Гороскопы

какой ты цветок по зз

Это тест по зз приятного чтения
Вопрос 1.
Выбери знак зодиака:

июньская лилия

мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Овен

    Ты горечавка,боярышник, львиный зев,орхидея

    Овен – знак огня, находящийся под покровительством Марса, поэтому можно сказать, что их характеризует огонь в квадрате. По натуре они – настоящие лидеры, бунтари и одновременно идеалисты, которые верят в светлое будущее и вечную любовь. Они умеют ставить перед собой цели и знают, как их достичь: чаще всего, они берут свое напором, но при необходимости могут пойти и обходными путями. Поэтому – вне всякого сомнения – знаменитый слога «Цель оправдывает средства», приписываемый ордену иезуитов, придумал какой-то неизвестный истории представитель именно этого знака. Тем не менее, в отличие от многих других представителей Зодиака, Овны одинаково ценят как результат, так и процесс. Они, как зайчики в рекламе батареек, просто не в состоянии сидеть без дела – им в любом случае нужно развить бурную деятельность и действовать несмотря ни на что.
    Среди негативных качеств, присущих Овнам, прежде всего необходимо назвать их агрессивность и отсутствие гибкости, которые они демонстрируют повсеместно, но особенно – в сложных, критических ситуациях. Дипломатичность и чувства такта им увы несвойственны, дождаться от представителей такого знака соответствующего поведения практически невозможно.

    тест очень красивый.особенно картинки

  2. Водолей

    Ты плющ,вьюнок,мимоза

    Водолеи – не самый простой, в силу своей неоднозначности и противоречивости, знак Зодиака. Его представители считают свою жизнь пресной, поэтому постоянно находятся в поиске новых впечатлений и ощущений. Неудивительно, что, отыскав их, они часто попадают в нелепые, а порой и весьма неприятные ситуации. Тем не менее, что бы ни сотворили представители знака, они всегда найдут себе оправдание, даже если подсознательно будут понимать, что поступили плохо.
    Водолеи непредсказуемы, находиться рядом с ними – все равно что жить на вулкане, но без них наш мир был бы скучным и однообразным. Они претендуют на оригинальность во всем – от манеры поведения до одежды, и, надо признать, им чаще всего удается отличаться от окружающих: никто, например, не может так соединить в одно целое несоединимые предметы гардероба, как это делают они.
    При первом знакомстве Водолеи, как правило, производят ошибочное впечатление: если они кажутся тихими, нужно приготовиться к их буйству, а если скромными, то можно не сомневаться: это большой любитель выпячивать собственное «я».
    Хорошо иметь Водолеев в числе своих друзей – они всегда придут на помощь, как в моральном, так и в материальном плане. В представителях знака удивительно гармонично уживается тяга к духовному и физическому миру. С одной стороны, они увлекаются философскими учениями и обожают путешествия к местам силы, с другой – уверены, что рай в шалаше невозможен – он всегда отдадут предпочтение комфортной домашней обстановке, дорогой одежде и вкусной еде
    Очень люблю мимозы) Сам результат не читала, но думаю, там большинство со мной сходится. +

  3. Козерог

    Ты белладонна,анютины глазки

    Главное качество Козерогов – сдержанность: о них обычно говорят, что они «застегнуты на все пуговицы». Это не значит, что у представителей знака нет эмоций, просто они прячут их глубоко внутри, где они бушуют с огромной силой, которую не видно окружающим – они считают Козерогов сухарями.
    Является этот знак и самым целеустремленным: поставив перед собой цель, он идет к ней, невзирая ни на какие препятствия, а такие качества, как лень, апатия или нежелание действовать, ему неведомы. При этом Козероги честолюбивы – им нравится, когда окружающие признают их преимущества перед коллегами, а начальство хвалит их и повышает им зарплату. Еще одно неизменное качество знака – страсть к чистоте и порядку, который они одинаково усердно поддерживают как в столе с бумагами и документами, так и в бельевом шкафу.
    Впрочем, любое из вышеназванных – как, впрочем, и другое, не менее положительное качество – Козероги могут довести до абсурда, доведя, например, экономность и практичность до жадности и скаредности. А еще любого человека, который встретился им на жизненном пути, Козероги прежде всего тестируют на вопрос того, чем он может быть им полезен. Недаром девиз представителей знака – «Я использую».
    Почти всё совпало, поэтому +3

  4. Классный тест! Результат очень подробный и — что очень важно — совпал с действительностью! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button