Что или кто тебе подойдет?

Какой твой факультет из Гарри Поттера

 

Небольшая предыстория:

 

Ты – Зарина Смидт. Вы с родителями недавно переехали в Лондон, на улицу Стрэйнироу. Ты очень скучала по дому и друзьям. Но к счастью ты могла со всеми своими друзьями переписываться сколько хочешь, ведь родители понимали на сколько ты скучаешь. Тебя даже успели устроить в местную школу, но не тут-то было...
Вопрос 1.
Ты проснулась обычным утром, от солнца, слепящего тебе глаза. Ты встала с кровати и посмотрела на часы. Было 07:02. Ты поморщилась, понимая, что у тебя ещё 2 часа до начала занятий. Но ты спустилась вниз и начала медленно-медленно есть. Ты была сонной как муха. Вдруг тебя окликнула мама: -Зарин, сходи за утренней почтой. -Хорошо, мам. Ты отнесла почту маме а сама начала читать свою. Какая была твоя реакция, когда ты узнала что это письмо из Хогвартса?
Вопрос 2.
Всё-же ты рассказала маме о письме. Она радуясь (за тебя), сказала, что твои дядя, мистер Бинн и тётя, миссис Карин тоже волшебники, и лучше тебе обратиться к ним. Ты пошла к мистеру Бинну и миссис Карин. Твой дядя был занят, но тётя дала тебе карту Косого переулка и деньги (Надо же было закупиться к учёбе). Ты поблагодарила миссис Карин и ушла. Через несколько минут ты уже находилась в Косом переулке. Что сначала купишь?
Вопрос 3.
Ты купила почти всё, осталось купить часы и волшебное животное. Что ты сначала купишь?
Вопрос 4.
Ты начала паковать вещи дома. Ты почти собралась ехать. Вы с родителями через пару минут попрощались, и ты пошла на станцию 9 и ¾. Ты села в вагон и нашла одно свободное купе. Там сидели:
Вопрос 5.
Ты доехала до Хогвартса. Там ты поела. Потом начался отбор по факультетам. На какой ты бы хотела?

Makaroni UwU

"Попытка – это женщина поп-ит" 2023 ©

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Требую что бы были смешаные факультеты! Я хочу в Пуффиндуй но распределяет меня на Когтевран хочу что бы в Хогвартсе был факультет Пуффивран!

  2. Божечки!Ну почему Слизерин!Во первых я совсем не хитрая,а для Слизеринца это обязательно.И во вторых я НЕНАВИЖУ СЛИЗЕРИН!!!!!

  3. Я попала на факультет слизерин. Оригинальное исполнение банальной темы (но немного короткое и не слишком интересное…хотя…). Поставила бы +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button