Подбор картинок

Письма от парней из аниме «Наруто» тебе

Письма любви и поддержки от парней аниме «Наруто» собраны здесь. Благодарю за разрешение публикации данной работы «Алисанди» с «Книги Фанфиков».
Вопрос 1.
Прошу вас выбрать адресата письма.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты прав мой милый и любимый подрывник! Исскуство это- взрыв, и мой смех. Мне то же хорошо рядом с тобой, и я жду не дождусь получить твой сюрприз о котором ты говоришь.

  2. Мой дорогой муж и оснаватель Конохи!
    При и спаси меня пожалуйста. Ты не представляешь через что мне пришлось пройти! Я обезательно стану сильнее, и отдам свою силу тебе. Скоро я им покажу результаты моих тренировок! Я то же тебя люблю. Мой любимый Мадарочка!

  3. Мой дорогой, принц!
    Я обезательно венусь в Коноху к тебя. Ведь я то же тебя люблю Нейджи Хьюга. Я не стану сопротивляться, и пытаться вырваться из твоих объятий

  4. Дорогой, Гаара я то же с не терпением жду не дождусь наше новой встречи. Я рада что смогла тебя сделасть счастливым и я согласна стать твоей женой! Я, и сама мечтаю о нашей с тобой семье. Я очень сильно люблю тебя, и я иногда года я на миссиях в не деревни то же пытаюсь приблизить миг нашей встречи, и я то же могу разглядеть тебя через расстояния! Я буду еще больше счатлива, и рада когда мы по женимся! И мой ответ «да» мой любимый парень, и Кадзекаге гаара которого я очень сильно люблю, и скучаю! Я много отдыхаю, а иногда я тренируюсь, и осваиваю новые техники. Я уже скоро вернусь. И давай сразу же поле моего возвращения по женимся? Жду твоего ответа.
    Твоя девушка Анна

  5. ваааааай! Автор, это таааак здорово~ Каждому письму хочется поставить +3 балла, но увы. Каждое письмо — изумительно. Каждое передает характер и манеру речи, реально очень сильно…

    +3!!

  6. Возможно позже на моём профиле появится историю по данному фэндому, а пока будут выходить работы с письмами от парней из различных аниме. Следующее — «Бродячие псы: Литературные гении.»

  7. От Неджи Хьюма/Хьюга)
    —-
    +3☆!!!!!!! Как же я скучала по таким тестам по «Наруто» — скажу сразу этот «тест-шедевр» самый лучший который я только проходила!!! Очень жаль что сейчас по этому аниме почти не выходят тесты…Удачи автору💫

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button