Остальные тесты

Какой класс сухого корма подойдёт тебе и твоему питомцу?

Сухие корма для кошек и собак условно делят (по составу) на 4 категории: эконом, премиум, супер-премиум, холистик. Каждый класс создан на своего потребителя. А этот тест попробует помочь тебе с выбором корма.

Наверное, вы удивитесь, узнав что почти все рекламируемые по телевизору корма - экономы, нижний сегмент по полезности и чаще всего по цене. Так как классы - деление не официальное, производитель может написать на упаковке всё что угодно. Главный критерий - состав. Рассчитан тест на корма для кошек, но собачникам тоже подойдёт. Если покупаешь сухарики только как лакомство, тоже проходи. (я лично так и делаю) Перед тем, как выбрать определённую марку из выпавшего класса, почитай отзывы, сравни качество и цену с аналогами. Лучше - обычно = дороже, но дороже -  далеко не всегда = лучше. И помни - в миске твоего питомца лежит его здоровье.
Вопрос 1.
Породистый ли у тебя питомец?
Вопрос 2.
Есть ли у твоего питомца хронические болезни/предрасположенность к ним?
Вопрос 3.
Чувствительное ли у питомца пищеварение?
Вопрос 4.
Обычно чем выше класс корма, тем меньше надо убирать лоток и шерсть, меньше давать еды (усвояемость лучше). Важно ли это для тебя?
Вопрос 5.
Готова ли ты к тому, что хороший корм будет трудно найти в продаже? (вопрос условный, это ещё от популярности бренда зависит)
Вопрос 6.
Будешь ли ты покупать витамины/давать кроме корма другую полезную еду?
Вопрос 7.
Как ты относишься к злакам в корме?
Вопрос 8.
Какое мясо должно содержаться в корме?
Вопрос 9.
Есть ли у твоего питомца на данный момент особые потребности: необходимость снизить вес или набрать, проблемы с линькой или прочие?
Вопрос 10.
Выбери утверждение:

Мачли ☭

Принципиальная, деятельная, резкая в повадках и убеждениях Ƭигрица. Критик тестов, не авторов. Мировоззрение - биоцентризм, круто повернувший в марксизм, мою главную мечту и страсть. В общении изби ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Вау, полезно. Мало таких тестов встретишь на Трикки. Спасибо автору))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button