Гороскопы

какой ты персонаж в мире леди баг по знаку зодиака

Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Близнецы
    Леди Баг/Маринетт Маринетт Дюпен-Чен-главная героиня мультсериала про Леди Баг. Она обычная девочка, которая живёт в Париже и учится в средней школе мадам Бюстье. Как и большинство французских девочек она мечтает стать модельером, чтобы творить искусство. Но у неё есть небольшая тайна, благодаря которой её жизнь кардинально отличается от остальных подростков.
    Молодец,хороший тест +3

  2. Согласен если рассуждать дипломатически то тест полный ноль и создатель не имеет право протестовать потому что если человек написал критикует произведение то ни он виноват а автор

  3. Приветствую всех. И благодарю за внимание и принятия моего ответа. Что в этом тесте неладно.
    1) По моему эту пооооооооооооооооооооолный рандом без описания и оправдывание на присвоение этого персонажа на того или иного знака зодиака.
    2) ПО МОЕМУ надо ставить персонажей под их реальный знак зодиака. Например Томас подтвердил что Маринетт козерог а Адриан телец. Но почему то Мари близнецы а Адриан лев.
    3) Имя квами написано неправильно.Не « плаГ » а « плаГГ »
    4) И ещё автор я знаю что это делают все но надо это прекращать. Все авторы ставят себе Маринетт если девочка а так делать не надо . Распределяйте хотя бы по характеру плиз и я это не из зависти.
    5) Люди часто делают такие тесты только ради лишних баллов а не с душой.( Если что прости за эти слова может ты и в правду старался ). И если бы у меня был прелестный дар делать тесты я бы один тест 30 мин делала бы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Короч желаю тебе гига мега удачи потом а ставлю +1 максимум извини извини извини 🥺 пока !

  4. Я Стрелец — Алья Сезар Прикольненько! И то самое чувство, когда не знаешь, что тебе выпадет в самый первый раз! Автор, спасибо большое за этот тест! +3

  5. +0
    1) рандом
    2) результат не подходит по характер знака
    3) не понравилось

  6. Рак
    Натали Санкёр / Маюра Натали Санкёр-Собранная, организованная, верная. Идеальный секретарь, помощник, спутник жизни делового человека.

    +2 не люблю её

  7. Козерог
    Хлоя Буржуа Хлоя — один из супергероев мультсериала Леди Баг.

    +3.

  8. Рандом. Нет описания выбора, почему этот или иной персонаж. Можно было бы добавить описания в ответах, где Тикки и Плагг, у них вместо обычного «Плагг» или «Тикки» стоит «Тикки Тикки» и «Плагг Плагг»

    +0, удачи в следующих тестах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button