Кто ты, какая ты?

Какой твой талисман? (прочитай описание)

Привет! Давай представим что у мастера Фу появилась сестра. Звали её тётушка Марго. У неё было несколько дочек и каждая была особенная (обладаоа какой то стихией):Анна (младшая) - ветер, Маша (чуть по старше) - материя, Зина (ещё старше) - земля и природа, Оля(почти самая старшая) - огонь, Алиса (самая старшая) — вода. И Анна однажды нашла вторую шкатулку с талисманами...
Вопрос 1.
Ты новенькая в школе. В первый день ты пошла в школу, ты пришла туда раньше всех и поэтому ждала остальных. К тебе подошёл Адриан и спросил девочка что ты тут забыла ты кого то ждёшь?
Вопрос 2.
Начинается урок, учитель представляет тебя так:
Вопрос 3.
Вот уже пора идти домой ты спокойно собираешься, а со временем вокруг тебя образуется толпа новых однаклассников расспрашиваюших о тебе. На какой вопрос ответишь первым
Вопрос 4.
Домой ты шла в компании с Анной и Адрианом. Вскоре Адриан ушёл и вы остались только с ней... Она остановила тебя вручила тебе талисман (из второй шкатулки). Твоя реакция:
Вопрос 5.
Как тебя бы звали по геройски?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ты Анфиса Ремпорт! (талисман волка)
    Круто! Обожаю волков!
    (Хотя я и так одиночка:))

  2. Талисман рыбы.. Каким блин образом я выглядела в этом костюме и чем он вообще полезен?? Это ещё ладно, но почему я чсв и мне хватило тупости рассказать о талисмане… К слову я всего лишь выбрала первым ответить на вопрос богатая ли я
    Честно, мне не зашло

  3. Ну я думала будет лучше,ответы не похожи с моим результатом,можно было интересней вопросы типо с кем ты подружишься:С Маринет и Альей,С феликсом хлоей и лайлой,с Джульекой Розой,С Нино и Адрианом и т.д. и мало очень нормальных ответов вообще их нет.Автор пожалуйста делай норм тесты и норм сюжет.Вот только мне понравилось результат кстати не волчиха и волчица.

    0+

  4. Ты Кетрин Смит (талисман паука)
    Ты лучшая подруга Анны, Кетрин Смит. Целеустремлённая, весёлая, влюблённая в кота и знаешь что у Анны есть талисман поэтому знаешь её личность… Ах, да о талисмане: у супер кота есть зрение в темноте так? А паук чувствует приближение опасности. Она может пулять паутину и плести её, а также уменьшение (это её супер способность)
    __________________
    Крутой тест, мне понравился +3

  5. Ты Анфиса Ремпорт! (талисман волка)
    В классе ты была волк одиночка за то и талисман, в начале ты была ЧСВ но в скорее исправилась но было поздно… Ты точно не вег! Любишь посмотреть на луну… Способность :Можешь не спать около месяца и чувствовать себя отлично… Суперспособность это все люди в радиусе 1 км так сказать присоеденчются к твоей стае на 20 минут…
    ——-
    +3. Крутяк!❤😏😉

  6. Много пунктуационных ошибок .
    Не знаю , что за волчиха . Зато я знаю кто такая волчица .
    Не зашло .
    +1

  7. Ты Кетрин Смит (талисман паука)
    Ты лучшая подруга Анны, Кетрин Смит. Целеустремлённая, весёлая, влюблённая в кота и знаешь что у Анны есть талисман поэтому знаешь её личность… Ах, да о талисмане: у супер кота есть зрение в темноте так? А паук чувствует приближение опасности. Она может пулять паутину и плести её, а также уменьшение (это её супер способность)

  8. Ты Мариана Вимфорт! (талисман летучей мыши×)
    Довольно дружелюбная, но почти незаметная! Как некоторые говорят серая мышь. Ты любишь поспать днём, но при этом царствуешь ночью! Суперспособность: видит в темноте, есть крылья, может призывать мышей…
    +3

  9. Ты Анфиса Ремпорт! (талисман волка)
    В классе ты была волк одиночка за то и талисман, в начале ты была ЧСВ но в скорее исправилась но было поздно… Ты точно не вег! Любишь посмотреть на луну… Способность :Можешь не спать около месяца и чувствовать себя отлично… Суперспособность это все люди в радиусе 1 км так сказать присоединяются к твоей стае на 20 минут…

    —————————— +3.

  10. +3. Интересно, но как уже сказали слишком быстро развиваются события.
    Автору удачи в следующих тестах

  11. Согласна с Флаффи Паппи. +2. Все сказано в точку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button