Кто ты, какая ты?

Какой ты африканский хищник?

Наверняка вы не раз любовались по телевизору или на картинках гордым львом, грациозным леопардом, быстрым гепардом и проходили тесты типа ,,Кто ты из больших кошек?" Но в этом тесте мы вспомним и о коварной гиене, ловком сервале и других хищниках дикой Африки. На результат не обижаться! Нет животных плохих, есть животные, о которых люди привыкли думать плохо. Картинки из фильма ,,Король лев", но тест про настоящих животных.
Вопрос 1.
Кошки или собаки? c08033c15289b55800ceb83bcce04733.jpg
Вопрос 2.
Будешь жить с семьёй?729e6ac6370bd07a7eb30abade3f41fb.jpg
Вопрос 3.
Как будешь спасаться от врагов?042f97557f140d889279b75b4555b986.jpg
Вопрос 4.
А кто твой злейший враг?1ceb64bc84db8132f013c6e4c91bfa70.jpg
Вопрос 5.
На охоту днём или ночью?7f6347ea8bd55b7a7ea20db9e136ac2b.jpg
Вопрос 6.
Кого ловить?5b26228540bd50612ac56e60edd777db.jpg
Вопрос 7.
Твой коронный метод охоты... e8929228e93f30aa8047e30ded2b612b.jpg
Вопрос 8.
Будешь конкурировать с другими особями своего вида?5535ebc0f062c37fa4cd139289d93f5a.jpg
Вопрос 9.
Какая иерархия будет в твоей семье?24f1a90f982fb0af7709a82ae4521dee.jpg
Вопрос 10.
Какую хочешь окраску?7cf14b5f827e25d6545adeda655bc2e7.jpg

Мачли ☭

Принципиальная, деятельная, резкая в повадках и убеждениях Ƭигрица. Критик тестов, не авторов. Мировоззрение - биоцентризм, круто повернувший в марксизм, мою главную мечту и страсть. В общении изби ...

Еще тесты:

Комментариев: 48

  1. Правильно всё кроме окраски я выбрала красивые разводы, а в конце мне попался леопард (Так как большая часть ответов соответствовала ему). +3

  2. УРАААААААА я гиена обожаю их хотя по мне предсказуемо

  3. Зато у вас сервала нету
    Это я Сайка

  4. Сервал небольшая ловкая кошка самый ветуозный охотник!
    КРУТО!!! :)

  5. Я гиена. Или гепард. Даже не знаю. Но в первом прохождении мне выпал гепардик, во втором — гиенка))

  6. Я гепард!!!
    Результат очень понравился и сам тест хороший +3

  7. Леопард 🐆
    _______________
    И правда я сильная и ловкая) Остальное, что можно привести в сравнение, тоже про меня)
    +3)))

  8. Леопард.
    Ты сильная и ловкая, но осторожная кошка. Леопарды — умелые охотники на антилоп, но стараются держаться подальше от львом и больших стай гиеновых собак, которые могут отобрать добычу. Поэтому пятнистые хищники сразу прячут добычу на высоком дереве, куда могут добраться только они. А маскировочная окраска делает леопарда незаметным в листве, особенно для животных, не различающих цвета.
    +3 🐆
    😺

  9. Я гепард))) я его обожаю и так, ещё и в тесте повезло))

  10. Лев.
    Ты — король или королева саванны. Львы живут прайдами и вместе охотятся на зебр, антилоп, или даже буйволов и жирафов. Этих кошек боятся все хищники, кроме их злейших врагов — гиен. В природе с ними не договорился бы ни один лев, как это сделал Шрам в мультфильме.

  11. Гепард.
    Ты — самый быстрый и мирный хищник саванны. Гепарды почти не агрессивны к людям и редко вступают в стычки с другими хищниками. Раньше в этом роду было несколько видов, но они вымерли, оставив африканского гепарда единственным гепардом и самым быстрым животным на Земле. Охотятся они на небольшую добычу и делают это так: прячутся в траве и подкрадываются, а потом срываются с места и догоняют жертву, раня её особым когтем. Что интересно, гепард когти втягивать не умеет, в отличии от остальных кошек. Поэтому и древолаз из него никакой. Конёк гепарда — не сила и не ловкость, а скорость. Но бегать долго он тоже не умеет — не догнав добычу за 1 минуту, он бросает охоту. Самки живут поодиночке, а самцы небольшими группами.
    МОЕ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕЕЕЕЕЕЕЕ

    ПОКОРИЛА МЕНЯ СКААА ТВОЯ ПРАВДАААА, МЫ БЕЖИМ С ТОБОЙ КАК БУДТО ОТ ГЕПАРДАААААААА

    Вы тут все львы,не отличаетесь друг от друга, я а гепард.Братишки,кто со мной??)))

  12. Лев.
    Ты — король или королева саванны. Львы живут прайдами и вместе охотятся на зебр, антилоп, или даже буйволов и жирафов. Этих кошек боятся все хищники, кроме их злейших врагов — гиен. В природе с ними не договорился бы ни один лев, как это сделал Шрам в мультфильме.
    +3

  13. Лев.
    Ты — король или королева саванны. Львы живут прайдами и вместе охотятся на зебр, антилоп, или даже буйволов и жирафов. Этих кошек боятся все хищники, кроме их злейших врагов — гиен. В природе с ними не договорился бы ни один лев, как это сделал Шрам в мультфильме
    —————————————
    Хотела быть гепардом, но тест очень понравился) Люблю «Короля Льва» и «Львиную Гвардию»

  14. Гиена.
    Ты — самый хитрый и коварный зверь саванны. Зачем кого-то ловить, если можно у кого-то отобрать? Хотя охотиться гиены тоже умеют. Даже львы, короли саванны, могут пострадать от своры этих кошек. Да, на самом деле гиены ближе к виверровым или кошачьим, чем к псовым. Они ненасытны. Дайте гиене сантиметр и она отнимет всё. Эти падальщики могут подпортить жизнь любому хищнику, но особенно они достают львов-одиночек или маленькие прайды. В клане гиен главная самка-королева и её дочери-принцессы. Когда мать стареет, власть переходит к младшей. Король в их семействах стоит даже ниже по рангу, чем последняя самка. Гиены умны, почти не агрессивны к людям и легко приручаются.
    Тест понравился +3

  15. Лев.
    Ты — король или королева саванны. Львы живут прайдами и вместе охотятся на зебр, антилоп, или даже буйволов и жирафов. Этих кошек боятся все хищники, кроме их злейших врагов — гиен. В природе с ними не договорился бы ни один лев, как это сделал Шрам в мультфильме.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  16. Ты — король или королева саванны. Львы живут прайдами и вместе охотятся на зебр, антилоп, или даже буйволов и жирафов. Этих кошек боятся все хищники, кроме их злейших врагов — гиен. В природе с ними не договорился бы ни один лев, как это сделал Шрам в мультфильм.
    ~*~*~*~*~
    Очень качественный тест. Ошибок и опечаток нет.
    +3.
    Удачи и вдохновения в дальнейшем.

  17. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    + 3 божественно

  18. — Пусть задумка уже не новая, но всё равно любить подобного плана тесты невозможно.
    — +3.

  19. Лев.
    Ты — король или королева саванны. Львы живут прайдами и вместе охотятся на зебр, антилоп, или даже буйволов и жирафов. Этих кошек боятся все хищники, кроме их злейших врагов — гиен. В природе с ними не договорился бы ни один лев, как это сделал Шрам в мультфильме.
    ________________________________
    Очень красивый, насыщенный, атмосферный, многословный тест и результат, как я хотела.
    +3

  20. Гиеновая собака
    Ты — настоящий гангстер саванны. Гиеновые собаки живут большими, часто мигрирующими вслед за пищей стаями. Охотятся они на добычу среднего размера и тоже вместе. В отличии от кошек, быстро убивающих укусом в шею, гиеновидные собаки (их ещё так называют) кусают и рвут свою жертву за самые разные места, пока та не упадёт. Они (как и сервалы) самые удачливые охотники Африки — собаки настигают добычу в 80% случаев. В свободное время стая не прочь загнать на дерево своего заклятого врага — леопарда. С остальными хищниками они живут относительно мирно. В семье гиеновых собак, как и волков, имеет право размножаться только пара вожаков.
    ——————————————
    Интересная задумка… +3

  21. Гепард.
    Обожаю гепардов
    Очень классный тест. Много вопросов и результат длинный
    Конечно +3

  22. Лев
    Ооооооох, я обожаю их. И мульт «Король Лев» мой самый любимый
    +3, тест хороший, но не помешал бы вариант «Другое»

  23. @khyurrem Вот уж не знаю,права я или нет,но мне кажется,что вариант «ловить людей» был бы некорректным.Мое мнение, почему: животные нападают на людей только если думают что они потенциально опасны,то есть пытаются напасть на них или представляют реальную угрозу.По своей природе все таки ДИКИЕ ХИЩНЫЕ животные не пойдут к жилищу человека просто так чтобы найти себе хороший ужин.Даже волки,к примеру,не пойдут специально ближе к человеку.К тому же,сам разумный человек не пойдет в глушь к ДИКИМ ХИЩНЫМ животным,так что я думаю,что ты не права.За это не надо осуждать Автора.Другое твоё исправление — буду драться — мне тоже кажется не корректным, ведь написано не «ты увидела врага/врагов.Что будешь делать?»,а «как будешь спасаться от врагов?».То есть тебе надо избавиться от них,а что если их много,ты что,тоже будешь драться?Задумайся над этим.

  24. @khyurrem Враг — не добыча. Он может быть сильнее тебя и даже убить. Смелость — не намеренно подвергать себя опасности. Если битва на равных, враг может тебя ранить. Как выживать потом?

  25. Лев)
    Да, и это мой знак зодиака.
    +3, тест интересный

  26. 𝓖𝓸𝓸𝓼𝓮 | 𝓢𝓬𝓻𝓮𝓪𝓶 - 𝓸𝓷𝓮 𝓵𝓸𝓿𝓮 猫|虎老:

    Гепард
    ______________
    Боже, этот тест — прекрасен! +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button