Остальные тесты

Какой ты новый персонаж в семье Калленов?

Кем ты будешь и какой будет твоя жизнь с Калленами, и главное кто будет твоей второй половинкой? В сумерках (Версия с парнями 6шт.)


Это мой первый тест я очень старалась, возможны ошибки, и я извиняюсь за них.

Вопрос 1.
Кто ты?
Вопрос 2.
Знала ли ты Калленов?
Вопрос 3.
Какое имя тебе нравиться?
Вопрос 4.
В какой части «сумерек» ты появилась?
Вопрос 5.
Кто тебе нравиться?
Вопрос 6.
Какой способностью ты обладаешь?
Вопрос 7.
Лучшая подруга?
Вопрос 8.
Что бы ты умел или хотел делать в этой вселенной?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Джульетта Каллен
    Возраст: 18 (Была обращена в 1847году.)

    История: Тебя обратил неизвестный вампир он думал, что убил тебя, но вместо этого ты обратилась жила одна в маленьком городке на краю Англии питалась насильниками и животными встретилась с Эдвардом совершенно случайно сначала ты испугалась, а потом решила посмотреть кто же этот кто-то, кто вторгся на твою территорию.
    Да первое знакомство с твоим будущем мужем было эпичным потому что ты чуть не оторвала ему голову, тебе помешала Элис, сказав, что это твоя пара, сначала ты не поверила, но стоило вам с Эдвардом встретиться взглядом то искры полетели в разные стороны ты поняла, что больше не сможешь жить без этих золотистых глаз.
    Тебя приняли в ковен ты сразу же нашла язык с Розали как нестранно, Эммет стал для тебя вместе с Джаспером Братьями, а Элис и Розали сестрами, Карлайл и Эсми стали для тебя родителями, которых ты уже давно не помнила.
    Событий что были в фильме не произошли ведь как только Эдвард понял, что Белла его кровная певица вы решили переехать к Денали.
    В 2008 решили пожениться во второй раз это добавило немного огонька если быть точнее, то огоньку добавил ваш медовый месяц.
    Твоей Способностью является: поглощение даров других вампиров, этим ты помогаешь Эдварду.
    Твои Особенности: Ты, как и Эдвард любишь и умеешь играть на пианино, у тебя есть привычка отбивать мелодию пальцами, когда ты скучаешь, тебе очень нравиться волосы Эдварда поэтому он часто ходит лохматым.
    Интересный неловкий момент: Несмотря на то что у вампиров отличная память ты как-то умудрилась на новом телефоне перепутать номер Эдварда и кому-то написала, что хочешь его.
    Ты очень счастлива и рада что все обернулась так.

    ЭДВААААААААААААРД ОБОЖААААЮ ЕГОООООООО, СПАСИБОЧКИ ЗА ТЕСТ

  2. Самый смешной момент которий мне понравился в результате это этот :

    Несмотря на то что у вампиров отличная память ты как-то умудрилась на новом телефоне перепутать номер Эдварда и кому-то написала, что хочешь его.
    Ты очень счастлива и рада что все обернулась так
    Ржака полная

  3. Ааааа….я с Джаспером ♥️♥️♥️ я так рада 🥰😍я его обожаю

  4. Вайолет МакКол (Уитлок)
    Возраст: 17 лет (Была обращена в 19)

    История: Стала второй новенькой в школе после Беллы, как только увидела Джаспера влюбилась в него (Как и многие в школе, но в отличии от всех ты была его парой) У вас был совместный урок историй на котором Джаспер с тобой заговорил (Это стало в школьной новостью номер 1) После этого был урок искусства вместе с Элис, на котором она предложила стать подругами ты согласилась и с того момента вы стали неразлучны, а значит вы были неразлучны и с Джаспером.
    О вампирах ты узнала от Джаспера, это был его осознанный выбор, он рассказал тебе все о себе, и о том, что он творил, когда был новорожденным, тебя это не испугала ты приняла его ведь любила.
    Перед битвой с новорожденными Джаспер, решил сделать тебе предложения.
    На момент фильма (2 частей) вы не поженились ведь сначала была свадьба Беллы, потом рождение Ренесми, Вольтури кажется все против того чтоб официально ты стала Уитлок (Не Хейл, а именно Уитлок) Элис когда-то сказала, что, когда ты станешь Уитлок твои волосы будут длиннее и так произошло. Ты вышла за него в середине весны (Твои волосы стали длиннее ты специально их не стригла) в свои 19 ты официально стала Уитлок и у вас родились близнецы Скарлетт и Том.
    Твои Способности: когда ты стала вампиром могла Управление пагодой. (очень большой плюс, когда ты являешься вампиром и хочешь куда-то сходить днем, когда светит солнце и ты можешь нагнать тучи).
    Твои Особенности: Любишь детективы, увлекаешься катанием на лошади, у тебя Бархатистый голос.
    Интересный неловкий момент: Однажды Ренесми с близнецами чуть не застукала вас с Джаспером за «этим» делом как хорошо, что вы вампиры.
    Вы с Джаспером и близнецами живете отдельно в домике в лесу.
    Ты очень счастлива.

  5. Норм.

  6. Сара Улей (Блейк)
    Возраст: 18

    История: Ты младшая сестра Сэма

  7. Результаты теста:
    Джульетта Каллен
    Это ооооочень круто
    Продолжал в том же духе
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button