый приятель.
    ___________________________

    Фильмы годные, Заводной Апельсин смотрел и читал ( Книга лучше с: , но и фильм осудить не в силах). Где тут максимум ставить ? :3

  2. Хочешь потрепать нервы? Держи! Просто взрыв мозга
    Донни Дарко
    К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.

    Ошибка времени
    Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет ставками на собачьих бегах, мечтая крупно разбогатеть. Однажды будущее окажется гораздо ближе, чем они ожидали. В доме соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая каждый день в 8 вечера делает фотографию их гостиной через окно напротив. На этих снимках изображено то, что случится завтра. Теперь их мечты начинают сбываться, вот только новые фотографии все больше обескураживают и пугают друзей.

    КтоЯ
    Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность – харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин — не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире.

    Лучшее предложение
    Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма.

    Фокус
    История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

    Черный лебедь
    Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
    _________________________
    Спасибо
    +3

  3. заводной апельсин, куб и «голубь…»
    в целом, если бы не опечатки и грамматические ошибки, вышел бы весьма интересный тест. ставлю +3. с натяжкой.

  4. Хочешь потрепать нервы? Держи! Просто взрыв мозга.
    Из перечисленных в результате смотрела Донни Дарко и Черного Лебедя (Аронофски гений), шикарные фильмы. Остальные тоже возьму на вообружение. Грамотный, хорошо составленный тест, сделанный с любовью к кинематографу.

  5. Леон ♥♥♥
    +3, хоть предложенные фильмы, кроме Леона, я вряд ли когда-либо посмотрю
    но подборка хорошая, думаю!

  6. Результаты теста:
    Хочешь потрепать нервы? Держи! Просто взрыв мозга
    Ойойоой +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button