Архив

Какой ты торт?

Любишь торты? А хотел/а бы стать одним/одной из них? Этот тест поможет тебе узнать, каким тортом ты бы был/а.
Вопрос 1.
Какой у тебя рост?
Вопрос 2.
Любишь ли ты украшения на тортах?
Вопрос 3.
Любимый цвет/любимые цвета?
Вопрос 4.
Если на торте есть украшения, то какие?
Вопрос 5.
Как ты относишься к свечам на тортах?

tinkerbell

2002-04-06 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Белый торт
    Простой и лаконичный, без лишних украшений такой торт очень вкусный, ведь несмотря на его невзрачность, у него очень богатый внутренний мир.
    ———————————————————-
    Хммммм….а с каких это пор лаконичность стала невзрачностью? но в принципе правда. сейчас ставлю +3, несмотря на довольно шаблонные вопросы и малое их количество.

  2. Нежность
    Маленький, милый, нежный тортик, украшенный цветами и тонкими розовыми свечами, будто приготовленный феей для волшебной принцессы, способен приятно удивить своим чудесным вкусом, прекрасно подобранными ингрелиентами и восхитительным внешним видом. Всё: от нижнего слоя бисквита и до фитиля свечи — в нём идеально.
    +3
    класс

  3. 1. Количество вопросов. Дамы, пора уже запомнить, что 5 вопросов в 2018 на данном сайте — слишком мало. Ладно бы они были действительно в точку, тогда я бы промолчала, но увы, это довольно стандартные вопросы.(-)
    2. Варианты ответа. Да, их довольно много, молодец, но почти нигде нет того самого, подходящего. Хотелось бы увидеть вариант «другое», да, многие пишут, что данный вариант ответа мешает результату. Знаете, я читаю комментарии про результат, уверена, этому тесту нисколько бы не помешал.(-)
    3. Результат. Не буду расписывать данный пункт, ибо остальные уже написали — не подходит по вариантам ответа, которые выбирали.(-)
    4. Ошибки. Лично я их не увидела, либо просто не обратила внимания на них. Тест маленький, ошибок быть и не должно по сути.(+)
    *
    Результат: 3-3+1=1.
    Итог: оценка 1 от меня, старайтесь, автор.

  4. Кофейные объятья
    Нежный кофейный торт, украшенный кремом и шоколадными сердечками несомненно привлечёт любителей сладкого кофе, ведь в уровне содержания кофеина этому троту позавидует любая чашка капучино.
    ____________________________
    Замечательно, я бы попробовала :) +3

  5. Шоколадный торт
    Прсотой шоколадный торт — произведение искусства (недаром же так музыкальная группа называется). А если этот торт украшен шоколадной крошкой и кофейным кремом, то с его помощью вполне можно захватить мир.+3

  6. Душа единорога
    Высокий и яркий торт, сочетающий в себе пастельные оттенки и яркие цвета, укращенный кондитерской посыпкой, вкусным кремом и леденцами — просто мечта любого ребёнка. этот торт скорее всего будет заказан на детский праздник и обязательно порадует всех и повлечёт за собой целую волну позитива.
    ——————-
    Тест понравился,но я не люблю такие тортики :с

  7. Свадебный торт
    Нежный трехъярусный торт, украшенный кремовыми розами и кондитерскими бусинами — звезда прекрасной свадьбы в сказочном королевстве, где все приглашённые обратят внимание на это произведение кулинарного искусства.
    _______________
    Вкусненький и красивенький) +3, потому что это не какая-то тупая подборка картинок!)

  8. Поставила тесту +2 потому что я написала, что нужны ягоды и свечи на торте, а мне выдали розы и без свечей на торте :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button