Кто ты, какая ты?

Какой лютоволк тебе подойдет?

Лютоволки - вид хищников, родственных волкам. Это очень крупные и сильные животные. Хотя на самом деле это вымышленное животное из  книги Песнь Льда и Огня( сериала Игра Престолов) их прототипом является существовавший вид волков. Всего в книге (сериале) было 6  лютоволков имевших имена. В этом тесте Вы узнаете какой из них вам подойдет.
Вопрос 1.
Способности или приемущества какие будут?
Вопрос 2.
Как бы ты назвала своего лютоволка?
Вопрос 3.
Какая внешность предпочтительние?
Вопрос 4.
Какое описание тебе больше подходит?
Вопрос 5.
Представь что у тебя появился лютоволк. Естественно ты приятно удивлена. Но какие еще эмоции ты испытаешь?
Вопрос 6.
Какой характер должен быть у твоего лютоволка
Вопрос 7.
Выбери арт.
Вопрос 8.
Представь что ты в средневековье. Какую жизнь ты хотела бы вести?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Серый Ветер! Лютоволк, внушающий ужас недоброжелателям и понимающий хозяина с полуслова… Чего ещё нужно-то?)
    +3

  2. Серый Ветер — это лютоволк Робба Старка. У него серая шерсть и жёлтые глаза. Ещё он самый дисциплинированный и понимает команды с полу-слова. Издали он похож на серое пятно , т.к он очень быстро бегает.

  3. Нимерия
    Нимерия — лютоволчица Арьи Старк.)Арья назвала её в честь воинственной королевы, которая некогда повела свой народ через море и была ведьмой, как говорилось в некоторых преданиях.
    Волчица и дочь лорда Старка были неразлучны с момента, когда щенок появился в замке. Нимерия спала в комнате Арьи возле постели. Волчица и Арья были даже характерами схожи: дерзкие, свободолюбивые, не признающие иных авторитетов, кроме выбранных по собственному усмотрению. В середине книги лютоволчица собрала огромную стаю волков которые нападали даже на людей.

  4. Серый Ветер . Я бы пол жизни отдала что бы у меня такой волк был . Правда . Дико хочется … Тест мне очень понравился . Автор — спасибо .

  5. Призрак — лютоволк Джона Сноу. Албинос. Самый тихий, спокойный и самостоятельный. Первым научился ходить. Свое имя Призрак получил не столько из-за его цвета, сколько из-за того, насколько он неслышим

  6. Призрак
    Призрак — лютоволк Джона Сноу. Албинос. Самый тихий, спокойный и самостоятельный. Первым научился ходить. Свое имя Призрак получил не столько из-за его цвета, сколько из-за того, насколько он неслышим

  7. Спасибо за отзывы, согласна что предсказуемо. Но вообще это мой первый тест, я старалась сделать так чтобы можно было проходить тест всем, а не только тем кто смотрел/читал. Читайте книги и смотрите сериал — не пожалеете.

  8. Серые Ветер) Ну, я не смотрела и не читала, поэтому даже не знаю что сказать, в принципе мне понравилось))

  9. Лето. Вообще, я обожаю волков, а этот ещё и по характеру подходит. +3
    Мне очень нравится.

  10. Леди — лютоволк Сансы Старк. Самая маленькая, добрая, доверчивая, красивая, нежная как и ее хозяйка. В книге Леди всюду следовала за Сансой и ела с ее рук.

  11. Леди — лютоволк Сансы Старк. Самая маленькая, добрая, доверчивая, красивая, нежная как и ее хозяйка. В книге Леди всюду следовала за Сансой и ела с ее рук.

  12. Серый Ветер — это лютоволк Робба Старка. У него серая шерсть и жёлтые глаза. Ещё он самый дисциплинированный и понимает команды с полу-слова. Издали он похож на серое пятно , т.к он очень быстро бегает.
    Согласна с walking disaster ну за старание +3

  13. Linda, спасибо.
    ( Взято из стать требования к тестам и ответы на вопросы)
    Как мне вставить картинку?
    Загрузи нужную картинку на любой сайт для картинок, например, радикал. Скопируй строчку «HTML: картинка в тексте» или аналогичную (например, код для Блога, HTML-код) и вставь ее в поле нужного вопроса или ответа

  14. Серый Ветер
    Очень красиво… Мне Вика уже все уши прожужжала с этой Игрой Престолов… Думаю, может посмотреть?)
    +3 за тест, молодец

  15. Леди — лютоволк Сансы Старк. Самая маленькая, добрая, доверчивая, красивая, нежная как и ее хозяйка. В книге Леди всюду следовала за Сансой и ела с ее рук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button