Прикольные тесты

Карантин

1. какие? Пример: замороженные
2. какой? Пример: мохнатый
3. какой? Пример: застенчивый
4. какая? Пример: саблезубая
5. какой? Пример: зубастый
6. любое число Пример: 7
7. любое число Пример: 10
8. любое число Пример: 5
9. животное (жен. род) Пример: чупакабра
10. животное (муж.род) Пример: скунс
11. любой предмет (муж. род) Пример: холодильник
12. птица (муж. род) Пример: пингвин

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. У нас объявили что-то типа карантина: соблюдать дистанцию между людьми 1000 метров, не собираться больше 100 человек, не плевать на 7 метров с разбега. За порядком следят трусливые полицейские, и у каждого на поясе пернатый стул. Всё закрылось. Мне сказали, что я должен взять на прокорм какого-нибудь зверя, а то у зоопарка кончились деньги. Я позвонил туда и спросил: «У вас есть пестрый олень? Я мечтал о нём с детства!» Они сказали: «Да, конечно, есть, сейчас привезём!» Они привезли зверька, но оказалось, это совсем не олень, а гигантская задорная львица! 5 минут она вела себя тихо, но потом съела всё съедобное в доме и даже проглотила клетку, в которой сидел мой любимец конопатый павлин. И стала ходить по пятам за мной… Я убежал на улицу и спросил у полицейского: «У вас есть оружие?» Он: «А вам зачем?» Я сказал: «У меня дома поселилась задорная львица. Идёмте, покажу.» Я пропустил его вперёд (а сам не зашёл) и запер за ним дверь. Пусть разбираются сами! И пошёл к другу. Всё равно квартира не моя, а арендованная.

  2. У нас объявили что-то типа карантина: соблюдать дистанцию между людьми 843782 метров, не собираться больше 8 человек, не плевать на 4738923 метров с разбега. За порядком следят странные полицейские, и у каждого на поясе перепончатый холодильник. Всё закрылось. Мне сказали, что я должен взять на прокорм какого-нибудь зверя, а то у зоопарка кончились деньги. Я позвонил туда и спросил: «У вас есть злой волк? Я мечтал о нём с детства!» Они сказали: «Да, конечно, есть, сейчас привезём!» Они привезли зверька, но оказалось, это совсем не волк, а гигантская страшная капибара! 5 минут она вела себя тихо, но потом съела всё съедобное в доме и даже проглотила клетку, в которой сидел мой любимец клыкастый пеликан. И стала ходить по пятам за мной… Я убежал на улицу и спросил у полицейского: «У вас есть оружие?» Он: «А вам зачем?» Я сказал: «У меня дома поселилась страшная капибара. Идёмте, покажу.» Я пропустил его вперёд (а сам не зашёл) и запер за ним дверь. Пусть разбираются сами! И пошёл к другу. Всё равно квартира не моя, а арендованная.

    ХВХАХАХАХАХХА ржу уже полчаса. Спасибо +3

  3. И вот что получилось в результате:

    У нас объявили что-то типа карантина: соблюдать дистанцию между людьми 112 метров, не собираться больше 19 человек, не плевать на 55 метров с разбега. За порядком следят Милые полицейские, и у каждого на поясе Добрый Шкаф. Всё закрылось. Мне сказали, что я должен взять на прокорм какого-нибудь зверя, а то у зоопарка кончились деньги. Я позвонил туда и спросил: «У вас есть Интересный Дельфин? Я мечтал о нём с детства!» Они сказали: «Да, конечно, есть, сейчас привезём!» Они привезли зверька, но оказалось, это совсем не Дельфин, а гигантская Няшная Кошка! 5 минут она вела себя тихо, но потом съела всё съедобное в доме и даже проглотила клетку, в которой сидел мой любимец Такой Аист на крыше. И стала ходить по пятам за мной… Я убежал на улицу и спросил у полицейского: «У вас есть оружие?» Он: «А вам зачем?» Я сказал: «У меня дома поселилась Няшная Кошка. Идёмте, покажу.» Я пропустил его вперёд (а сам не зашёл) и запер за ним дверь. Пусть разбираются сами! И пошёл к другу. Всё равно квартира не моя, а арендованная.

  4. И вот что получилось в результате:
    У нас объявили что-то типа карантина: соблюдать дистанцию между людьми 7 метров, не собираться больше 35 человек, не плевать на 5 метров с разбега. За порядком следят вкусные полицейские, и у каждого на поясе милый локоть. Всё закрылось. Мне сказали, что я должен взять на прокорм какого-нибудь зверя, а то у зоопарка кончились деньги. Я позвонил туда и спросил: «У вас есть умный пёс? Я мечтал о нём с детства!» Они сказали: «Да, конечно, есть, сейчас привезём!» Они привезли зверька, но оказалось, это совсем не пёс, а гигантская сильная кошка! 5 минут она вела себя тихо, но потом съела всё съедобное в доме и даже проглотила клетку, в которой сидел мой любимец глазастый скворец. И стала ходить по пятам за мной… Я убежал на улицу и спросил у полицейского: «У вас есть оружие?» Он: «А вам зачем?» Я сказал: «У меня дома поселилась сильная кошка. Идёмте, покажу.» Я пропустил его вперёд (а сам не зашёл) и запер за ним дверь. Пусть разбираются сами! И пошёл к другу. Всё равно квартира не моя, а арендованная.

    3 +

  5. У нас объявили что-то типа карантина: соблюдать дистанцию между людьми 10 метров, не собираться больше 2 человек, не плевать на 5 метров с разбега. За порядком следят умопомрачительные полицейские, и у каждого на поясе пушистый компьютер. Всё закрылось. Мне сказали, что я должен взять на прокорм какого-нибудь зверя, а то у зоопарка кончились деньги. Я позвонил туда и спросил: «У вас есть мудрый змей? Я мечтал о нём с детства!» Они сказали: «Да, конечно, есть, сейчас привезём!» Они привезли зверька, но оказалось, это совсем не змей, а гигантская хвостатая корова! 5 минут она вела себя тихо, но потом съела всё съедобное в доме и даже проглотила клетку, в которой сидел мой любимец малепусенький ворон. И стала ходить по пятам за мной… Я убежал на улицу и спросил у полицейского: «У вас есть оружие?» Он: «А вам зачем?» Я сказал: «У меня дома поселилась хвостатая корова. Идёмте, покажу.» Я пропустил его вперёд (а сам не зашёл) и запер за ним дверь. Пусть разбираются сами! И пошёл к другу. Всё равно квартира не моя, а арендованная.

  6. У нас объявили что-то типа карантина: соблюдать дистанцию между людьми 6 метров, не собираться больше 19 человек, не плевать на 13 метров с разбега. За порядком следят съедобные полицейские, и у каждого на поясе милый шкаф. Всё закрылось. Мне сказали, что я должен взять на прокорм какого-нибудь зверя, а то у зоопарка кончились деньги. Я позвонил туда и спросил: «У вас есть вкусный енот? Я мечтал о нём с детства!» Они сказали: «Да, конечно, есть, сейчас привезём!» Они привезли зверька, но оказалось, это совсем не енот, а гигантская мирная лягушка ! 5 минут она вела себя тихо, но потом съела всё съедобное в доме и даже проглотила клетку, в которой сидел мой любимец прозрачный пингвин. И стала ходить по пятам за мной… Я убежал на улицу и спросил у полицейского: «У вас есть оружие?» Он: «А вам зачем?» Я сказал: «У меня дома поселилась мирная лягушка . Идёмте, покажу.» Я пропустил его вперёд (а сам не зашёл) и запер за ним дверь. Пусть разбираются сами! И пошёл к другу. Всё равно квартира не моя, а арендованная.

    пхахахаха
    +

  7. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек
    Прикольные тесты
    Карантин
    Котик
    16.02.2024 в 06:000
    1. какие?
    Голодные
    Пример: замороженные
    2. какой?
    Приёмный
    Пример: мохнатый
    3. какой?
    Красивый
    Пример: застенчивый
    4. какая?
    Хорошая
    Пример: саблезубая
    5. какой?
    Страшный
    Пример: зубастый
    6. любое число
    25
    Пример: 7
    7. любое число
    3
    Пример: 10
    8. любое число
    6
    Пример: 5
    9. животное (жен. род)
    Капибара
    Пример: чупакабра
    10. животное (муж.род)
    Аксолотль
    Пример: скунс
    11. любой предмет (муж. род)
    Шкаф
    Пример: холодильник
    12. птица (муж. род)
    Сокол
    Пример: пингвин
    И вот что получилось в результате:
    У нас объявили что-то типа карантина: соблюдать дистанцию между людьми 6 метров, не собираться больше 25 человек, не плевать на 3 метров с разбега. За порядком следят Голодные полицейские, и у каждого на поясе Приёмный Шкаф. Всё закрылось. Мне сказали, что я должен взять на прокорм какого-нибудь зверя, а то у зоопарка кончились деньги. Я позвонил туда и спросил: «У вас есть Красивый Аксолотль? Я мечтал о нём с детства!» Они сказали: «Да, конечно, есть, сейчас привезём!» Они привезли зверька, но оказалось, это совсем не Аксолотль, а гигантская Хорошая Капибара ! 5 минут она вела себя тихо, но потом съела всё съедобное в доме и даже проглотила клетку, в которой сидел мой любимец Страшный Сокол. И стала ходить по пятам за мной… Я убежал на улицу и спросил у полицейского: «У вас есть оружие?» Он: «А вам зачем?» Я сказал: «У меня дома поселилась Хорошая Капибара . Идёмте, покажу.» Я пропустил его вперёд (а сам не зашёл) и запер за ним дверь. Пусть разбираются сами! И пошёл к другу. Всё равно квартира не моя, а арендованная.
    ~~~~~~~~~~~~
    Ахаха покормите кто нибудь полицейских, и почему шкаф приёмный
    +3 за хорошее настроение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button