Кто ты, какая ты?

Какой ты воин в матроске?

В результате публикуется описание персонажа, обладающего определенным типом характера. Возможно, отчасти, оно подходит и вам) Как знать... Пройдите тест, и увидите сами 💙❤💚💛
Вопрос 1.
Твое сильное качество:
Вопрос 2.
Твой любимый цвет:
Вопрос 3.
Твой знак зодиака:
Вопрос 4.
Твое хобби:
Вопрос 5.
Ты бы хотела побывать:
Вопрос 6.
Твоя забавная привычка:
Вопрос 7.
Твое любимое лакомство:
Вопрос 8.
Твой девиз:

𝓗𝓸𝓵𝓵𝔂 𝓓𝓸𝓵𝓵𝔂

Я пахну как карамель, волосы мои цвета шоколада, вкус губ моих слаще клубничного сиропа… Для тебя я чересчур сладкая… Как бы попка твоя не слиплась!..

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Аоаоаоаоао сейлор мун:>

  2. Сейлор Марс (Рей Хино)
    Изображена хладнокровной, серьёзной и практичной. Рэй приземленная и амбициозная девушка. Она обладает особенной харизмой, инициативой и целеустремленностью, никогда не забывает про свои цели и, как правило, рано или поздно достигает желаемого. Напор, кратковременное и мощное усилие, поиск цели и разведка боем — вот что выгодно отличает Рэй от остальных воинов. Она также демонстрирует свои музыкальные таланты, такие как игру на гитаре, пение и написание собственных песен для школьного фестиваля. Рэй посещает католическое учебное заведение, управляемое монахинями. Увлекается медитированием и предсказаниями на картах таро.
    ИИИИ, Я САМА РЭЙ ХИНО! РЭЙ ХИНО РУЛИТ!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Хе-хе, простите, дала волю эмоциям :) 🌟🌟🌟, прекрасный тест!

  3. Сейлор Венера (Минако Айно)
    Минако представляет собой азартного и немного глупого персонажа. Её приключения зачастую ставят во главе излишнюю самонадеянность и полную энтузиазма решимость характера, что часто бывает выставлено в глупом свете. Одним из сильнейших увлечений Минако является волейбол, другое хобби — поп-культура. Она безрассудно хочет стать «звездой», поэтому по возможности посещает все кастинги и прослушивания. Минако воспринимает себя как «воина любви», ей нравится давать окружающим советы в их романтических делах. Она легко увлекается мальчиками и любит флиртовать. Несмотря на это, сама Минако обладает небольшим личным опытом, но она всегда готова воспользоваться возможностью познакомиться с симпатичным парнем.
    ==========================================================================
    похоже! тестику 3+

  4. Сейлор Мун (Усаги/Банни Цукино)
    Усаги показана неуклюжей ленивой девочкой, которая плохо учится и думает только о сладостях и развлечениях. Она добра и не склонна бросать кого-то в беде, но очень боится монстров, с которыми ей приходится сражаться. Очень эмоциональна, часто плачет и злится, но длится это недолго — Усаги легко переключается на другое и забывает о прошлом огорчении. Часто загорается разными идеями, начинает чем-то заниматься, но если цели не удаётся быстро достичь — бросает. Часто кажется глупой, но на деле скорее легкомысленна. Заинтересовавшись чем-то или оказавшись в ситуации, когда её некому спасать, становится внимательной и находчивой. Иногда притворяется глупой или расстроенной ради шутки или чтобы достичь каких-то целей.

    да ну +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button