Кто ты, какая ты?

На сколько ты любишь сладкое?

Привет, тут тест, где я только предположу, насколько ты любишь сладкое. Возможно, это может быть не так.

Удачного прохождения😃
Вопрос 1.
Привет (надеюсь прочитал описание) любишь шоколадки ?
Вопрос 2.
Понятно,а что тебе говорят родители про сладкое?
Вопрос 3.
Твоя любимая сладость ?
Вопрос 4.
Твой любимый вид шоколада
Вопрос 5.
На столе лежит твоя любимаясладость. Сколько она там проживет?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ты любишь сладкое,но не сильно.

    Ты любишь сладкое,но не до такого момента что ты готов(а)есть целый день только сладкое. Надеюсь я угадала .
    ~~~
    +🍡🍡🍡

  2. Ты настоящая сладкоешка!😋

    Ты очень любишь сладкое. Если тебе друг предложит конфету, ты точно не откажешься. Надеюсь я угадала .

    Вы конечно новичок но у вас есть много ошибок, у меня тоже были такие, например как оформление, его нет! Мало вариантов для ответа, короткий результат, кроме шоколадок и тортика и какой то резинки других сладостей нет! А шоколадки почти все любят, вопросы не подробно расписаны! Ну и я не сладкоежка! Не угадали! (Не волнуйтесь это не минус, просто хотела сказать что я не люблю сладкое) короче удачи тебе автор надеюсь ты будешь делать тесты правильней и по подробней а пока +

  3. Ты не очень любишь сладкое
    Ты не очень любишь сладкое . Тебя больше привлекает например фаст-фуд или вообще полезная еда ,но иногда ты ешь сладкое. Надеюсь угадала.

  4. Ты не очень любишь сладкое
    Ты не очень любишь сладкое . Тебя больше привлекает например фаст-фуд или вообще полезная еда ,но иногда ты ешь сладкое. Надеюсь угадала.
    ~~~
    Оооо, фаст фуд обожаю, да.
    Но. Так.
    Вопрос 3: мало выбора. Почему сладкое — или торт, или шоколадка? Есть, нпример, пирожные, карамельки, батончики, конфеты в крайнем случае, и печенье!
    Вопрос 4: А ЛЮДИ, КОТОРЫМ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ТËМНЫЙ И ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД!?!? ТАКИХ ДОВОЛЬНО МНОГО!
    Вопрос 5: а что это она там лежит???
    •••
    + не очень тест получился, но удачи в дальнейшем творчестве

  5. Так согласна нет варианта другое
    тест суховат но так как он первый
    +3 поставлю надеюсь следующие будут получше

  6. Ты настоящая сладкоешка!😋
    Ты очень любишь сладкое. Если тебе друг предложит конфету, ты точно не откажешься. Надеюсь я угадала .
    +3 ⭐⭐⭐
    В четвёртом вопросе надо было больше вариантов ответа сделать. Всё таки есть люди, которые любят и молочный и тёмный шоколад. И хотелось бы конечно, чтобы тёмный шоколад не хейтили. Всё же тёмный шоколад и горький я тоже очень люблю. Зря некоторые недооценивают тёмный и горький шоколад. Но у меня сегодня настроение хорошее, так что ставлю +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button