Что или кто тебе подойдет?

Какой маникюр тебе подойдет?

На свете тысячи различных вариантов маникюра! А какой подходит тебе по душе? Я подобрала несколько наиболее интересных на мой взгляд  вариантов маникюра. Теперь давай узнаем!

 
Вопрос 1.
Ты хочешь что бы твой ноготь был накрашен цветным лаком полностью?
Вопрос 2.
Ты готова часами сидеть только ради красивого маникюра?
Вопрос 3.
Ты предпочтешь...
Вопрос 4.
Маникюр ты делаешь...
Вопрос 5.
Что нужно для подходящего тебе маникюра? (Из лаков и блесток)

blackberrycaramel

vk.com/kseniyakuzmina

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Мне подойдёт водный маникюр но делать у меня его почему то не получается. Может быть вы мне подскажите какие нибудь советы. +3

  2. Результаты теста:
    Тебе подойдет водный маникюр!
    Водный маникюр — очень трудный, но очень красивый. Правда, когда научишься его делать — время пролетит быстро, а ноготь будет красивее! Так в чем же соль? Берется стаканчик, с теплой водой. Туда поочередно капаем лаки. Затем проводим по получившемуся рисунку иголкой. Вот и рисунок. Теперь мажем палец кремом не попадая на ноготь. Намазанный кремом палец макаем в воду с лаком нужным участком ногтя в нужный участок лака. Аккуратно достаем… и вуаля! Конечно, красиво получится не у каждого, да и не с первого раза… Но стоит попробовать! Тем более что маникюр получается яркий, очень летний!

  3. Тебе подойдет маникюр со стемпингом!

    Очень круто! Я раньше не знала, что такое стемпинг. Так что, спасибо и за интересный тест, и за полезную информацию :)
    +3

  4. очень красиво. Молодец. Я пробовала все эти стили просто прекрасно. В тесте ошибки отсутствуют. Картинки в HD это добавляет в картинки изюминку. 3+ даже на все сто.

  5. Тест мне очень понравился.Картинки хорошие,большие.Ошибок нет.Достаточное количество вопросов и ответов.Результат очень понравился.Обязательно сделаю на днях себе такой-же,обязательно.Спасибо за отличную идею!По-больше бы таких тестов.Замечательно!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button