Что или кто тебе подойдет?

Какой твой факультет?

Ребятки, привет!!! Сегодня я решилась на это.. написать первый в мире тест. Ооочень надеюсь, что Вам понравится. Простите за ошибки. В результате даётся небольшое продолжение твоей истории.
Вопрос 1.
Вчера тебе исполнилось 11, и ты лежала и вспоминала вчерашний вечер..Ах, как было крутоооо) Тут твои мысли прервал резкий стук в окно. Ты очень удивилась и лениво обернулась на стук. На мгновение ты замерла. Прямо за окном хлопала крыльями самая НАСТОЯЩАЯ сова. Ты скорее открыла окно и впустила сову. Она держала в клюве письмо. Дрожащими руками ты высунула конверт. Сова захлопали крыльями и вылетела из твоей комнаты. Испуганно ты смотрела какое то время ей вслед. Что ты сделала?
Вопрос 2.
Родители объяснили тебе, что это письмо из Хогвартса, школы чародейства и магии. В письме давался список вещей, нужных для учебы в Хогвартсе. Завтра ты с мамой пойдешь в Косой Переулок за покупками. Ты...
Вопрос 3.
И вот не успела ты и глазом моргнуть, как вы с мамой стоите у входа в магазин волшебных палочек. Мама сразу разговорилась с давним знакомым мистером Оливандером, он был мастер по волшебным палочкам. Тебе выбрали палочку! Наконец то! Пока мама набирала тебе учебники, ты рассматривала ветрины. Там были даже кусачие книги. Как вдруг кто то летит на тебя и буквально впечатывается в тебя. Ты быстро оттолкнула кого то и уставилась на него. Это был белый мальчик с пепельными волосами. "Что стоишь на дороге?"- прикрикнул он на тебя, но ты тут же нашлась что ответить. "Хочу и стою, а ты глаза разуй, на дорогу смотри!" Он усмехнулся и наглой походкой удалился в толпе. "Ишь ты! И что себе позволяет? " Мама прервала твои мысли" Т/ И, этого мальчика я знаю. Его зовут Драко Малфой. С его семьёй мы хорошо дружим, поэтому постарайся просто так не грубить ему. Мы с его мамой лучшие подруги! Он воспитан, но видимо сорвался на тебя..." Ты...
Вопрос 4.
Несколько дней прошли а сборах. В день твоего отъезда родители были дома. Они отвезли тебя на платформу 9/3/4 ( простите что неправильно пишу, не знаю как). Мама крепко поцеловала тебя в лоб и обняв отпустила. Ты подошла к папе, он обнял тебя и сказал " Удачи, доча, все будет хорошо. Мы с мамой уже проходили этот этап" Ты кивнула и благодарно взглянув на родителей пошла к поезду. На нем было написано" Хогвартс- Экспресс" Ты садишься в пустое купе и раскладывает вещи. Вот ты уселась, а поезд отъехал. "Вот бы кто нибудь зашёл, скучно." Только ты подумала это, как в купе заглянул крупный мальчик. " Можно к тебе чтоль?" " Ну заходи"- ответила ты, хотя мальчик тебе не очень понравился. " Нашел, Драко"- крикнул он кому то. Ты выдохнула. " Он не один ещё чтоли.." В купе ввалился мальчик, которого ты сразу узнала. Ты лишь хмыхкнула. Мальчик поднял на тебя глаза и сразу узнал тебя. " А, ты та грязнокровка, что сбила меня в магазине? Нет, Гойл, я здесь не останусь." Ты прошипела" я то хоть чистокровка, чего по тебе не вижу. Можешь уходить, я буду очень рада, только вот купе свободных нету!" Драко разозлился, но в купе сел. " Я- Гойл" - представился мальчик( видимо друг Драко) Твои действия:
Вопрос 5.
Что бы ты не выбрала, ты представилась ему. В поездке вы разговорились и узнала от него, что он очень хочет на Слизерин. Драко было скучно и он тоже вклинился в разговор. " Только на Слизерин, все мои родственники на Слизерине" упрямо сказал Драко." А я хочу на..

HP fun

Люблю читать, смотреть фильмы, рисовать, писать фанфики про Драко)))

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Я как всегда на Слизерине!
    Тест неплохой +3

  2. Истинная Гриффиндора!
    Вместе со всеми ты зашла в большой зал и шляпа распределила тебя на Гриффиндор. Там ты познакомилась с Гарри Поттером, Роном Уизли и Гермионой Грейнджер. Макгонагалл тебе сразу понравилась.
    Ураааа!!!!
    Как я и хотела!!!

    +3

  3. Ребята, на критику вообще не обижаюсь! Спасибо за мнение) пока только тренируюсь, это первый тест… Буду исправляться, смотрю что не так( по комментариям)Спасибо всем за прохождение и мнения)

  4. Ребятки, привет!!! Сегодня я решилась на это.. написать первый в мире тест. Ооочень надеюсь, что Вам понравится. Простите за ошибки. В результате даётся небольшое продолжение твоей истории.
    » В мире»?)0)))
    — пунктуационные ошибки
    — Так, Когтевран или Пуффендуй, всё-таки? Вы сделали их в результате вместе?
    — Нет картинки в результате
    + Либо у меня такой вкус, но мне кажется, что предложения построенны, как в книжках, молодец :)
    +2

  5. Я понравилась Гойлу?
    +2

  6. Много орфографических ошибок, результат очень короткий и не о чем, в нем нет картинки. Также в последнем вопросе я выбрала Когтевран, но все равно попала на Слизерин. Вообщем, сухо, сжато, кратко, банально. +1, не обижайся на критику)))

  7. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | демон похоти | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button