Кто ты, какая ты?

Какой ты сказочный персонаж

Это мой первый тест ... В нём вы узнаете на какого персонажа из книги вы похожи ...Надеюсь вам понравится ...
Вопрос 1.
Какой супер способностью хотелось бы тебе владеть :
Вопрос 2.
Какого питомца вы может хотели бы завести :
Вопрос 3.
Что бы вы сейчас сделали , оказавшись в волшебной стране :
Вопрос 4.
Чего можно бояться больше всего ?
Вопрос 5.
Если бы ,Крёстная Фея выполнила твоё любое желание , чего бы ты попросила ?
Вопрос 6.
Цвет твоих глаз :
Вопрос 7.
Где бы хотелось тебе жить , в волшебном мре
Вопрос 8.
У вас есть хобби ?

Фантазёрка

Все говорят, что я вижу мир в красках, и это так . Ну что в этом такого ? Иногда я представляю , других людей сказочными персонажами, ожившими из книг... С каждым днём я открываю в себе новые таланты, ...

Еще тесты:

Комментариев: 44

  1. НЕ ЧЁ СИ КАК ВЫ УГАДАЛИ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ МАЛИФИСЕНТА? +3

  2. _Angel_, а меня называют Волдемортом

  3. Ты — Червонная королева ( Красная Королева )
    Ты Червонная Королева из страны чудес , любимая фраза : » — Голову с плеч! » Отрицательный персонаж книги , довольно эгоистичный , не добрый , управляет страной Чудес … Каждая из бесценного мира сказок по своему уникальна и каждый сказочный персонаж тоже , в каждой из сказок мы чему — нибудь можем поучиться …
    ————————————————————————————
    ОНА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ!!! КАК ВЫ УГАДАЛИ??? +3

  4. я принцесса лебедь странно и автор тест отличный, но есть маленькие ошибачки

  5. ВЫ ЧЕГО? ВЫ ОТКУДА ВСЁ ПРО МЕНЯ ЗНАЕТЕ? МНЕ УЖЕ СТРАШНО…

    Ты — злая королева

    Ты — злая королева ( Реджина из сериала Однажды в сказке ) Я всегда верила: люди злыми не рождаются. Ими становятся! — говорила она … Но больше всего злая королева ценила семью , для неё не было ничего важнее … Каждая из бесценного мира сказок по своему уникальна и каждая чему-нибудь учит наc…

  6. Ты — Красная шапочка

    Ты — Красная шапочка
    Ты Красная шапочка , красивая девушка , которая носит красный плащ , героиня этой сказки ослушалась родителей и … её съел волк , и конец , как написал сказку Шарль Перро , но тот кто переводил эту сказку , дописал ей счастливый конец … Но вдумайтесь , в каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас …
    ———————————————
    Про меня, говорят в школе Красная Шапочка. (обычно хожу в толстовке с капюшоном) +3

  7. Спасибо всем тем , кто прошёл этот тест , поставил оценку и написал хороший комментарий !!! Благодарю …

  8. Ты — Алиса ( из Страны Чудес )
    Ты Алиса — милая , добрая , весёлая девочка , фантазёрка одним словом , » Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота … » — говорит Алиса … Если в мире всё бессмысленно , то что мешает , выдумать какой — нибудь смысл ? В каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас …

  9. Ты — Алиса ( из Страны Чудес )

    Ты — Алиса ( из Страны Чудес )
    Ты Алиса — милая , добрая , весёлая девочка , фантазёрка одним словом , » Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота … » — говорит Алиса … Если в мире всё бессмысленно , то что мешает , выдумать какой — нибудь смысл ? В каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас …
    ===================
    Ееее, Алиса
    +3

  10. Ты Малефисента! +3, молодец!

  11. Ты — Белоснежка !

    Ты — Белоснежка !
    Ты Белоснежка — очень красивая и добрая девушка , очень любишь животных … Ты веришь в добро и считаешь что весь мир не такой злой каким представляем его мы , что в каждом из людей найдётся , хоть капелька доброты … » На волшебство способен каждый, но лишь немногие могут распознать этот дар и применить его мудро. » Верь мне , ведь в каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас …
    **********************************************************************************************************************************************************
    +3

  12. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Конечно есть ошибки, но тест качественный — СТОЛЬКО вариантов ответов я еще не видела. И зачем здесь вариант другое? Не пойму. Однозначно +3, ты хорошо постаралась. Но на критику всегда обращай внимание — пригодится.

  13. Ну , вообще — то она хорошего качества , просто может не сильно большая , но и не маленькая и я не виновата в том , что картинки какие — то не такие … Я всё проверяла …

  14. Спасибо за тест! Я оказалась Алисой! Хм! Скорее всего из мультфильма!
    Минусы
    Предсказуемо
    Нет выбора другое
    Картинка (у меня для Алисы) не очень хорошего качества
    Плюсы
    Для первого теста хорошо
    Нет ошибок
    3-3+2=2
    +2

  15. Ты — Красная шапочка

    Ты — Красная шапочка
    Ты Красная шапочка , красивая девушка , которая носит красный плащ , героиня этой сказки ослушалась родителей и … её съел волк , и конец , как написал сказку Шарль Перро , но тот кто переводил эту сказку , дописал ей счастливый конец … Но вдумайтесь , в каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас … ты не угадала +1

  16. Ты — Малифисента
    Ты — Малифисента
    Ты — Малефисента из сказки о Спящей Красавице , юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы , после чего очень жалела … Каждая из бесценного мира сказок по своему уникальна и каждая чему-нибудь учит нас …
    ——————-
    1) Ошибки: не обнаружила. +
    2) Предсказуемо: -. +
    3) В некоторых вопросах нечего выбрать. Например, вопрос про желания — там нет того, чего хотела бы я. —
    4) Много вариантов ответа. +
    5) Хорошее описание результата. +
    Итог: 5-1=4.
    Оценка: +3, а тест ещё и первый, так что всё отлично. Но пожалуйста, в следующих тестах вставляю вариант ,,Другое» в качестве ответа на вопросы. Ну а так ты молодец!

  17. |комикс тянка|, я проходила твой первый тест и не смогла ничего поставить. А ты соверешено не ценишь чужой труд. То тебе не нравились подборки, то ты так оцениваешь простые тесты. И я её не жалею, просто тест мне понравился. И ошибок не так уж много, чтобы прям нельзя было разобрать написанное, поэтому они не играют главную роль. Это моё мнение, я уже устала с тобой спорить.

  18. Ты — Малифисента
    ——————————
    По-моему тест очень хороший. Конечно, ошибки есть, нет ответа «Другое». Но зато много вопросов, вариантов ответа, в результате есть описание и картинка. +3

  19. Даша, если бы мой первый тест так оценивали(хотя он нормальный), то я бы просто взяла всю информацию из комментов и более не делала таких ошибок. И мне было бы приятно, если бы человек поставил +1, но объяснил нормально почему он это сделал. Тем более оценивать нужно честно, а не жалеть автора за то, что видите ли это её 1-ый тест. Можешь пойти в мой первый тест и поставить +1, я не против. Автор мог заглянуть в другие тесты и учесть ошибки других пользователей и не совершать их, вот и всё .-.
    ***
    И да, автор, у тебя есть ошибки в словах, а не только в знаках препинания, поэтому мне не важно, что ты делала это 8 часов. Тест, который пользователь создавал в районе 10-ти часов должен быть настолько потрясаемым, что я даже описать этого не смогу. И если ты не знала, то важна не только суть теста, а: ошибки, интерес, качество картинок и их наличие, вариант «другое», количество вопросов и более менее приличное описание. Поэтому, воспринимайте инфу нормально, а не сразу пишите, что я написала какой-то бред, ведь это самая нормальная оценка к тесту.

  20. спасибо тем , кто понимает , важны не ошибки , а суть , сюжет , мир воображения и фантазий , насколькоон интересен , а не извините , про всякий бред писать тесты …

  21. Результаты теста:
    Ты — злая королева
    _________
    Плюсы:
    1. Сколько вариантов!
    2. Тест не маленький.
    3. Всё описано.
    4. Есть картинки.
    5. Результат порадовал.
    Минусы:
    1. Ошибочки.

    В итоге я ставлю +3. Считаю, что ты заслужила.

  22. Ты — Русалочка!
    _____________________
    Правдивый результат, мне понравилось. Вопросов и вариантов ответов много, картинка в результате нормальная. +3
    |комикс тянка|, перестань так строго оценивать тесты. Всё таки это её первый тест. Человек старался. Если бы твой первый тест так оценивали, тебе было бы приятно?
    Капелька волшебства, ты молодец, не слушай её.

  23. Минусы:
    — Ошибки
    — Не хватает варианта «другое»
    — Благодаря отсылкам к разным мультфильмам из-за чего тест предсказуемый
    — Картинка очень-очень некачественная и маленькая
    Плюсы:
    + Количество вопросов
    ***
    Итог: 3-4+1=0 ; Итог: +0

  24. Ты — злая королева ( Реджина из сериала Однажды в сказке ) Я всегда верила: люди злыми не рождаются. Ими становятся! — говорила она … Но больше всего злая королева ценила семью , для неё не было ничего важнее … Каждая из бесценного мира сказок по своему уникальна и каждая чему-нибудь учит нас …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button