Тесты про характер

бесцветный мирок (+ рекомендованные мною песни именно для тебя).

друг мой, представь только, что именно в твоих руках вытянуть все живое из болота двухцветных дней..

(назвать своеобразным саундтреком теста могу liue – suffer with me).
Вопрос 1.
наружные картинки были однотипны уж как на протяжении пары дней..
Вопрос 2.
ступив на смочившийся асфальт недавними дождями, ты оглядел (- а) округу..
Вопрос 3.
я движусь вдоль по улице, осматривая привычные прилавки со всем добром, о котором и невиданно даже!..
Вопрос 4.
на станции в прежнем режиме высаживают пассажиров как автобусы, так и маршрутки, в то время как моя рука тянется в глубокий карман, нащупывая многие непримечательные безделушки..
Вопрос 5.
районы были в крупном непорядке: мусор на шагу каждом, граффити.. но вот тактильность моих рук ощутила продолговатый предмет, да и не один – оказалось их несколько.. я вынула одну из аналогичных вещей для её оценки.. фломастер! как так не догадаться ранее.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Adele – Skyfall; The Neighborhood – daddy issues (slowed); Sohodolls – bang bang bang bang.

    думаю, что ты весьма впечатлителен (- а) в отношении самых разнообразных формальностей. большее время нахождения как в социуме, так и наедине с собою, ты погружен (- а) в свои же размышления, будучи отчуждённым (- ой) от реальности сия. составляет ли то твой безоговорочный комфорт? будь и возможные мысли твои, касаемо изменения чего бы то ни было в себе в иную сторону, но и ж, мол, «то ли это, чего ты жаждешь?»
    держи в запасе решительность.
    и ты ж не смей забывать о моей опоре в достижении желаемого! помни, вхождения в крайности и вовсе необязательны. твоя гуашь не высохнет.
    +333

  2. чудесный тест!! так красиво написан😭 как сказали уже до меня, у тебя очень интересный и необычный слог. у тебя есть потенциал!!👀👀👀
    +
    +
    +

  3. Честно признаюсь, мне не все формулировки были понятны, не все они просто доходили до осознания, но в этом своя прелесть. У Вас интересный слог, заставляющий, грубо говоря, напрягать мозги, то есть старательнее пытаться осознать, прилагать больше усилий к раздумьям. А также он заинтересовывает в самом авторе. Появляется мысль, мол, как интересно автор смотрит на Мир, формулируя свои мысли так неоднозначно, нетипично.

    Мне понравилась Ваша работа. И да, не расстраивайтесь из-за малого количества баллов (говорю это как автор тестов автору тестов, понимающий чувства от оценивания по заслугам, или же наоборот, недооцененности работы))
    💫💫💫

  4. Очень красивый тест….душевный
    +3 🖤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button