Кто ты, какая ты?

°•○● Какой ты мультяшный кролик? | Новогодний тест ●○•°

🐰 По восточному календарю 2023 – год черного водяного кролика. Год Кролика сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. В честь символа будущего года я решила сделать три новогодних теста. 

🐰 Кролик – это частый гость мультфильмов: Крош, Багз Банни, Джуди Хопс, Кролик из Винни Пуха и многие другие... Ответьте на несколько вопросов и вы узнаете, на какого мультяшного кролика вы похожи 🙂

С Новым годом! 
Вопрос 1.
⛄ Какой тип темперамента в вас преобладает?
Вопрос 2.
⛄ Легко ли вам даются новые знакомства? Как много у вас друзей?
Вопрос 3.
⛄ Можете ли вы назвать себя ответственным человеком?
Вопрос 4.
⛄ Вы оптимист или пессимист?
Вопрос 5.
⛄ Тестик у нас новогодний, так почему бы не добавить соответствующий вопрос? :) Как вы относитесь к Новому году?
Вопрос 6.
⛄ Как вы обычно ведете себя во время спора?
Вопрос 7.
⛄ Есть ли у вас мечта? С чем она связана?
Вопрос 8.
⛄ В команде вы, как правило, берете на себя роль...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Кролик из «Винни Пуха». Описание близко, реально командирша и перфекционистка. Но не в быту. В быту раздолбай. Наверно, значения не придаю. Но если дело важное — у-у-у-у!..

    Тест интересный. Вопросы сформулированы грамотно, не косноязычно. :)

  2. Тест развлекательный, но психологизм на хорошем уровне! Хотя вопросы вроде обычные, варианты ответа прописаны прекрасно, потому проходить интересно. Оформление милое и результат точно про меня! +

  3. Крош. Вообще мне очень он нравится, вопросы очень интересные, проходить приятно. Тебя тоже с новым годом! Не болей и хорошо встреть этот праздник!
    +3

  4. ∘₊✧ Багз Банни из «Looney Tunes» ✧₊∘
    ✧ Багз Банни – находчивый, бесстрашный и немного нахальный кролик, он не боится трудностей и привык мыслить в оптимистическом ключе. Все проблемы он решает расслабленно, не напрягаясь, Багз – ярко выраженный флегматик. Многим Багз Банни кажется дерзким, но на самом деле он просто уверен в каждом своем действии, и эта уверенность еще ни разу его не подводила.

    ───※ ·❆· ※───

    ✧ Если вам выпал Багз Банни, значит, вы имеете с ним много общих черт характера. Большое спасибо, что уделили внимание моему тесту! С Новым годом! (*´▽`*)

    Это действительно так, тестик хороший, +3

  5. прекрасный тест.ни к чему придраться. +3

  6. «∘₊✧ Пасхальный кролик из «Хранителей снов» ✧₊∘»
    Результат мне не подходит, но тест очень хороший. +3

  7. ∘₊✧ Багз Банни из «Looney Tunes» ✧₊∘

    ✧ Багз Банни – находчивый, бесстрашный и немного нахальный кролик, он не боится трудностей и привык мыслить в оптимистическом ключе. Все проблемы он решает расслабленно, не напрягаясь, Багз – ярко выраженный флегматик. Многим Багз Банни кажется дерзким, но на самом деле он просто уверен в каждом своем действии, и эта уверенность еще ни разу его не подводила.

    ───※ ·❆· ※───

    Не могу сказать, что результат прям про меня, но сам по себе тест хороший. Достаточно граммотно составлен, подробные результаты, картинки в вопросах одного стиля и размера
    +🐰🐰🐰 и с наступающим :)

  8. ₊✧ Кролик из «Винни Пуха» ✧₊∘
    ✧ Кролик любит во всем порядок, организованность, всегда сердится, если кто-то делает что-то не так, как это было указано им. Одна из самых важных вещей для Кролика – его огород, этому он посвящает основную часть своего времени. Он ответственный, зачастую даже слишком. Часто бывает раздражителен, но сам по себе довольно отзывчив. Кролик нередко делает все на свое усмотрение, не учитывая мнения других, потому что считает, что без него и его расписания ничего не выйдет
    ♤♡◇♧
    Тест хороший. Я думаю что кролик Винни Пуха слишком строгий по сравнению со мной, я мягкая +3.

  9. ₊✧ Кролик из «Винни Пуха» ✧₊∘
    ✧ Кролик любит во всем порядок, организованность, всегда сердится, если кто-то делает что-то не так, как это было указано им. Одна из самых важных вещей для Кролика – его огород, этому он посвящает основную часть своего времени. Он ответственный, зачастую даже слишком. Часто бывает раздражителен, но сам по себе довольно отзывчив. Кролик нередко делает все на свое усмотрение, не учитывая мнения других, потому что считает, что без него и его расписания ничего не выйдет.

    ───※ ·❆· ※───

    ✧ Если вам выпал Кролик из «Винни Пуха», значит, вы имеете с ним много общих черт характера. Большое спасибо, что уделили внимание моему тесту! С Новым годом! (*´▽`*)
    -*-*-*-*-*-*-«-*-*-*’-
    Хм…. Наверное да,я похожа на этого персонажа. Тест короткий но,он очень интересный
    +🐇🐇🐇

  10. Вопросы прекрасны, результат тоже, грамматика, орфография — на высоте, а за картинки и вовсе можно дополнительно три звезды ставить! С настоящим, народ!)

  11. ∘₊✧ Джуди Хоппс из «Зверополиса» ✧₊∘
    ___________________________
    Ого. Отличный тест на очень интересную тему! Да и персонаж на меня похож)
    Определённо, +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button