Кто ты, какая ты?

Какой ты цветочек?

Цветы - одни из самых прекрасных и полезных творений природы. Одни украшают наши квартиры, другие являются нам пищей, третьи нас лечат. Каждый цветочек разный, но все хороши по-своему. Так и с людьми... Кстати, а тебе интересно, кем бы ты была в мире цветов?
Вопрос 1.
Представь, ты цветочек. Как бы ты выглядела?
Вопрос 2.
Потрясающе! А ты растешь сама или с друзьями?
Вопрос 3.
Хммм, а как ты реагируешь на насекомых?
Вопрос 4.
Где ты растешь?
Вопрос 5.
А как ты относишься к людям?
Вопрос 6.
Ты продаешься в магазинах?
Вопрос 7.
Ты прихотлива или нет?
Вопрос 8.
Как долго ты цветешь?
Вопрос 9.
И последнее... Ты встречаешься в мифах/легендах/художественной литературе

Почему многие в графе "Имя в сети" ставят длиннющие философские рассуждения? От скуки ли, или в этом есть тайный смысл? Как мне найти верный ответ? Слишком мало вопросов, но слишком много ответов :0

Часто строго оцениваю тесты, и даже довольно грубо. Извиняюсь перед всеми, кто попал под "горячую руку". Но если я что-то оцениваю, всегда привожу, на мой взгляд, весомые аргументы моей оценки. Просто ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Интересная идея.хороший тест!
    +

  2. Ты — бегония!
    Ты изящный декоративный цветочек, да к тому ты и цветешь долго. Цветок твоего вида был выпущен сравнительно недавно (Англия, 1777г), но благодаря своей красоте вы покорили сердца многих людей (например, если верить статистике, на сегодняшний день бегония — самый популярный цветок в США)
    +3

  3. Ты — шафран!
    Наверняка ты слышала о таком растении. Обычно, цветки шафрана используются как дорогостоящая специя, имеющая горько-пряный вкус, либо выращивается как декоративное растение (ведь ты такая мимимишно-красивая). Ареалы обитания самые разнообразные. Ну, как-то так :)

    Крутой тест! Мне нравится! +3

  4. Результаты теста:
    Ты — Аквилегия Колумбина!
    Удивила названием? Надеюсь, что да. Ты воистину красивый цветочек, но про тебя мало кто знает, ведь ты живешь далеко в горах. Своей красотой ты очаровывала многих, ты вдохновила многих деятелей искусства. Многие тебе завидуют, и тебе это нравится ;) прекрасно!

  5. Результаты теста:
    Ты — Аквилегия Колумбина!
    Удивила названием? Надеюсь, что да. Ты воистину красивый цветочек, но про тебя мало кто знает, ведь ты живешь далеко в горах. Своей красотой ты очаровывала многих, ты вдохновила многих деятелей искусства. Многие тебе завидуют, и тебе это нравится ;)
    =====
    +3

  6. +3, интересно)

  7. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  8. Обычно, цветки шафрана используются как дорогостоящая специя, имеющая горько-пряный вкус, либо выращивается как декоративное растение (ведь ты такая мимимишно-красивая). Автор, а ты знаешь толк в лести . Но меня этим не купить! +3!
    На самом деле крутой тест) Я вот комментарии читаю, все так думают…

  9. Ты — Аквилегия Колумбина!
    Удивила названием? Надеюсь, что да. Ты воистину красивый цветочек, но про тебя мало кто знает, ведь ты живешь далеко в горах. Своей красотой ты очаровывала многих, ты вдохновила многих деятелей искусства. Многие тебе завидуют, и тебе это нравится ;)

    Миленько, +

  10. Лотос . Прикольно и эстетично . +3

  11. — Очень интересный тест. Ошибок не заметила. Очень грамотно. Видны старания авторши. Есть описание. Спасибо за такую чудесную работу.
    — +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button