Кто ты, какая ты?

Какой ты дракон в легенде?

Все мы в детстве любили сказки. И зачастую там фигурировали Драконы - злые и добрые, большие и маленькие, крадущие принцесс и спасающие миры. А каким драконом могла бы стать ты в одной из таких легенд?

Тест ни в коей мере не призван опорочить образ драконов и создан в развлекательных целях.
Вопрос 1.
Представь, что ты - дракон. Где бы ты предпочла жить?
Вопрос 2.
Хорошо, а что тебе больше нравится из еды (в реальном мире)?
Вопрос 3.
Будь ты драконом, как бы относилась к людям?
Вопрос 4.
А как бы относилась к другим драконам?
Вопрос 5.
В целом, ты бы описала себя, как...
Вопрос 6.
Выбери цитату:
Вопрос 7.
И, наконец, представь, что перед тобой стоит задача передать цветами на бумаге... себя. Какие цвета используешь?
Вопрос 8.
Последний вопрос. Какая способность дракона для тебя наиболее важна?

Феникс

Оптимист, амбиверт, флегматик с примесью сангвиника. Тип личности INTJ, стратег. Верю, что восприятие определяет реальность и жить надо в гармонии с собой и миром.   Я из тех, кому вечно хо ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. @laketigress Спасибо! Интересно, что «глубокий взгляд на драконов, как вид» — вроде бы никакой глубины не вкладывалось, просто тестик по архетипам драконов) Видимо, все равно через меня мои представления о драконах передались)

  2. Очень увлекательный тест! Сказочная атмосфера, глубокий взгляд на драконов как вид, разнообразные результаты, необычные размышления в вариантах ответа. +

  3. Результаты теста:
    Ты — дракон с наездником
    Тебя нашли ещё в яйце, и человек вырастил тебя — маленького дракона. Впрочем, скоро ты стала уже совсем не маленькой… За хозяина ты горой: защитишь от врагов, поддержишь в трудную минуту… Да уж, с такими другом его авторитет среди людей сразу возрастёт! А ещё он может летать на тебе… Разумеется, если удержится ;)

    Такие легенды встречаются редко… И вообще, не легенды это, а современное творчество. Но от этого «Эрагон и Сапфира», «Игра Престолов» и «Как Приручить Дракона» не становятся хуже)

  4. Дракон… Великий Урборос, повелитель стихий, хранитель древнего знания и тайн бытия…
    Ты — не из тех драконов, которые ввязываются в переделки с людьми, не важно, на какой стороне. Ты — сама по себе. Вне времени и пространства, отринув условности и общение. Ты — сердце природы и связь времён. Иногда люди всё-таки находят тебя. Находят, чтобы просить о помощи в черные времена: о дожде, о совете и о свержении Зла. И ты волей-неволей помогаешь — ведь ты тоже часть этого мира.

    ~~~

    Очень интересно и здорово:) +3, мне очень понравилось 😍💓

  5. Ты — гроза всех людей!
    Пожалуй, самый частых сюжет легенд. Злобный дракон то захватывает города, то крадет людей, то сжигает войска — и ничем его не возьмёшь! Но вот только зло и добро в головах людей. Кто сказал, что эгоизм — плохо? Тебя могут бояться, могут пытаться убить, но подчинить точно не смогут.

    И небольшой бонус… Драконам иногда дарят в качестве жертвы людей. Самцам — красивых девушек. А самкам?.. Вот, вот! Верно! Разве не здорово?

    Примеры таких драконов повсюду, но самым ярким я бы назвала Смауга из «Хоббита».
    _____
    Результат не про меня, но тест классный!
    +

  6. Дракон… Великий Урборос, повелитель стихий, хранитель древнего знания и тайн бытия…

    Ты — не из тех драконов, которые ввязываются в переделки с людьми, не важно, на какой стороне. Ты — сама по себе. Вне времени и пространства, отринув условности и общение. Ты — сердце природы и связь времён. Иногда люди всё-таки находят тебя. Находят, чтобы просить о помощи в черные времена: о дожде, о совете и о свержении Зла. И ты волей-неволей помогаешь — ведь ты тоже часть этого мира

  7. повелитель стихий, хранитель древнего знания и тайн бытия…
    Ты — не из тех драконов, которые ввязываются в переделки с людьми, не важно, на какой стороне. Ты — сама по себе. Вне времени и пространства, отринув условности и общение. Ты — сердце природы и связь времён. Иногда люди всё-таки находят тебя. Находят, чтобы просить о помощи в черные времена: о дожде, о совете и о свержении Зла. И ты волей-неволей помогаешь — ведь ты тоже часть этого мира.

    Драконы просто прекрасные…И этот тест один из лучших за последнее время, который я по ним видела. +3)

  8. Ты — дракон с наездником
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Хех, классно.
    +3)

  9. Помощник людей… Или нет?
    Драконы — не зло и не добро. В отличии от Героев и Злодеев. И ты, однажды встретив одного из них, вполне можешь временно следить — из интереса. Потом показаться и чем-то даже помочь. А потом, точно так же, по желанию, дать ложную подсказку и запутать. А почему нет?) Ты — свободный дракон!

    А можешь и стать преданным другом, впрочем, летать на тебе и становиться ручным зверьком точно не согласишься.

    Пример таких драконов — Йевод и Орм Эмбар из цикла «Волшебник Земноморья».

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button