Что или кто тебе подойдет?

Какой из даров смерти твой?

«Дары Смерти» (англ. Deathly Hallows) — объединяющее название трёх артефактов: Бузинной палочки, Воскрешающего камняи Мантии-невидимки, которые, по преданию, подарило воплощение Смертибратьям Певереллам (см. статью «Сказка о трёх братьях»). Многие волшебники искали эти Дары, полагая, что владелец всех трёх сможет стать повелителем смерти. На самом деле, повелителем смерти может стать только тот, кто осознаёт её неизбежность, но не пугается смерти, а принимает смерть как часть жизни.




Бузинная палочка принадлежала: Геллерту Грин-де-Вальду, Альбусу Дамблдору, Драко Малфою, Гарри Поттеру
Воскрешающий камень принадлежал: семейству Мраксов, Волан-де-Морту, Альбусу Дамблдору и Гарри Поттеру.
Мантия невидимости принадлежала: Гарри Поттеру, его отцу, деду, прадеду и так далее, передавалась из поколения в поколение в Роду Поттеров.
Какой же из даров смерти достанется тебе?
Вопрос 1.
Что для тебя дороже всего?
Вопрос 2.
Если ты узнаешь, что твоему другу нужна помощь, как поступишь?
Вопрос 3.
Просто выбери
Вопрос 4.
Что тебе важнее в человеке?
Вопрос 5.
Факультет?
Вопрос 6.
Выбери?
Вопрос 7.
Число?
Вопрос 8.
А что бы хотел ты?

SofiA—SofA

Я София. Мне 13. (_ Живу в Майами, США_) Трикки аккаунт я создала, чтобы писать тесты на русском языке и поддерживать знания русского. Здесь я буду писать тесты на темы связанные с Гарри Поттер ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. МАНТИЯ-НЕВИДИМКА

    Сделана из лёгкой, серебристой ткани. Не рвётся от заклинаний и не поддаётся Манящим чарам

    Обладатель(и)
    Игнотус Певерелл и его сын
    Иоланта Певерелл[1]
    Генри Поттер[1]
    Флимонт Поттер[1]
    Джеймс Поттер
    Гарри Поттер
    Барти Крауч
    Аластор Грюм
    Мантия-невидимка или мантия невидимости (
    англ. Invisibility cloak
    ) — волшебная мантия, делающая невидимым того, кто её надевает. Мантию-невидимку использовали Джеймс Поттер и его друзья, Гарри Поттер со своими друзьями, а также другие волшебники.
    Мантия-невидимка — это легендарный древний магический артефакт. Сказка о трёх братьях, которую часто рассказывают на Рождество, повествует о трёх братьях, получивших подарки от самой Смерти. Младшему досталась мантия-невидимка, которая не изнашивалась со временем и надёжно служила своему хозяину. Согласно легенде, первый обладатель, Игнотус Певерелл, скрывался от Смерти под этой мантией, пока не передал её своему сыну. Как только Игнотус снял мантию, Смерть увидела его и приняла его, как старого друга. Мантия долго передавалась от отца к сыну, от матери к дочери…

    В каком-то колене мужская линия Певереллов прервалась[2] (об этом говорится в книге «Природная знать. Родословная волшебников») и позже мантия попала в руки другого волшебного рода. По крайней мере, во второй половине XX века она находилась в руках Поттеров. В середине 1970-ых Джеймс Поттер использовал Мантию для тайных вылазок «мародёров». В 1990-х для похожих целей её использовал его сын Гарри.
    В волшебном мире существуют другие мантии-невидимки, которые нельзя считать полностью аналогичными Дару Смерти. Это обычные дорожные мантии или мантии из волос демимаски, на которые наложили дезиллюминационное заклинание или Ослепляющую порчу. Как правило, эти чары со временем развеиваются, и мантия тускнеет.

    В книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» своей (или отцовской) мантией-невидимкой пользовался Бартемиус Крауч-младший. Он укрывался под ней на Чемпионате мира по квиддичу в 1994 году.

    В книге «Гарри Поттер и Орден Феникса» упоминаются две мантии-невидимки, принадлежащие Грозному Глазу Грюму. Одну из них использовал Стерджис Подмор во время дежурства в Министерстве магии.

    Мантия Гарри Поттера отличается от всех остальных, но до поры до времени Гарри этого не знает, поскольку не может сравнить свою мантию с другими. Главное её преимущество — свойства мантии не исчезают ни при каких обстоятельствах
    Тест предсказуемый и не хватает варианта «другое»

  2. воскрешающий камень +3
    Интересно. Довольно подробно и чётко расписано, без «воды».
    Спасибо автор

  3. ВОСКРЕШАЮЩИЙ КАМЕНЬ
    Воскрешающий камень (
    англ. Resurrection Stone
    ) — легендарный артефакт, который сама Смерть подарила Кадму Певереллу в ответ на его просьбу дать ему средство, способное вернуть жертвы Смерти в мир живых.

  4. основано на последнем вопросе предсказуемо но спасибо 5555555555*5555555555+ автор молодец нопредсказуемооо воскр. камень выбрал на воскр. камень и так со всеми дарами можете что угодно написать в вопросах с1 по 8 а в 9 надо думать какой дар надо серёзно попробуйте P. S. молодец автор ты повелитель-(-ница) смерти оценка П (превосходно) то-есть 5555+++++++++++++++++++++ .СПАСИБО. искренне (написан коммент от меня) ваш Руслан желаю тебе торта.

  5. Бузинная палочка
    Слишком предсказуемо без обид , +3

  6. Мантия невидимости как и предполагалось изначально))))

  7. У меня воскрешающий камень. Сначала показалось, что вопросы немного предсказуемые (наверное, так и есть), но потом я окончательно запуталась Если честно, это мой самый нелюбимый предмет из Даров Смерти. Тест очень интересный и грамотный. Необычно для темы ГП. Очень хорошо, то есть, +3

  8. ВОСКРЕШАЮЩИЙ КАМЕНЬ
    __
    Зачем писать капсом имя результата? А так, +3.

  9. Я многое узнала, исходя из этого теста) Спасибо, автору.
    Плюсы:
    •Полезная информация, которая не была раньше многим известна
    •Нет грамматических ошибок
    •Картинки есть
    •Тема не банальная
    Минусы:
    •Слишком предсказуемо
    +3
    Удачи автору и печенек!
    С Уважением, Царь Всея Печенек!

  10. Предсказуемо. Покрайней мере для меня.
    ———
    Воскрешающий камень
    ———
    +🗿🗿

  11. Плащ невидимости . Тест клас .ооооочен. Клаааасно :

  12. ВОСКРЕШАЮЩИЙ КАМЕНЬ
    ————
    Собственно, что выбрала в 8 вопросе, то и попалось 😂
    Несильно люблю тематику Гарри Поттера, но нормально.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button