Подбор картинок

Какой фильм тебе стоит посмотреть+описание

Здесь фильмы, которые смотрятся на одном дыхании

Кинолист составлен из моих собственных предпочтений

не пожалеешь потраченного времени

P.S. автор смотрит много триллеров
Вопрос 1.
Просто выбери жанр

Dreamer girl

1996-11-27 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Нууу… Где то +2- читать всё ЛЕНЬ! А так сойдёт!

  2. Комедия
    Красотка на всю голову
    Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась.
    Супернянь
    Родители уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.
    Зелёная книга
    Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
    Клик с пультом по жизни
    Постоянно занятому работой успешному архитектору Майклу не хватает времени на семью — жену, сына и дочку . Майкл мечтает стать партнёром владельца фирмы, в которой он работает, и посвящает работе большую часть своего времени. Постоянные ссоры с женой и раздражение от бытовых проблем приводят его в магазин за «универсальным пультом», где от человека по имени Морти он получает в подарок необычный пульт. По словам Морти, этот пульт позволит контролировать что угодно и даже жизнь самого Майкла.
    Каникулы
    Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.
    За бортом
    Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей.
    _________________
    Прикольно,+3

  3. оу, у маня почти акой же тест вышел…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button