Гороскопы

Какой питомец тебе подойдёт по знаку зодиака?

С появлением питомца в доме многое меняется, атмосфера становится спокойнее, а забавные проделки животного не оставят Вас равнодушными. Вы всё ещё не уверены какого питомца стоит завести? Тогда предлагаю Вам пройти мой тест и узнать!

 

Внимание: Тест составлен на основе описания знаков зодиака в интернете.
Вопрос 1.
Выберите свой знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Я близнецы. Попугайййййчикиииии.и да тут всё про меня.+3

  2. Я весы, но завела добермана. Прекрасно воспитала. В чём смысл статьи?

  3. Дева.

    Не люблю рыб. Все время забываю их покормить 😂
    Я больше по собакам и котам.
    😐

  4. Дева
    Не смотря на любовь Дев к милым питомцам, они побоятся и сто раз подумают прежде чем заводить их, они любят держать свой дом в чистоте и уюте, питомцы, которые могли бы это испортить могут и испортить доверие Дев. Им больше подойдут аквариумные рыбки, которые могут стать не только вечнослушающим другом, но и дополнением к домашнему интерьеру.
    Всю жизнь завожу собак- огромных, вонючих и лохматых. Дома чисто. рыб не люблю.

  5. Папугайчики! Авв милота вот люблю просто=)

  6. Дева
    Не смотря на любовь Дев к милым питомцам, они побоятся и сто раз подумают прежде чем заводить их, они любят держать свой дом в чистоте и уюте, питомцы, которые могли бы это испортить могут и испортить доверие Дев. Им больше подойдут аквариумные рыбки, которые могут стать не только вечнослушающим другом, но и дополнением к домашнему интерьеру.

    Я которая обожает крыс и имеет парочку: …
    ну скажем я исключение +3 за описание результата)

  7. Стрелец
    Стрельцам могут подойти любые питомцы, однако же с собаками они уживутся лучше всего. Стрельцы — решительные и целеустремлённые знаки, готовые укротить даже питона, не всем питомцам такой исход будет по душе, однако собаки — яркий пример того, что они готовы служить человеку и оставаться ему другом.
    +3

  8. Водолей
    Водолеи — творческие и необычные люди, свою необычность они проявляют во всём: вкусы в музыке, манере одеваться и выбор питомца не исключение. Они уживутся с любым зверьком, однако они будут хотеть большего, а большее заключается в том, чтобы выделиться среди знакомых своим необычным другом. Им подойдут игуаны, змейки и другие похожие представители. Однако не всем Водолеям будут по душе рептилии, таким подойдут большие собаки. Ими вряд ли кого-то удивишь, но они станут хорошими компаньонами для Водолея.

    +3

  9. Господи, единственный НЕ РАНДОМНЫЙ гороскоп.
    автор, это божественно.
    +3.

  10. Скорпионы любят привлекать к себе внимание, любят хвастаться и выделяться из толпы, конечно, в хорошем смысле. Таким ярким представителям знака зодиака подойдут такие же яркие и необычные звери, к примеру: хамелеон, змея, паук, ящерка. Также Скорпионы волелюбивые люди, которые не потерпят контроля над ними, такое ощущение свободы им могут обеспечить лошади.
    ***
    То чувство когда твои любимые животные змеи)

  11. просто большой комочек идей, загадок и стремлений, стоит отметить, что они терпеть не могут одиночество и постоянно нуждаются в общении, стремятся оказаться в центре внимания и завести множество друзей. Им подойдут такие же любопытные и озорные попугайчики, которых они могут обучить новым словам и понаблюдать за забавными птичками.

    по характеру не совпало,совсем, но все равно +3 с натяжечкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button